SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 и Vl@d "Вторжение"


Проект Алекс46 и Vl@d "Вторжение"

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

started!

0

2

Вот прямая ссылка: http://gaifullin68mf.narod.ru/vtorjenie.html. Опубликованна уже первая миссия :)

+1

3

Опубликовал ещё вторую миссию :)  Играйте!

0

4

Опубликовал ещё третью миссию :yep:

0

5

Опубликовал 4-ую миссию.

0

6

Пятая миссия на сайте. Карту лдя пятой миссии делал я и скрипты писал тоже я :yep:

0

7

Опубликовал 6 и 7 миссию.

0

8

Прошу прощения. Те кто скачал седьмую миссию, удалите её, загрузите другую седьмую с сайта. Там быда не доделанная миссия.

0

9

Готова восьмая миссия.

0

10

Опубликовал предпоследнюю миссию :jumping:

0

11

Опубликовал финальную десятую миссию :)

0

12

вот блин, пишу автору "почему-то не заканчивается седьмая миссия", а сам читаю наверху - "те кто загрузил седьмую миссию - удалите её и загрузите новую версию" , а миссию заново проходить...это труд всё-таки....эх...остальные-то хоть рабочие??? кто-нибудь уже прошёл "вторжение" ???

0

13

привет, Влад.
есть вопросы по 8 и 9 - й миссии.
9 - нет ни одного пинга. значит ли это, что ты изначально задумывал не отображать войска противника ?
и нужно обыскать всю карту в их поисках ?
9 - пропал боец. просто исчез из бронетехники. было 10 стало 9. теперь думаю -  не было ли у тебя ползающих мин ? - может боец пропал пешим, а не из танка. снайперов у тебя нет, так что другие варианты исчезновения исключены. как написан скрипт по потери бойца - игра продолжается или будет "задание провалено" ? пытаюсь разобраться что и как.
8 - при захвате радарных станций и уничтожении подошедшей помощи , одну бронетехнику захватил - пинг так и не потух, потом я снял с неё патроны и расстрелял - пинг потух. это не есть хорошо. захвачен - тоже уничтожен. верно ?
ещё отмечена очень низкая степень реакции на поражение соседей у врага. можно взорвать БТР из 2РПГ, а рыцарь, стоящий рядом даже не пошелохнётся...это не жизненно.

0

14

Насчет восьмой миссии не знаю, ее Алекс46 делал.

focus написал(а):

9 - нет ни одного пинга. значит ли это, что ты изначально задумывал не отображать войска противника ?

В этой миссии вообще нет пингов. Придется обыскать всю карту, в центре - свои.

focus написал(а):

пропал боец. просто исчез из бронетехники. было 10 стало 9. теперь думаю -  не было ли у тебя ползающих мин ?

Ползующих мин нет, скрипт на провал поставлен по смерти одного солдата.

0

15

focus написал(а):

8 - при захвате радарных станций и уничтожении подошедшей помощи , одну бронетехнику захватил - пинг так и не потух, потом я снял с неё патроны и расстрелял - пинг потух. это не есть хорошо. захвачен - тоже уничтожен. верно ?

Оно, конечно, так. Но ведь надо уничтожить ЮНИТ, т. е. бойцов и технику, раз они в ней.

0

16

К этому делу хорошие скрипты писали разрабы начиная с 4й миссии - ставили людей и говорили им сесть в машины, как миссия началась; к ним удобно было писать скрипт "их состояние=0 ----- техника ликвидирована".
такими скриптами типа юнит уничтожить никакого желаемого эффекта не получится: выносишь стрелка---техника трусит, убегает---водитель высаживается--- ты мочишь пустую технику и всЁ тип=топ, если не учитывать, что враг жив, и вполне может подобрать что-нить, дамага принести...

0

17

Vl@d написал(а):

Придется обыскать всю карту, в центре - свои.

своих не обнаружено:)
несколько вражеских часовых в центре базы "снял".

0

18

Алекс46 написал(а):

Оно, конечно, так. Но ведь надо уничтожить ЮНИТ, т. е. бойцов и технику, раз они в ней.

Юнит считается уничтоженным, если над ним не горит треугольник. разве нет ?

0

19

Vl@d написал(а):

focus написал(а):
пропал боец. просто исчез из бронетехники. было 10 стало 9. теперь думаю -  не было ли у тебя ползающих мин ?Ползующих мин нет, скрипт на провал поставлен по смерти одного солдата.

значит всё таки глюк.
попробую перепройти заново.

0

20

кампанию прошёл.
впечатления хорошие.
приступаю к Тибону.

0

21

Вопрос к тем кто проходил данную кампанию, бьюсь уже часа 2, немогу понять что надо сделать в 1 мисии, написанно разведать базу, ну там врагов как грибов, вначале зачистил базу практически всю кроме БТР-80, нашел чела в клетке, диалога с ним нету, обошел там все, ничгео непроизошло, попробовал неубивать никого так как в лоадингскрине написанно (удастса ли добратся до берега незамеченым) прополз по всей базе практически, не коробок ничего нету, в чем прикол подскажите? Каким образом ее разведать то надо  :dontcare:

0

22

Итак, первая миссия, прохождение:
В самом начале у тебя идет диалог и потом дается задание "осмотреть деревню".
Ты идешь к деревне по пингу и идет снова диалог между командой, далее становится активным нейтральный человек в деревне, он прям там, найди его и заведи с ним разговор.
После разговора с ним ты получаешь несколько задач... список заданий жмиешь F2.
Я сначала схожу на склад, там есть два ящика, берешь их, и идет диалог.
Потом я иду к домику, там Искатель, беседую с ним и иду потом на радарную станцию, там ящик. хватаю его и осталось последне задание "осмотреть базу", туда так же идешь......
В общем вот... :)
Далее расскажу потом, если не справишься..)

0

23

Компанию прошел, супер просто, а в первой мисии просто 1 ненашел вначале, сособенно понравилась миссия с городом окруженным горами и болотами, красиво сделали, спасибо! :flag:

0

24

ребят а после 3 миссии (где город окружен болотом и горами и нужно зачистить его с нефтепромыслами) при переходе в бункер отсутствует торговля :confused: так задумано или у меня какой то косяк? :hobo:  а так в целом мне нравится камапания спасибо вам за ваш труд  :cool:

0

25

коробок написал(а):

при переходе в бункер отсутствует торговля

Наверное забыли задать.

0

26

а мне хватило я уже прошел) захватило оторваться не могу инопланетян убиваю :crazy:

0

27

эх не грузится миссия где нужно систему пво уничтожить вылетает и все :huh: не помню какая по счету 6 вроде :no: а так хорошо игралось(

0

28

коробок написал(а):

не помню какая по счету 6 вроде

Решить проблему можно, но нужна информация. Так все-таки какая миссия? Что было в последней, которую играл? Какие события?

0

29

двигался к системе пво, по дороге нужно было уничтожить силы инопланетян в разрушенном городе и потом зачистить лагерь и взять там вторую часть оборудования из бункера. далее двигаться на юг, там встретился человек который 10-ым по счету присоединился ко мне(в этой миссии стоит второй урал в лагере инопланетян). миссия закончилась дальше идет после бункера загрузка и черный экран с вылетом :dontknow: и я заметил, что нет в архиве loadscreen5, может в этом дело %-)

0

30

Данному описанию наиболее соответствует 7 миссия. Проверил в редакторе, каких-либо грубых ошибок, могущих вызввать вылет игры, не нашел. Но на всякий случай, вышлю тебе на почту архив с миссиями с 5-й по 10-ю, возможно архив с миссией оказался поврежденным. Однако последнюю миссию, что ты играл, придется полностью переигрывать. Надеюсь ты сохранялся в конце каждой миссии, как это все делают?

коробок написал(а):

что нет в архиве loadscreen5, может в этом дело

Нет, просто не будет стартовой картинки.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 и Vl@d "Вторжение"