SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » проект Алекс46 "Воины долины"


проект Алекс46 "Воины долины"

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

http://canpk.narod.ru/pk.html

0

2

неуёмный Алекс...
чтобы мы без него делали?
:)

0

3

Опубликовал 4 и 5 миссии.

0

4

focus написал(а):

неуёмный Алекс...
чтобы мы без него делали?
:)

сидели бы без миссий  :crazy: я кэп)

0

5

Опубликовал 6 миссию. В ней надо захватить вертолет, но если не получится, провала миссии не будет.

0

6

Опубликовал оставшиеся миссии с 7 по 10-ю. 7 и 8 имеют по 2 варианта. Развилка - в 6 миссии. Если удалось захватить вертолет, то один вариант, если не удалось - то другой.

0

7

о !
нашёл во что поиграть после СПЕЦНАЗА.
Алекс, ты параллельно две кампании делал что-ли?
гигант...

0

8

focus написал(а):

Алекс, ты параллельно две кампании делал что-ли?

Да нет, последовательно.

0

9

что-то она мне напоминает из старенького...
начало похожее на...
не помню - у тебя столько кампаний!!!
где-то дедушка уже собирал молодёжь в избушке лесника...
так ведь ?

0

10

молодая гвардия !!!!
точно?

0

11

focus написал(а):

молодая гвардия !!!!точно?

Все началось с того, что мне вновь захотелось поиграть в свою первую кампанию "Молодая гвардия". Но вот только карты... нет, для того времени они казались мне очень даже ничего. Но сейчас... Решил доработать карты. Однако быстро убедился, что действовать надо более радикально. Итог - данная кампания.
С "Молодой гвардией" у них общими остались только главные герои и основная сюжетная линия - война с Империей. Из 9 карт той кампании доработке подверглись две, остальные совершенно новые. Да и сюжет развит по-другому.

0

12

отмечаю повышенную чувствительность вражеских юнитов.
чуть кого мочканёшь - тут же цепной реакцией набегает толпа красных, даже издалека бегут. что ты  сними сделал? :)))))

третья миссия - мины есть, сапёр появляется только в конце (хотя бы есть кому забрать их на базу) - это так и задумано или ошибка в последовательности пингов?

в первой миссии на базе стоит Урал. оружия у наших нет. захват был возможен только на угон внаглую на виду у всех. я угнал. ты предполагал такое развитие событий или  нет ? спрашиваю, потому что во второй миссии Урал снова появляется на том же месте. с оружием в руках он легко захватывается. появляется возможность ездить на 2-х Уралах и забирать АБСОЛЮТНО ВСЕ трофеи вплоть до последнего магазина к УЗИ на базу.

вышел на 3-ю миссию. дефицит мин ощутим. потратил все собранные на дорогах и найденные в ящиках и свои принесённые с базы . осталось 2 мины. :(((((
бронетехника ещё есть (в смысле вражеская) - примерно 3 или 4 юнита.

Алекс ! когда можно рассчитывать на подкалиберные снаряды? они появятся ?

0

13

жаль, что ножи не пригодились - охранников в бронежилетах не обнаружено ни одного. заканчиваю третью миссию. как дальше пойдёт ?
П.С.
ну ты зверь:))))
кампанию Воины Долины можно по итогам первых трёх миссий переводить в раздел Безумный Безумный Мир.

0

14

focus написал(а):

в первой миссии на базе стоит Урал. оружия у наших нет. захват был возможен только на угон внаглую на виду у всех. я угнал. ты предполагал такое развитие событий или  нет ?

Нет, я не ожидал такой наглости. И что, даже не стреляли по Уралу?

focus написал(а):

дефицит мин ощутим

У меня осталось с полтора десятка мин после 3-й миссии. Я давно уже экономлю мины. Допустим, поставил 1 мину для БМП, он проехал. Потом добиваю его из М-79. Кроме того, я использую гранатометы РПГ-7. Повредил им вражескую технику и потом 1 снаряд из БМП - трофей захвачен. Я уже во второй миссии так назахватывал кучу техники. 2 БТР-80 пришлось бросить, только патроны забрал. А на третьей миссии пришлось не только БТР-ы бросить, но и Вулкан и одну Шилку.

0

15

Алекс46 написал(а):

Нет, я не ожидал такой наглости. И что, даже не стреляли по Уралу?

нанесённый урон 25% или 6 часов ремонта. так что урал легко ремонтируется перед второй миссией. главное во время угона не нарваться на бронетехнику:)))
там то вулкан, то бтр периодически поворачивают у ворот.

я закончил с 8 минами. техники захвачено много, тоже активно пользуюсь тяжёлым оружием.

ты не ответил почему юниты такие борзые и краснеют поголовно кучно.

0

16

focus написал(а):

ты не ответил почему юниты такие борзые и краснеют поголовно кучно.

Злые, похоже. А вообще, это вопрос к создателям движка. Никаких специальных мер для их озлобления не предпринимал.

0

17

они должны слышать звук выстрела/взрыва, стало быть что-то из этого происходит достаточно близко к ним. либо мина, либо автоматная очередьЮ, либо выстрел из пушки, либо взрыв гранаты повергает их в любопытство :D

0

18

Алекс46 написал(а):

А вообще, это вопрос к создателям движка

вот уж не могу согласиться.
иногда в 50ти метрах кого-нибудь мочканёшь - юниты только присядут на колено и всё.
а тут бегут аж издалека.
или например к одному часовому можно подползти на длину броска ножа, а к другому - нет. при одинаковом расположении часового к тебе.

0

19

а нет объектов между вами? Может время суток не совпадает или погода - всё чисто теоретически ( и я надеюсьЮ, реально в игре) должно влиять на видимость...

0

20

Ёршь написал(а):

Может время суток не совпадает

вот это весьма серьёзное предположение.
проверить можно у Алекса - одна из кампаний сделана дневной\ночной. других вариантов проверки нет.

0

21

Ёршь написал(а):

Может время суток не совпадает или погода - всё чисто теоретически ( и я надеюсьЮ, реально в игре) должно влиять на видимость...

Видимость безусловно зависит от времени суток. Днем солдаты видят вдвое дальше, это точно. И еще: если подвергшийся атаке солдат или другой, но в поле видимости этого атакованного солдата имеет бинокль (в ночных миссиях - ПНЗ), то и дальность обнаружения возрастает для всей группы атакованных солдат, думаю, также вдвое.

0

22

я бы был не я , если бы после текста "через центральный проход соваться нельзя - это смерти подобно" переданного базой солдатам в 4й миссии,
я бы не сунулся туда:))))))
залпы Катюш я ожидал, но рассчитал, что появятся снаряды не так скоро - пока наведут, пока долетят с другого конца карты...
короче, Алекс, я вошёл через центр.
а небольшая группа из 3-х человек прошла по болоту (чтобы ты не зря вешки там расставлял).
минус у этого хода событий только один - в захваченных Катюшах пусто.
ну ничего !
как говорится "не жили богато, не хрен начинать".
спасибо - мин стало больше:)
а бронники по-прежнему в дефиците:)))
а Алекс - талантище !
:)

0

23

focus написал(а):

Алекс ! когда можно рассчитывать на подкалиберные снаряды? они появятся ?

не отвечаешь?
:)))
ну ладно, в принципе с тех пор воды утекло немало и я езжу на 2-х новых БМП и Танке, так что актуальность падает...

0

24

focus написал(а):

Алекс ! когда можно рассчитывать на подкалиберные снаряды? они появятся ?

Жмот я. Не дам.

0

25

focus написал(а):

минус у этого хода событий только один - в захваченных Катюшах пусто.

А вот это я предусмотрел. Ракет к БМ-21 больше не будет. Я играл, пройдя по болоту и сумел захватить одну БМ-21 с 20-ю ракетами.

0

26

focus написал(а):

а бронники по-прежнему в дефиците

Никаких проблем с брониками не испытывал. Может быть потому, что рисковал меньше и не лез в лоб.

0

27

Алекс46 написал(а):

Никаких проблем с брониками не испытывал

я бы так сказал - или берёшь с собой кучу аптечек или бронники - третьего не дано.
я не люблю брать с собой аптечки на миссии. максимум врачиха тащит две штуки.
по поводу БМ - тут дело лично каждого. мне больше удовольствия доставило убегать от летящих в меня ракет, чем отстрелять весь запас по врагу.

0

28

и кстати насчёт покраснения - я возьмусь сделать достоверное предположение , что после 25-ти  миссий предыдущей твоей кампании, по которым я ходил только ночью (аллюминиевый чемоданчик) и в которую играл около 2-х месяцев, я потерял бдительность и расслабился.
буду повышать бдительность.

0

29

Алекс46 написал(а):

Развилка - в 6 миссии. Если удалось захватить вертолет, то один вариант, если не удалось - то другой.

почему нельзя попасть на аэродром, пока не зачистишь остров????
какая несправедливость !!!
я ножами снял всю охрану, а на середине моста - .....тадам та дааам .....

пилоты в каком случае садятся в вертак?

0

30

focus написал(а):

почему нельзя попасть на аэродром, пока не зачистишь остров????

ты, наверное, хотел сказать "пока не зачистишь материк"?

focus написал(а):

я ножами снял всю охрану, а на середине моста - .....тадам та дааам .....

Команду заметили и подняли тревогу.

Отредактировано Алекс46 (2011-04-08 15:38:01)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » проект Алекс46 "Воины долины"