SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Молодая Гвардия"


Проект Алекс46 "Молодая Гвардия"

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Принял от Старсвипа управление синим сайтом. Каждые один - три дня буду выставлять по миссии, пока есть что выставлять. Ссылка на сайт: http://canpk.narod.ru/pk.html

Отредактировано Алекс46 (2009-01-26 20:15:07)

0

2

Алекс !
1а очкастого прошёл без глюков.
1б очкастого (зачистка) - иду.
есть глюк - после захвата деревни(высылаю её скриншот, иначе как объяснить?) - точка на карте не тухнет. а после зачистки соседней деревни(где Вольф) - тухнут обе.

0

3

очкастый2 - ночной рейд - юниты движутся не в строю, а как придётся. может это лечится?
очкастый 1в - зелёные точки потухли, а игра не заканчивается. попробую сегодня подождать по-дольше.

0

4

focus написал(а):

очкастый 1в - зелёные точки потухли, а игра не заканчивается. попробую сегодня подождать по-дольше.

Все нормально. Установлен скрипт на уничтожение ВСЕХ ЮНИТОВ ПРОТИВНИКА. Если где-то на плантации остался хоть один живой солдат противника - миссия не закончена. Сейчас я переделываю все миссии с помощью текстового редактора, чтобы при нажатии F2 высвечивались цели миссии. Тогда будет понятно, что есть невыполненная цель.

0

5

Kroh, создай для Алекса 46 новую тему. Ссылку на сайт с Авторскими проектами. Проект: "Солдаты Анархии2 - Молодая Гвардия".
Ссылка - http://canpk.narod.ru/Campaing.html

0

6

Ошибся.  :tomato:
Вот правильный адрес. http://canpk.narod.ru/Campaign.html

0

7

создаю...

0

8

Парни, ну почему же эти сайты так тупят. На этом сайте пробовал скачать 2 выложенные миссии новой кампании, пишет ошибку, типа что они вообще не существуют.
Может быть у кого-нибудь есть все миссии, может кто-нибудь мне скинет, а то невозможно просто их скачать.

0

9

Странно... А вообще связь с инетом стабильно работает?
Попробуй отсюда скачать.

0

10

Вот сейчас всё нормально скачивает. А вчера я на твой сайт заходил, и не скачивало. Интересно что теперь изменилось. :huh:

0

11

NAVIGATOR написал(а):

Интересно что теперь изменилось.

Сервер изменился :) Адреса сравни ;)

0

12

или просто Мир стал добрее :)

0

13

Выставил 4-ю миссию.

0

14

Выставил 5 миссию.

0

15

Выставил 6 миссию.

0

16

о как я много пропустил, пока в Пскове тусовался....

0

17

Выставил 7 миссию.

0

18

Всех с наступающим праздником! Выставил три последние миссии: 8, 9 и 10.

0

19

Выставить-то выставил, только ссылки не работают. Миссии на сайте, а недоступны. Тысячу раз перепроверил - все верно, а не работают. Может, спустя какое-то время заработают?

0

20

Ну, вот. Теперь все работает! :playful:  :flag:  :mybb:

+1

21

starsvip - ты, как всегда, вовремя. Опять выручил бедного чайника. А мне даже снились какие-то кошмары из-за того, что миссии не открывались на сайте.

0

22

значит можно скачивать ? ща попробую.

0

23

нифига...
ошибка 404.
а ещё как нить их можно получить ?

0

24

focus написал(а):

нифига...ошибка 404.а ещё как нить их можно получить ?

Попробуй http://canpk.narod.ru/Campaign.html У меня все качается

0

25

Алекс46 написал(а):

Выставил три последние миссии: 8, 9 и 10.

Спасибо что выставил все миссии  :flag:  А в первой миссии можно достать транспорт??А то некуда будет складывать :'(

0

26

Если ты читал страницу "О кампании", то там ясно сказано - транспорты найдешь, когда надо. А в 1-й зачем? Там снаряжения 1 человек унесет. Там, в 1-й, и убивать никого не надо. Просто собери отряд.

0

27

Алекс46 написал(а):

Если ты читал страницу "О кампании", то там ясно сказано - транспорты найдешь, когда надо. А в 1-й зачем? Там снаряжения 1 человек унесет. Там, в 1-й, и убивать никого не надо. Просто собери отряд.

Нее не выйдет  :glasses: Хочу мочкануть несколько вражин,там есть пулемет м-60 и АК.Почти без оружий не собираюсь завершить миссию  :crazy:

0

28

Истратишь ножи - горько пожалеешь во второй... А больше ведь нечем.

0

29

Есть пулемет и калашник!!! :crazyfun:

0

30

А нож хоть один остался? Без него трудно броники добыть.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Молодая Гвардия"