SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Молодая Гвардия"


Проект Алекс46 "Молодая Гвардия"

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

я тоже захватывал обе катюши. ими уничтожал противника3 стреляя по 3 снаряда стараясь не уничтожить, а ток убить людей в технике. забрал со стадии много техники половину оставил.

0

122

По поводу катюш. Это была моя самая первая кампания и я просто не сообразил, что можно захватить технику, уничтожив экипаж, и поэтому задал скрипт на полное уничтожение. В кампании Воины долины, являющейся по сути переделанной Молодой гвардией, есть аналогичная миссия, так там можно захватить катюши. Воины долины - это переделка Молодой гвардии с гораздо более красивыми картами и более продуманным сюжетом.

Отредактировано Алекс46 (2011-10-11 11:07:00)

0

123

Алекс46 написал(а):

Воины долины - это переделка Молодой гвардии с гораздо более красивыми картами и более продуманным сюжетом.

так я начинал с нее но не пошло там у меня миссия не заканчивалась( но сохраненки есть потом winmision по твоему совету сделаю когда пройду гвардию) :yep:

0

124

Алекс46  прошел мне понравилось :cool:  буду помаленьку и дальше осваивать твои творения, те что до конца не прошел пройду. А вообще классно у тебя получается делать!

0

125

Благодарю за отзыв. Приятно сознавать, что не зря старался.

+1

126

начал проходить и во второй миссии наткнулся на один глюк:
1.я начал миссию, зачистил южную деревню-пинг потух
2.сохранился и пошел дальше
3. одного моего солдата убили перезагрузил миссию а задание "зачистит южную деревню" обратно уже горит,пошел туда обратно объехал на БМП эту деревню никого нет,походу придется после выполнения всех остальных заданий winmission прописать.

а кстате я на вторую миссию только взял 2 ножа(пробовал одним там 2 постовых рядом с хаммером надо  завалить),2 броника, ПНВ, 4 аптечки.
Я не взял беретту потому что представил себя на месте востова и подумал: " ну ладно ножи можно достать,а откуда пистолет у меня был бы" и пошел на миссию только с двумя ножами(третий вместе с береттой обменял на броник)

Отредактировано Руслан (2011-12-15 13:54:34)

0

127

извиняюсь,миссия не смотря на это закончилась.

Руслан написал(а):

начал проходить и во второй миссии наткнулся на один глюк:
1.я начал миссию, зачистил южную деревню-пинг потух
2.сохранился и пошел дальше
3. одного моего солдата убили перезагрузил миссию а задание "зачистит южную деревню" обратно уже горит,пошел туда обратно объехал на БМП эту деревню никого нет,походу придется после выполнения всех остальных заданий winmission прописать.
а кстате я на вторую миссию только взял 2 ножа(пробовал одним там 2 постовых рядом с хаммером надо  завалить),2 броника, ПНВ, 4 аптечки.
Я не взял беретту потому что представил себя на месте востова и подумал: " ну ладно ножи можно достать,а откуда пистолет у меня был бы" и пошел на миссию только с двумя ножами(третий вместе с береттой обменял на броник)

извиняюсь,миссия не смотря на это закончилась.

0

128

коробок написал(а):

а вроде разобрался захватил обе! фугасными бабахнул и потом из снайперки убил стрелка а водила сбежать пытался

а я кидал молотов потом с СВД и водитель сам выходил.потом с одного БМ-21 снаряды передал другому(всего 40 снарядов) и уничтожил одну,а другую оставил чтоб технику врага палить и после того как снаряды у БМ кончались подрывал его...

0

129

Начал по очереди проходить твои кампании Алекс, ну естественно с Молодой Гвардии начал, очень хотелось бы поиграть в последние кампании, но подумал что поскольку они более совершенные в самые первые играть будет уже не так интересно, так что всё по порядку.
Сегодня закончил 5 миссию, повоевал на островах отменно, никаких глюков вроде бы не обнаружил за 5 пройденных пока миссий, миссию 6 пока только посмотрел, жаль конечно что БМ-21 нельзя захватить, ну ничего повоюю пехотой. Обычно я предпочитаю воевать смешанной тактикой и пехотой и техникой, подбирая наилучший вариант для уничтожения конкретного врага. так же и играю здесь, единственное что я не очень люблю это слишком большие города, а у тебя в каждой миссии почти есть такие, ну на вкус и цвет как говорится. Всё равно огромное удовольствие от новых миссий, интересно проходить дальше и дальше, так что респект тебе +. :cool:

0

130

Наконец-то нашел время прошел кампанию до конца, ну что сказать хорошая кампания, мне понравилось, молодец Алекс, берусь теперь за следующую.

0

131

NAVIGATOR написал(а):

ну что сказать хорошая кампания, мне понравилось

Это моя первая кампания, в свое время она мне и самому нравилась. Сейчас я оцениваю ее гораздо строже, за карты кампании ставлю себе - 2(неуд), за сюжет - 4(хор). Правильно ты решил начать с первых кампаний, если бы начал с последних, то после них первые показались бы убогими.

0

132

Вторая миссия глючит - дергается картинка, и старт героев в углу карты. Может потому что виндовс 7? Хотя вся дефолтная компания без проблем прошла, Первая миссия Гвардии тоже...

0

133

Semayil написал(а):

Вторая миссия глючит - дергается картинка, и старт героев в углу карты

Первого у меня никогда не наблюдалось. А вот стартовая позиция камеры в углу карты бывала. Лечится нажатием пробела.

0

134

Всем привет.
В какой миссии у игрока появляется первый транспорт?
Играю вторую. Пока ничего не нашел, не отобрал.

0

135

Андрик написал(а):

В какой миссии у игрока появляется первый транспорт?

Во второй и появится. А насчет боевой техники смотри здесь: Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Способы захвата вражеской техники. Халява есть, но мало.

0

136

Добрый день. Пришлось установить игру на другой компьютер. Не нашел сохранения. Папка SaveGames пуста, но сохраненки запускаются на старом компе. На новый просто перекинул игру, без установки, сейвов нет. Так где они лежат: компания Молодая гвардия?

0

137

Апельсин
Мы в этой теме уже искали ответ на подобный вопрос.

0

138

<SKAITER> написал(а):

Апельсин
Мы в этой теме уже искали ответ на подобный вопрос.

Спасибо, получилось найти по пути файла, указанному в последнем комментарии

0

139

Снова прошел Молодую гвардию, получил немало удовольствия, карты строго не оцениваю, мне все нравится, и первые твои кампании Алекс и новые тоже с более проработанными картами.
Так лишь пару замечаний незначительных заметил: в 4 миссии находишь оружие рядом с трупами, в том числе дробовик, так вот для него я нигде в кампании патронов не нашел.
И немного жаль что после столицы империи, где я очень постарался чтобы добыть себе все танки Т-80 и М1А1, дальше не было возможности ими повоевать хоть в одной миссии.
Ну вот и все, в целом хорошая кампания, начинаю проходишь следующую

0

140

Добрый день.

Некоторое время назад, в очередной раз пройдя сюжетку солдатов, мне захотелось чего то большего и я решил поискать моды. И вот я здесь.

Хотелось бы сказать спасибо администратору форума за его наличие и поддержку.
Огромное спасибо Алекс46 за кампанию молодая гвардия, которую я в данный момент прохожу.
Некоторые одиночные миссии мне не удалось скачать с сайта Алекс46. Ошибка 403 или 404, точно не помню.
В остальном, всё очень хорошо.

Расстояния в первой миссии это особый вид садомазо)))

Всем большое спасибо за внимание.

P.S. Недавно обновил видеокарту. Комп потянет любую современную игру. Играю в SA )))

0

141

Доброй ночи. Как и автор предыдущего поста прошел терпеливо сюжетку (знал, что есть моды) и решил начать с самого начала (Молодая Гвардия).
Я в восторге. По сравнению с оригиналом конечно в начале немного напрягало отсутствие музыки и звуков (особенно в первой миссии, где транспорта нет, а звуков шагов нет), зато порадовало количество противников и большие карты. Сюжет двоякий, с одной стороны интересно, но с другой стороны, по сравнению с оригиналом, вторая и третья миссия буквально 1-2 простецких задания, а потом - уничтожить всех, и получается из-за больших карт про сюжет вспоминается лишь в конце миссии. Но это ничего такого критичного, главное, что сюжет есть и он нормальный (тем более, как я понял в дальнейших миссиях он будет лучше). Главная изюминка - это таинственная неизвестность. Сюжетку я проходил строго (почти) по прохождению, поэтому для меня никаких сюрпризов или неизвестностей не было. А здесь каждую карту исследуешь сам, не знаешь, что будет дальше. Сейчас только начал 6 миссию, захватил 2 катюши и не выдержал, решил зайти на форум посмотреть совет, можно ли миссию пройти. Сам прохожу компанию смешанным типом, и пехотой и техникой. С первым захваченным БМП пришлось конечно попотеть, но в целом, дальше проще пошло. Минами пользуюсь очень редко, практически всю технику захватывал. БТР - выстрел из РПГ, и потом выстрел из БМП (можно и осколочным, чтобы прочность чуть больше была); БМП, Шилка - выстрел из РПГ, выстрел из моего БМП бронебойным, либо мина (если вражеский БМП катается) плюс выстрел из БМП (любой). первый Т-55 в 4 миссии захватил выстрелом из РПГ и потом 3 выстрелами бронебойными из БМП. Играть очень интересно, выносишь из миссии просто тонны боеприпасов и оружия. Очень круто. Чувствуется сложность по сравнению с оригиналом: техники халявной нет практически, все нужно добыть в бою. Терять никого нельзя, хотя я и в оригинале никого не терял.
Большое спасибо Алексу46 за этот мод, и заранее спасибо за последующие моды. Пусть у Вас все будет хорошо)

0

142

Николай Рожко написал(а):

Большое спасибо Алексу46 за этот мод

Пожалуйста. Эта кампания - как самолет братьев Райт. Ведь это первая в мире полностью завершенная авторская кампания и ей присвоен порядковый номер 1. Конечно, карты там просто ужас. Но где и когда сразу, с первой попытки все получалось отлично? Так что сам я эту кампания ни в жизнь играть не буду. Но сюжетная линия там неплохая.
Позже я переделал эту кампанию. Так появились Воины Долины. Там уже карты заметно лучше. Но и ее я играть не буду, ибо карты лучше, но не настолько, чтобы нравились мне теперь.
Поэтому я еще рез переделал кампанию. Так появилась кампания № 32, которая носит то же название Молодая Гвардия. Эту, пожалуй, я когда-нибудь еще раз сыграю.

0

143

Алекс46 написал(а):

Конечно, карты там просто ужас

Но разнообразие все равно есть, не просто голые карты. в 5 миссию мосты, в 6 миссии здоровенный вал и болото.
Реально, появилось ощущение, что играю во вторую часть или в масштабное DLC. Так круто, что у такой игры, тем более не особо культовой есть люди, которые поддерживают ее до сих, спустя 20 лет. Браво

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Молодая Гвардия"