SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Молодая Гвардия"


Проект Алекс46 "Молодая Гвардия"

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

что за миссия такая - восьмая ? технику получается зря взял с собой. можно обойтись одним купленным вертаком который даже пулемётом не оснащён.
я обошёл уже больше чем пол-города, обхожусь только захваченной техникой + найденным танком. дошёл до БМП-шки. пусть будет. в конце "прочёсывания" доберусь до МИ-24 и подозреваю что он уже будет не нужен.
:))
конечно каждый выбирает свою дорогу....но я бы и в восьмой миссии в бункере технику для обмена у искателя не давал.
я вот подумал - а если стоящую на перекрёстках технику тоже сделать подвижной ? три метра туда - три метра обратно - хрен прицелишься.
вот это было бы архисложно !

кстати нашёл Вулкан о котором уже писали - без патронов. прикольно. я бы его так и оставил:))
Алекс !
короче вопрос к тебе - а зачем новые пленные пополняют отряд ? я на миссии беру проверенных суперпрокаченных бойцов, а эти найденные тусуются на базе всё время.
вот если бы при потере бойца не загоралась надпись"миссия провалена" то можно бы было понять целесообразность пополнения отряда новыми людьми.
в чём была задумка ?

0

92

focus написал(а):

можно обойтись одним купленным вертаком который даже пулемётом не оснащён.

Я вообще Искателю никакой техники не давал!!! Откуда она у тебя берется?

focus написал(а):

технику получается зря взял с собой.

Я тоже прошел всю миссию пехотой. А техника стояла позади, для придания войску уверенности.

focus написал(а):

кстати нашёл Вулкан о котором уже писали - без патронов. прикольно. я бы его так и оставил:))

Какой вулкан?

focus написал(а):

а зачем новые пленные пополняют отряд ? я на миссии беру проверенных суперпрокаченных бойцов, а эти найденные тусуются на базе всё время.

Имея дополнительных бойцов можно набрать больше трофеев. На миссии я тоже брал проверенных бойцов. Новичков можно посадить в технику, высвободив основных.

0

93

Алекс46 написал(а):

Я вообще Искателю никакой техники не давал!!! Откуда она у тебя берется?

а я знаю ????
у меня полно техники у искателя. можно Абрамса купить.
занедорого.

я ему взятку дал - торгует из-под полы вопреки твоим запретам :)))))))))))))
:crazyfun:

Какой вулкан?
ПАТРУЛЬНЫЙ ! в центре города. ездит без патронов и пугает моих ребят.

Имея дополнительных бойцов можно набрать больше трофеев.
МОЗГ ! точно ! а потом пусть просиживают штаны.

0

94

focus написал(а):

ПАТРУЛЬНЫЙ ! в центре города. ездит без патронов и пугает моих ребят.

Похоже я забыл дать ему патронов. А не обнаружил при игре потому, что всю патрулирующую технику посадил на мины, не разбираясь, кто опасный, а кто только пугает.

0

95

ну на то мы и есть - твои помощники и обкатчики новых игр, чтобы они достигали совершенства.

0

96

Сейчас играю 3-ю миссию своей новой кампании (Перевернутый мир). Выслал starsvip 1 миссию, чтобы опубликовал. Остальные буду вешать на сайт сам, как мы и делали предыдущую кампанию. Думаю, к началу апреля будут опубликованы все миссии.

0

97

Ждем с нетерпением. Ты хоть сюжет вкратце опиши, пока ждем.

0

98

Получил письмо от starsvip. Обещает выставить 1 миссию в пятницу или субботу. Сюжет таков: примерно в то же время, когда Дэвид Ривз с товарищами выходит из бункера, Десантник, уже лет 10 скрывающийся в тайге от эпидемии, устает от одиночества и решает выйти к людям. Встретил людей - он к ним с объятиями, а его прикладом по голове и на плантацию в качестве раба определили. С удивлением он узнает, что является собственностью барона. а этот барон - бывший пахан с зоны. Да и вообще, по какой-то непонятной причине, уголовников эпидемия почти не тронула. И получился мир какой-то перевернутый, где паханы стали графами и баронами, их шестерки - солдатами, а прочий народ пребывает у них в рабстве. И вот: нож, выданный для работы, он "потерял". Поскольку ночью его не найти, ему объявляют, что, если утром он не найдет нож, то его казнят. А он и не собирается ждать утра...

0

99

Алекс, мне 8-ю миссию не закончить. Всех перемочил. карту дважды облетел вдоль и поперёк - никого не осталось. а миссия не заканчивается....
кстати у тебя там есть БМП без снарядов(вражеская) возле радаров.

0

100

Кого-то все-таки пропустил, значит. Я, кстати, тоже долго искал последний пропущенный пост. Если надоело искать, то собирай снаряжение (хотя не особенно хватай, советую только РПГ, СА-7 и СВД брать), потом нажми Enter, затем набери winmission.

0

101

ну да, это мера крайняя, я реально весь город облетел на двух вертаках улица за улицей. у тебя за периметром есть вражеские юниты?

0

102

а почему 9б это 9 , а 9а это 10 ?
:)))
короче переправы нет и не будет?
:)
жесть, в вертак помещается только 8 бойцов.
кстати - почему вражеские юниты не краснеют а желтеют? снова забыл дать патронов ? БТР и Шилки от моего вертака - врассыпную.
ничего не понимаю.

0

103

focus написал(а):

а почему 9б это 9 , а 9а это 10 ?

Названия миссий должны совпадать с названиями миссий в оригинальной кампании, в противном случан не будут выходить моды на стартовую картинку.

focus написал(а):

жесть, в вертак помещается только 8 бойцов.

Я планировал МИ-8, но с ним проявляется глюк: при попытке залезть в него, игра вылетает. Замена на МИ-24 помогла. Глюк оказался связан с вертолетом МИ-8.

0

104

focus написал(а):

кстати - почему вражеские юниты не краснеют а желтеют? снова забыл дать патронов ? БТР и Шилки от моего вертака - врассыпную.

Проверил. Безоружной техники не обнаружил.

0

105

я тоже проверил:)
странная реакция - Техника при виде вертолёта желтеет и драпает, доезжает до другой техники, оранжевеет, потом обе  краснеют и начинают палить в мой вертак.
это никакой не глюк и вообще не к тебе  вопрос. патроны есть. просто забавное поведение.
с одним вертаком конечно тяжеловато....пришлось взять себе Шилку, БМП и пару танков. Так повеселее.
Вообще мог бы придумать какой-нибудь БРОД для техники . Например освобождаешь старичка из тюрьмы, а он в длагодарность говорит как перейти реку вброд и показывает дорогу(как вешки на болоте). а то блин, набираешь , снаряжаешь, доплнительно бронируешь, а .... облом  тебе! мост разрушен.

0

106

focus написал(а):

а я знаю ????у меня полно техники у искателя. можно Абрамса купить.занедорого.
            я ему взятку дал - торгует из-под полы вопреки твоим запретам

Подскажи как это делается  :dontknow:  Меня заинтересовало,хочется танка купить  :D

0

107

Mixail написал(а):

Подскажи как это делается

да фиг знает.
в принципе техника не нужна - у меня уже столько лишней накопилось !
но интересно - могу гаубицу купить, могу вертак.
только к гаубице снарядов нет всё равно.
а в девятой миссии техника не пригодится и вовсе.

0

108

focus написал(а):

да фиг знает.в принципе техника не нужна - у меня уже столько лишней накопилось !но интересно - могу гаубицу купить, могу вертак.только к гаубице снарядов нет всё равно.а в девятой миссии техника не пригодится и вовсе.

Тогда откуда у торгаша появляется???Наверно читеришь мелко  :disappointed:

0

109

Mixail написал(а):

Наверно читеришь мелко

этим не страдаю.

0

110

найти императора ?
отличная идея для концовки:)

0

111

focus написал(а):

Техника при виде вертолёта желтеет и драпает, доезжает до другой техники, оранжевеет, потом обе  краснеют и начинают палить в мой вертак.

А это случайно, Мне Д/Б артиллерия?
они в тектике- нули, не успевают выдать залп и попасть по близкой цели, а вот доезжая, видимо ,ощущают прикрытие, и пока враг(то есть ты), мочишь прикрышку, он разворачивается и стреляет по неподвижно висящему тебе...
вроде так должно быть. :yep:

0

112

я толька сечас играть начал не давно эту кампанию мне нравится! глюк был не большой в миссии где осторов там бойцы вражеские как на лыжах ездили)

0

113

коробок написал(а):

глюк был не большой в миссии где осторов там бойцы вражеские как на лыжах ездили)

Почитай мои последние посты в теме "Глюки...", может поможет.

0

114

Алекс46 написал(а):

Почитай мои последние посты в теме "Глюки...", может поможет.

все так и было при загрузке те кто раньше краснел бежали вперед спиной :D перепрошел и теперь пока не убью не сохраняю)

0

115

а никто не подскажет БМ-21 как захватить можно пехотой? чем ловчее атаковать? а то техники у меня нету через болото не проедет :dontknow:

0

116

а вроде разобрался захватил обе! фугасными бабахнул и потом из снайперки убил стрелка а водила сбежать пытался :crazy:

0

117

только радости оказывается нет особой( их нужно именно уничтожить чтобы миссия была выполнена :no: при захвате миссия остается активной :dontknow: а я думал что захват то же самое что и уничтожение :|

0

118

Алекс46 подскажи все таки можно захватить батарею БМ-21 не уничтожая ее а захватив? :flag:

0

119

коробок написал(а):

Алекс46 подскажи все таки можно захватить батарею БМ-21 не уничтожая ее а захватив?

Увы, нельзя.

0

120

а я то обрадовался) ну ничего и так справимся! спасибо) :crazy:

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Молодая Гвардия"