SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Плененная планета"


Проект Алекс46 "Плененная планета"

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

focus написал(а):

оружия - до дури

Сам играю-тестирую сейчас 10 миссию. За все миссии ни одного магазина с патронами не подбирал - некуда ложить! Во многих миссиях не подбираю МП-5, тоже некуда ложить. Подбирал только ленты к пулеметам и гранаты (из боеприпасов). Стараюсь захватывать технику, ее уже столько в гараже, что я уже ее не считаю. В первых трех миссиях противников немного, а начиная с 4-ой их количество возрастает.

Отредактировано Алекс46 (2009-05-08 17:45:09)

0

32

Прошел первые 2 миссии. Ощущения самые положительные, аж до полпятого утра, хотелось пройти.
Вторую прошел без броневичка без проблем.

0

33

Поздравляю всех с победой нашей сборной по хоккею! Выставил 3 последние миссии кампании - 9, 10 и 11.

0

34

Да, всех с победой на чемпе ,а я теперь жду финала своей команды 20 мая.

0

35

voron73 написал(а):

Вторую прошел без броневичка без проблем.

у меня четверо бегают без бронников, а у тебя ?
хорошо врач теперь есть.

0

36

Нет, под броневичком я имел ввиду бмп, а так купил что дали, да и привык без броников уже, есть хорошо, нет, так нет. Врача не делал зная любовь Алекса вводить их потом.

Есть идея к разрабам, а не сделать ли компанию по мотивам ВОВ. Гестапо, диверсионные отряды или партизаны, с акциями СС по их зачистке, т.е. наоборот миссия, защита типа, я не знаю, можно ли дорисовывать там эмблемки, флаги, а было бы прикольно.

0

37

voron73 написал(а):

Есть идея к разрабам, а не сделать ли компанию по мотивам ВОВ. Гестапо, диверсионные отряды или партизаны

Было бы неплохо, но техника и оружие... ну совершенно не подходит. Вызревает идея новой кампании. Так там будут и диверсионные отряды и гестапо. По мотивам произведений Р. Злотникова и братьев Стругацких.
Выполнив обязательства перед поклонниками игры - опубликованы все миссии, сейчас начал проходить ее полностью по-честному заново. Только что прошел первую. Захвачен БТР с 2000 патронов (перегрузил из других захваченных БТРов), УРАЛ, 5 гранатометов РПГ, 5 пулеметов, 2 тяжелых и 2 легких бронежилета и т. д. Попытки захватить Вулкан и БМП не удались, взрываются, собаки.

Отредактировано Алекс46 (2009-05-12 22:21:07)

0

38

Алекс46 написал(а):

Попытки захватить Вулкан и БМП не удались, взрываются, собаки.

есть такое, я тоже начал с БТР в 1-й миссии, БМП во 2-й и Шилки в 3-ей. А дальше понеслась...
только всё без толку - время на ремонт не хватает.
только к 5-й одел ВСЕХ в бронники.

0

39

Алекс46 написал(а):

Вызревает идея новой кампании

Алекс, сделай хоть одну не такую как все - давай на нас будут нападать, а мы - защищаться. Я играл в тестовую миссию Старсвипа - офигенно !
Пришлось делить отряд - одни удерживали нашу базу, другие выполняли задания. Очень сложно. Но так кайфово. Вылезешь бывало из техники, начнёшь оружие подбирать трофейное - и вдруг на тебе - пара БТРов приезжает и начинают мочить моих крохоборов. Адреналин выше крыши - никогда не знаешь что произойдёт в следующее мгновение.

+1

40

Все равно, хорошо, что идея нашла понимание и встречные идеи!!!

0

41

focus написал(а):

Алекс, сделай хоть одну не такую как все - давай на нас будут нападать, а мы - защищаться.

Для одной из миссий идея пойдет, я уже обдумываю. Держи плюс. А еще идеи есть, не глобальные, а каких-либо эпизодов, что можно вставить в кампанию?

0

42

Алекс, 15 минут на освобождение пленных - много. я управился за 4-30. может хотя бы 8-10 минут ? чтобы адреналинчик подпрыгнул? это начало 3-ей.

0

43

Алекс, сделай хоть одну не такую как все - давай на нас будут нападать, а мы - защищаться. Я играл в тестовую миссию Старсвипа - офигенно !
Пришлось делить отряд - одни удерживали нашу базу, другие выполняли задания. Очень сложно. Но так кайфово. Вылезешь бывало из техники, начнёшь оружие подбирать трофейное - и вдруг на тебе - пара БТРов приезжает и начинают мочить моих крохоборов. Адреналин выше крыши - никогда не знаешь что произойдёт в следующее мгновение.

0

44

Ну и что это за фигня выложена под привлекательным названием "миссия 6" на сайте ?
Где вражеские юниты???

0

45

Алекс46 написал(а):

А еще идеи есть, не глобальные, а каких-либо эпизодов

выслал в личку.

0

46

focus написал(а):

Ну и что это за фигня выложена под привлекательным названием "миссия 6" на сайте ?Где вражеские юниты???

Эко как они тебя боятся - попрятались... Я поговорил с ними - вернулись, скачивай правильный вариант.

0

47

жесть...
первый раз в жизни кажется,что оружия не хватит.
лезут как тараканы.
зачистил только половину, а осталось 5 мин и 4 заряда РПГ.
кстати почему то так и не потух пинг "осмотреть контейнеры" после их уничтожения. но это ни на чём не сказывается.

0

48

завод по производству порошка - это что - героиновая фабрика?
:))

0

49

focus написал(а):

завод по производству порошка - это что - героиновая фабрика?

Вот и выясни вместе с командой.

0

50

а если в 8-й сначала взять вертолёты-дела пойдут легче. вопрос лишь будут ли у торговца ракеты?я пока припарковал их.маленьким правда можно по-любому воспользоваться. Алекс, чего так мало времени на ремонт даёшь?

0

51

focus написал(а):

Алекс, чего так мало времени на ремонт даёшь?

Я не причем. Это заложено на уровне движка игры. Ничего, в последних 2-х миссиях по 72 часа дают.

0

52

красавчик !!!
действительно 72 часа - только кроме вертака техника не понадобится:)))
странный скачок - с 20 до 72 за одну миссию.
мне очень нравится карта 9-й миссии. классно ! особенно виллы с бассейнами.

0

53

здорово !
поздравляю - хороший был проект !
новые карты, новые подходы. много миссий с переправами через водное пространство.
Алекс - молодец !
врагов было столько, что все 10 бойцов прокачались до наивысшего генеральского звания. впервые в истории Кампаний у меня такой отряд.
буду ждать новых творений мастера.
с уважением
Focus

0

54

Можно вопрос? За сколько миссий до финала они прокачались до Г-П? по сути главное не столько прокачать и посадить в технику, сколько дать им гранатомЁты со снайперками и пустить повоевать, я думаю так.
ведь зачем в последней миссии было бы качать последнего лейтенанта до Г-м если бы это и было сложнее, рискованнее- лучше бы уж как следует побегать суперживучими всеми остальными :flag:
но всЁ равно, смотрю, проект понравился.
я, к сожалению, не играл в него обстоятельно, максимум- на лету забрал газик и дальше то ли моя ошибка, то ли вылет игры...
но по отзывам вполне возможно что и поиграю.... :cool:
А Фокус- первый прошедший до конца? :dontknow:  :cool:

0

55

Ёршь написал(а):

За сколько миссий до финала они прокачались до Г-П?

все 10 стали только в последней.
на неё я шёл 7гп+2гл+1гм
последнего я "погонял" по всем кругам ада, он только мины не ставил.
три танка и вертак остались нетронутыми, из Катюши я пальнул всего 8 раз.
миссия проходится на БМП и Вулканах и разумеется пешком:)

0

56

ну да... На технике с такими молодцами только и ездить... единственные 2 вещи что решают- это Вертушки(боевые) и Дальнобойная.
Остальные виды транспорта качанные люди заменят с куда большей живучестью впридачу, и ещЁ, может, и больше сделать смогут. :cool:
дать им 10 РПК и полные патроны, + Урал с гранатомЁтами и патронами... всЁ, от врага ничего не останется)
из 10 РПК можно и Вулкан ,наверное, без потерь бойцов сделать...

Отредактировано Ёршь (2009-06-11 14:25:07)

0

57

Ёршь написал(а):

из 10 РПК можно и Вулкан ,наверное, без потерь бойцов сделать...

Мало берёшь, 2-3 танка одновременно точно вынесут, живые останутся ;)

0

58

focus написал(а):

поздравляю - хороший был проект !

Первый отзыв. А я уж подумал, что никому не понравилось.

0

59

Здравствуйте. Пару дней назад обнаружил ваш форум, был приятно удивлен:) Я, конечно, предполагал, что для солдатов существуют авторские проекты, но чтобы в таком количестве и качестве... Я поражен, честно. Скачал "Плененную планету", стыдно признаваться, не могу пройти первую миссию. Не понимаю, как нужно спасать Странника. Я уже зачистил всю управу, взорвал забор вокруг него, а он никак не реагирует на мои действия. Это баг или я что то не так делаю? Подскажите, очень понравилось начало, хотелось бы поиграть именно в этот проект. Заранее признателен.

0

60

А Вулкан уничтожил? Нужно уничтожить ВСЕ юниты противника в управе, в противном случае не поговоришь со Странником. Потом подойти к Страннику и поговорить.

Отредактировано Алекс46 (2009-06-17 10:52:09)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Плененная планета"