SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекса46 "Ночные коты".


Кампания Алекса46 "Ночные коты".

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь делаем заявки и обсуждаем кампанию.

0

2

КАМПАНИЯ «НОЧНЫЕ КОТЫ».
Начало работы 4.07.2015. Окончание работы 4.09.2015.
                            ПРЕДЫСТОРИЯ.
Кампания предназначена любителям зачисток. Сюжет кампании несложен: 10 друзей, прошедших спецподготовку для действий в ночное время, решают свергнуть злого диктатора, правящего страной. Однако один из команды оказался предателем, и их всех  хватают и сажают по тюрьмам. Но неожиданно им приходят на помощь…
                            О КАМПАНИИ.
В кампании 15 миссий, все боевые, все ночные. Ящиков со снаряжением немного, в последней миссии вообще нет. Во всех миссиях, кроме последней, потеря одного бойца – провал миссии, в последней миссии провал при потере всех бойцов.

0

3

Делаю заявку на кампанию.

0

4

NAVIGATOR написал(а):

Делаю заявку на кампанию.

Выслал.

0

5

Делаю заявку на кампанию.

0

6

Kerza написал(а):

Делаю заявку на кампанию.

Кампания выслана на ящик, указанный при регистрации.

0

7

добрый день
делаю заявку на компанию

0

8

doktor написал(а):

делаю заявку на компанию

Выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

9

Делаю заявку на кампанию.

0

10

Добрый день! на ящик пришлите пожалуйста кампанию!

0

11

Yarik написал(а):

Добрый день! на ящик пришлите пожалуйста кампанию!

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

12

Алекс, может Я где то пропустил. Но почему высылать компании лично? Не легче воспользоваться облаком там Яндекс или Гугл диском и выложить сюда ссылку?

0

13

RyszardRudy написал(а):

Но почему высылать компании лично? Не легче воспользоваться облаком там Яндекс или Гугл диском и выложить сюда ссылку?

Все просто. Раньше мой сайт был на сервисе Яндекс-народ. Там был счетчик посещений. Я видел, что скачивают. Видел и знал, что не зря тружусь.
Сейчас все эти сайты переехали на сервиз ukoz. Там тоже есть счетчик посещений, но, чтобы он работал, надо заплатить денежку. Платить я не собираюсь. Но и работать в пустоту, не зная, играет кто в мои кампании или нет, тоже не хочется.
Поэтому я теперь рассылаю таким вот образом и всегда знаю, играют мои кампании или нет.
Ребята, не надо ко всему относиться потребительски. Дескать, автор сделал кампанию, выложил и его больше ничего не должно интересовать. Автор тоже человек и ему приятно знать, что его труд кому-то нужен. А еще автор вежливый человек и ему приятно, когда к нему обращаются также вежливо. Впрочем, невежливые просьбы выслать кампанию я просто игнорирую.

0

14

Делаю заявку. Ящик отправил по ЛС. Спасибо за этот не легкий труд, что дает второе дыхание игре. Спраздниками!

0

15

Seal написал(а):

Делаю заявку. Ящик отправил по ЛС. Спасибо за этот не легкий труд, что дает второе дыхание игре. Спраздниками!

И вас с праздниками! Кампанию выслал. Удачи!

0

16

Уф... Осилил первкю миссию... Начало сразу понравилось: выбраться не замеченым... А тут еще и погода в помощь-ночь и дождь! Любимая спутница деверсанта... В целом очень понравилось, проходил всю ночь, ползая скрытно, но по моду и компании появились вопросы.
1) А почему в начале нельзя настоятелю сразу в дорогу не дать бы хотябы один метательный нож?
2)Кто так зделал "Вал"? Почему звук чуть ли не станкого пулемета, который "заглушает" даже пулеметчиков? Раз вы игру "расковыряли" значит наверно, есть возможность повтарить значение арболета, пускай даже с его звуком? К примеру в виду малой емкости магазина у ствола, сделать одиночными... Хм. Так и ВССку в мод впихнуть можно-у арбалета как раз дальность подходит. А вот арболету как раз бы не помешало бы уменьшение дальности до 20-25 метров, а то как то страно, он бьет дальше Калаша... Да и возле коробля бы не помешал бы Урал пустой, где нибудь возле здания на стоянке, чтоб лут вывезти... А то при окончании задания я крокодильими слезами рыдал: ползая не замечено от бронетехники, стаскивал в кучу весь хабар, надеясь вывезти... Потом сидел и думал, что взять: толи Валы, или ПВНы... Все жалко бросать...
И вопрос еще: как посредством редактора "включить" возможность продажи Вала у торговца?

Отредактировано Seal (2016-01-08 13:18:40)

0

17

Seal написал(а):

А почему в начале нельзя настоятелю сразу в дорогу не дать бы хотябы один метательный нож?

Это мирный монах и ножи у него только кухонные.

Seal написал(а):

Кто так зделал "Вал"?

SKAITER. Он и WolfNet делали мод и добавляли новые инструменты: оружие, текстуры, объекты. Я не делаю инструменты, я создаю миссии и кампании с их помощью. Если б мог, я заменил бы Вал на карабин или винтовку с дальностью прицельного выстрела 100 метров и обоймой от 1 до 5 патронов. Но не умею.

Seal написал(а):

как посредством редактора "включить" возможность продажи Вала у торговца?

Вот как выключить - не знаю. Я их всегда спокойно и без проблем продаю.

Seal написал(а):

при окончании задания я крокодильими слезами рыдал: ползая не замечено от бронетехники, стаскивал в кучу весь хабар, надеясь вывезти... Потом сидел и думал, что взять: толи Валы, или ПВНы... Все жалко бросать...

Ага, знакомая проблема. Тоже матерился. Какой жмот миссию делал? :crazyfun:

0

18

Делаю заявку на кампанию.

0

19

Skif написал(а):

Делаю заявку на кампанию.

При соединяюсь к просьбе гражданина ) все одно чет тут ответа до сих пор нету (
Проект Алекс46 "Плененная планета"

0

20

Делаю заявку на кампанию

0

21

Делаю заявку на кампанию

0

22

Алекс46, я тоже делаю заявку на компанию.

0

23

Алекс вышли пожалуйста кампанию

0

24

Алекс вышли пожалуйста кампанию "Ночные коты"

0

25

Денис написал(а):

Алекс вышли пожалуйста кампанию "Ночные коты"

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

26

Рассылка кампании для всех, зарегистрировавшихся позже 31.05.2017 автором приостановлена на неопределенное время.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекса46 "Ночные коты".