SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Молодая Гвардия"


Проект Алекс46 "Молодая Гвардия"

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Да остался!А что пулемет не берет? :confused: М 60 ведь почти дальнобойный пока враг добежит уже трупаком станет  :D

0

32

Не добудешь броники во второй - в 3-й будет тяжело. Все взаимосвязано. Крови хочется? Дойди до 8-й. Там в ней просто утонешь.

0

33

Исправил 3 мелких погрешности в 4 миссии и выставил измененную версию. Один БТР был без патронов, не совсем точно был установлен регион Город, в результате чего еще оставалось 1 БМП и 3 солдата противника в городе, а город был уже взят. Не был указан говоривший в докладе базе. Кто еще не дошел до нее, скачайте и замените. Кто уже играет - ничего особенно страшного, можно и так играть.

0

34

парни, захожу и дома и с рабочего компа - выкидывает на яндекс пишет ошибка 404.
что за хрень?...

0

35

focus, я выслал тебе по почте 8, 9 и 10 миссии. Что с сайтом и сам не пойму.

0

36

Всем привет, я новенький здесь, хотя люблю и играю в эту игру давно.
По поводу сайта, автору нужно разделить папку где есть файл, я сам долго не мог понять в чем дело, но сегодня загрузил 4 измененную миссию и потом только заметил, что отображение разное. Нагляднее http://canpk.narod.ru/Missiimission_4.rar папка миссии и сам файл не разделены чертой / т.е. папкой., правил вручную и все скачал.

0

37

Алекс 46 я увидел, что ты начал править файлы, обрати внимание на наклон палки, а то опять ошибка будет выскакивать
Как должно быть правильно http://canpk.narod.ru/Missii/mission_4.rar

Отредактировано voron73 (2009-02-24 18:47:17)

0

38

voron73, благодарю за совет. Черту заменил. Проверил - сейчас можно скачивать.

0

39

Заметил глюк во второй миссии.Захватил я БМП и вижу нет зеленой кнопки.Не могу сменить тип снаряда,исчезла кнопочка  :confused:

0

40

Если ты про БМП у станции, то я его тоже захватил. Кнопочка есть. Похоже, это не мой глюк. Но неужели ты собрался в бой на полудохлом БМП? Поищи лучше мины, они в 3-х местах стоят.

0

41

прошел с 1 по 4 без броников нормально. В 3 и 4 появились глюки с маштабированием, камеру высоко поднимать не удавалось, все съезжало, в 3 был глюк с текстурами, когда один солдат оказался застрявшим в урале, а после сохранки в углу карты под текстурами, помог только предыдущий сэйв.
А вообще, пока впечатления самые положительные.  :cool:

0

42

Я, наверное, немножко стормозил...
выходит, уже примерно несколько недель у нас существует полная авторская, завершЁнная кампания? :huh:  :cool:
Я вот решил скачать, опробовать свои силы в победе над ИИ, а не над скриптами :D
не обнаружил ЛоадСкринов для 3-10 миссий, стало быть, только первые 2 миссии имеют картинки отличные от оригинальной кампании?
уже, видимо, немного порчу впечатление, но это и правда так, или это просто глюк скачки?
Правда ли, что после 3й миссии картинок иных не будет?

0

43

Ёршь написал(а):

Я, наверное, немножко стормозил...выходит, уже примерно несколько недель у нас существует полная авторская, завершЁнная кампания?

Не несколько недель, а меньше. 22 февраля я опубликовал последние миссии.

Ёршь написал(а):

не обнаружил ЛоадСкринов для 3-10 миссий, стало быть, только первые 2 миссии имеют картинки отличные от оригинальной кампании?

Странно. Попробуй еще раз скачать. Скрины есть. А может повторить операцию их загрузки в корневой каталог игры? Не получится, сообщи. Тогда вышлю по почте, у меня есть твой адрес.
Решил проверить, скачал сам 3 миссию. Есть скриншот. Что-то ты сам не так сделал.

Отредактировано Алекс46 (2009-02-26 17:10:46)

0

44

voron73 написал(а):

прошел с 1 по 4 без броников нормально. В 3 и 4 появились глюки с маштабированием, камеру высоко поднимать не удавалось, все съезжало, в 3 был глюк с текстурами, когда один солдат оказался застрявшим в урале, а после сохранки в углу карты под текстурами, помог только предыдущий сэйв.

Похоже у тебя не очень удачная версия самой игры. Я сейчас сам полностью по-честному прохожу игру. Глюки обычные: один реактивно-форсированный пулеметчик, да один раз солдат побежал не в ту сторону, куда я его отправил, а в противоположную, прямо на вражеский танк. Больше ничего не было.

0

45

всЁ, спасибо, просто при извлечении проблемы с вложениями... и 2я миссия так же не загрузилась- лишняя папка миссия_2...

Правда, даже в архиве нету ГУИ для 7 миссии, я просмотрел...
это,наверное, тоже ошибка? Или всЁ ж не должно его быть?
очень терпеливо прошЁл 1 миссию, еле удержался от использования чита на скорость... :D  :tired:
нелогична одна вещь- что болтать с друзьями надо в определЁнной последовательности- сначала в один край карты бежать, потом в другой... если возникнет идея переработки- то можно бы их сразу поставить задачи, либо поближе... задолбался бегать :D  :tired:

0

46

Ёршь написал(а):

Правда, даже в архиве нету ГУИ для 7 миссии, я просмотрел...это,наверное, тоже ошибка?

Да, ошибся. Но уже исправлено. Можете скачивать исправленную версию файла.

Отредактировано Алекс46 (2009-02-26 22:36:13)

0

47

Ёршь написал(а):

нелогична одна вещь- что болтать с друзьями надо в определЁнной последовательности- сначала в один край карты бежать, потом в другой... если возникнет идея переработки- то можно бы их сразу поставить задачи, либо поближе... задолбался бегать

Он (Дмитрий Востов) тоже задолбался. А переделывать уже ничего не буду. Исправлять ошибки и неточности - да, а переделывать - нет.
Жду отзывов. Будут положительные - может еще одну кампанию сочиню.

0

48

ну побегать пришлось....
честно говоря когда боец не атлет, это утомительное действие.
но автору видней.
жаль в первой миссии нет транспорта - увезти всё оружие было не на чём.
странно что среди пленных во второй миссии нет снайпера - из арбалета мальчики стреляют из рук вон плохо.
из непоняток ( не путать с глюками и с недоработками) - один из обладателей жилета у барака номер 6 не имел при себе ножа, то есть прервал цепочку...
ну и откуда появляется Юркин Владимр (или Владимиров Юрий) - осталось загадкой.
просто из-под земли вырос. в клетке его не было. но это хорошо когда на одного больше:))
из недоделок - у меня вначале второй миссии ЗЕЛЁНЫМ цветом уже горит "освободите пленных" как будто я эту подмиссию выполнил.
а так - здорово что появилась именно КАМПАНИЯ с переходами в бункер.
Алекс спасибо !

0

49

focus написал(а):

странно что среди пленных во второй миссии нет снайпера - из арбалета мальчики стреляют из рук вон плохо.

Независимо от умений - все поражают цель со второго выстрела. А в оригинальной кампании - с первого. Почему? Не знаю.

focus написал(а):

ну и откуда появляется Юркин Владимр (или Владимиров Юрий) - осталось загадкой.

Диалог в деревне, где Юркин решает присоединиться к отряду, но сперва попрощается с родителями, а потом обещает догнать. Вот, догнал.

focus написал(а):

из недоделок - у меня вначале второй миссии ЗЕЛЁНЫМ цветом уже горит "освободите пленных" как будто я эту подмиссию выполнил.

Действительно ошибка. Исправлю.

0

50

Заменил на сайте 2 миссию на исправленную. Вначале миссии значилась выполненной еще не поставленная цель.

0

51

Алекс46 написал(а):

Независимо от умений - все поражают цель со второго выстрела. А в оригинальной кампании - с первого.

Здасьте, смотрите миссию Ёрша - снайперы поражают с первой стрелы народ. Смотеть надо броники и звания: на сколько я помню, арбалет не пробивает с первого раза броники и народ от 3-го звания.

PS: мне тут напомнили, что миссии-то в свободном доступе нету, так что просто смотрите :)

Отредактировано Мелкий (2009-02-27 14:03:23)

0

52

нет, почему же? броники есть возможность снять ножом и арбалетом. и только! ну или если он в инвентаре у трупа лжал, не одетый... то есть броники Снайперками и ножами пробиваются и не убиваются в 0!! арбалетот я тем орудовал в 4й миссии(извиняюсь за :offtop: ) где надо было охранников ПР снять, так из них и попадали полуживые лЁгкие...
а вот с живучестью качков и сташих по званию я не разбирался, но твЁрдо знаю(проверял в самодельной мочиловке), что нож с первого раза, вроде б ыкак бы, выносит генерала... :dontknow:  :cool:

Так что отсутствие их в оригинальной и очень небесполезное их присутствие здесь  компенсирует трудности в повержении мощных врагов...

Ну, с идеей автора по поводу суматохи при сборе можно согласиться, всЁ-таки, 1 миссия должна быть прелюдией к последующим сложностям капмании, а вот мочить пока никого не стал, в погоне за реалистичностью(чем грешу уже сколько лет в СоА), посему подумал, что правильнее было бы не соваться, а всЁ спланировать на базе...

0

53

По поводу арбалетов. Неоднократно вводил как в самодельные миссии, так и в эту кампанию арбалеты. ЦЕЛЬ ВСЕГДА ПОРАЖАЕТСЯ СО ВТОРОГО ВЫСТРЕЛА. Арбалет, как правило, даю снайперу. Снайпер-генерал Аким Борисенко в самодельных миссиях НИКОГДА не поражал цель с первого выстрела. И в этой кампании мой снайпер, уже генерал-майор, но цель поражает со второго выстрела. Иное дело снайперская винтовка, тут снайпер вне конкуренции.
Проблему второго выстрела решаю так: у моих орлов 2 арбалета и бьют в большинстве случаев залпом из обоих.

0

54

Ёршь написал(а):

Ну, с идеей автора по поводу суматохи при сборе можно согласиться, всЁ-таки, 1 миссия должна быть прелюдией к последующим сложностям капмании, а вот мочить пока никого не стал, в погоне за реалистичностью(чем грешу уже сколько лет в СоА), посему подумал, что правильнее было бы не соваться, а всЁ спланировать на базе...

Самого удивляет, как все-таки по-разному можно пройти 1 миссию. Focus и Mixail начали активные действия в 1 миссии. Я - во второй. Был уверен, что днем солдат противника не даст подползти на расстояние броска ножа.

0

55

Алекс46
Да неправильные у вас арбалеты какие-то. Только что сделал тестовую миссию - снайпер с первой стрелы валил новобранцев.

0

56

То, что арбалет убивает со 2-го выстрела, для меня это давно неприятный, но факт. Почему так? Не знаю. Может быть потому, что я всегда стреляю с предельной дистанции?

Отредактировано Алекс46 (2009-02-27 17:22:54)

0

57

Не знаю насчЁт дальности обзора днЁм/ночью, но по-моему дальность видимости, когда он в агрессивном режиме начинает атаковаь без приказа(твой юнит) равна видимости врага, когда он стоит на месте, при том при приседе или лежании она уменьшается, что наглядно можно посмотреть в редакторе в режиме "видимая область", это в объектах- измерительных приборах, как-то так. Вобщем, бинокли итп влияют только на твоих солдат, т.к. ихние солдаты не станут просто атаковать твоих в максимальных пределах видимости...
хотя я никогда не проверял на этом деле скрипт "парти споттед..."

а что касается той же видимой области, то за спиной у врага можно бегать, прыгать и т п!!!!! меня самого это разочаровало, ибо он обращает на тебя внимание только когда ты стреляешь по чему-л, он тебя слышит. ну или если сам поворачивается(скрипты).т.е. кругозор у врагов видимо, н езависит от снаряжения и атакует он только в тех, кого заметил спереди или кого услышал сзади.
Ну, если эта область не открыта, а он услышал, то, естесственно, побежит, т.к. видит тебя сама его партия, точно так же, как и ты видишь его оранжевый треугольник. ведь если с макс. расстояния атаковать Драгуновым, то он заметит и побежит...

0

58

Алекс46 написал(а):

То, что арбалет убивает со 2-го выстрела, для меня это давно неприятный, но факт. Почему так? Не знаю. Может быть потому, что я всегда стреляю с предельной дистанции?

я тоже с максимального расстояния стреляю, но снайпер всегда (кроме случаев с брониками и прокачкой) выносит с первой стрелы человека. А какая версия игры?

Ёршь написал(а):

хотя я никогда не проверял на этом деле скрипт "парти споттед..."

срабатывает, когда группировка видит (и атакует, если враг) любого человека/машину, принадлежащего другой группе.

Отредактировано Мелкий (2009-02-27 17:37:08)

0

59

Понравилась 5 миссия, хоть разнообразие какое-то с водой и мостами приколол доктор-фашист, начал 6, уже некуда складировать технику, гать в болотах интересный ход, но опять же поражают расстояния, и еще разочаровался в ящичке на проходе, зачем опять мины, если вокруг их немеренно, и как всегда проблема с перевозкой амуниции, уже идешь на задание загруженный на 15% и все равно многое приходится оставлять, был бы рад еще одному уралу.

0

60

Ящичек на проходе появился после того, как я сам прошел ее по-честному. Мне не хватило мин! Так что город тебя ждет веселенький, как я понял ты взял проход, но взятие города еще впереди. При самом первом прохождении мне показался город пустыней, хоть АУ кричи, так мало в нем было врагов. Добавил. Мин не хватило. Зато в городе людно.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Молодая Гвардия"