SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Земля лишних".


Проект Алекс46 "Земля лишних".

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

http://canpk.narod.ru/CampEOU.html   
Первые 2 миссии уже там.

0

2

ура я так этого ждал!спасибо щя скачаю

0

3

должен огорчит - не грузится 2ая миссия,вылетает.Алекс посмотри что там

0

4

Руслан написал(а):

должен огорчит - не грузится 2ая миссия,вылетает.Алекс посмотри что там

Значит так. Все, у кого "вылетает": 1. Удаляете игру полностью. 2. Устанавливаете игру заново. 3. Скачиваете и устанавливаете мод, версия 1,5, тоже заново. 4. Запускаете игру и играете.
Не удивляйтесь, если вместо выхода в главное меню вылет на рабочий стол. Глюки есть небольшие, мод не очень ладит с ОС.

Отредактировано Алекс46 (2011-07-10 18:39:05)

+1

5

у тя идёт?

0

6

Руслан написал(а):

у тя идёт?

Скачал сам со своего сайта, распаковал, запустил. Все идет, так что файл на 100 % рабочий. А вот мод, если ты загружал хоть одну предыдущую версию, работать не будет.

0

7

не помогло :(

0

8

я сейвы переместил ,переустановил игру и установил мод попрежнемы вылетает,щя поробую удалить сейвы и занова пройти 1ую миссию

0

9

2ую миссию даже с редактора не могу открыть

0

10

Руслан написал(а):

2ую миссию даже с редактора не могу открыть

Либо ты неправильно установил мод (он при установке создает "лишнюю" папку "Солдаты анархии", то есть вместо, например "F/Солдаты анархии" получается "F/Солдаты анархии/Солдаты анархии". В этом случае мод работать не будет и ни одна миссия не откроется).
Либо не полностью вычистил при удалении папку Солдаты анархии и осталось что-то от предыдущих версий мода. Тогда тоже может глючить.

0

11

я понял из-за чего неработает читай тут наверно там использована твоя текстура(всмысле во второй миссии)

Отредактировано Руслан (2011-07-10 14:31:01)

0

12

сработало!прошёл 2ую миссию(карты очень красивые,особенно понравилось то что рядом вода ). Жду следующие миссии. :cool:

0

13

Опубликовал 3 и 4 миссию.

0

14

уже в чеьвёртой миссии.Как-то слишком просто бойцы добавляются ,сразу и много.

0

15

Руслан написал(а):

Как-то слишком просто бойцы добавляются ,сразу и много.

Да, так задумано. Зато больше ни одного бойца добавлено не будет.

0

16

Опубликовал 5 и 6 миссии.

+1

17

Опубликовал 7 и 8 миссии.

0

18

вылетает и так и так.
жаль.
из бункера во 2ю миссию не попасть.

0

19

focus написал(а):

вылетает и так и так.жаль.из бункера во 2ю миссию не попасть.

1. Удали игру вместе с модом.
2. Установи игру заново.
3. Скачай заново мод, версия только 1.5. Распакуй его в папку с игрой.
Установка мода поверх других версий мода ведет к вылету игры, даже если ты вручную вроде бы вычистил все. Только полная переустановка.

0

20

focus написал(а):

вылетает и так и так.
жаль.
из бункера во 2ю миссию не попасть.

сделай всё как сказал Алекс.Я тоже сначала полностью разочаровался,думал:эх жалко что не робит. Но всё-таки у меня пошло.Ты может как и я не заметил и не  поставил новый мод 1.5?

0

21

Опубликовал 9 и 10 миссии.

0

22

Руслан написал(а):

Ты может как и я не заметил и не  поставил новый мод 1.5?

он где хранится?

0

23

focus написал(а):

он где хранится?

вот он

0

24

Опубликовал 11 и 12 миссии.

0

25

как хорошо ток прошёл и новые появились скачал счас буду играть спасибо издателям)

0

26

Опубликовал 13 и 14 миссии.

0

27

Руслан написал(а):

я понял из-за чего неработает читай тут наверно там использована твоя текстура(всмысле во второй миссии)

Нет, я создавал карту этой миссии как раз в моде 1.4, и те текстуры в ней отсутствуют. А вот скрипты для этой миссии писал уже при установленном моде 1.5. Так что дело в скриптах.

0

28

спасибо.
просто я на старую иконку давил для запуска:))))
а она другая - 1.7
так что я снова в строю.
начало очень затянуто - 3 миссии ничего не происходит.
от скуки нашёл узи с ножом гуляя по берегу во 2й миссии и на базе ящик с патронами для пулемёта.
зачем же на своей базе прятать что-то от солдат???
Алекс !!!
ох уж эти твои тайники !
колись - ещё что-нибудь я пропустил?
:)))
народ ! а вы находите тайники на карте?
например в 4й миссии есть 2 гранаты рпг в одном лесочке ...

0

29

вопрос к тем кто уже играет: нужна ли машина возить трофеи или поменять её на полезные вещи перед 4й миссией? кто что посоветует?

0

30

focus написал(а):

Алекс !!!ох уж эти твои тайники !колись - ещё что-нибудь я пропустил?

Да я разве все помню? Обычно два подобных тайника есть на любой карте, иногда их три.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Земля лишних".