SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Перевернутый мир"


Проект Алекс46 "Перевернутый мир"

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Конечно, кампания получилась послабее. Во-первых, как я уже говорил, хотелось побольше реализма, а то десяток человек мочат сотни и без потерь. И еще хотелось создать кампанию попроще в прохождении, не все же в игре асы. Да и время действия - 10 лет после эпидемии, народ вымер. И еще, если не затруднит, что именно не понравилось? Врагов мало?
Сейчас работаю над 3-й кампанией. Там тоже в первых 3-х миссиях врагов поменьше( но побольше, чем в этой кампании), потом - по нарастающей, все больше и больше.

0

62

Скорее всего - читал, как это другие делают.
Действительно, хорошая карта может делаться неделями.

0

63

Kroh написал(а):

Скорее всего - читал, как это другие делают.Действительно, хорошая карта может делаться неделями.

Хорошая карта делается 2-3 дня, проверено. Средняя - день. Неделями создаются нетленные шедевры.
А суть нашего пикирования проста: угостил Пирожник друга пирожком, тот говорит: не нравится. Ну, Пирожник, по наивности и спросил: А что именно? (Ну там, начинки мало или подгорел? Лучше бы не спрашивал!). А тот объявляет: ты не умеешь гамбургеры делать! Пирожник ему: Уважаемый, это был пирожок! А тот долго и нудно начал объяснять ему, как делают гамбургеры, ссылаясь на мировые традиции и законы изготовления гамбургеров, да при этом и заявляет: Я знаю, потому что я Сапожник!
Ладно, Христос воскрес, и простим друг друга!

0

64

Парни, хорош пикироваться.  :glasses: Новичкам наверняка тошно читать.  :tomato: Нас всех объеденяет одно - мы ярые поклонники Солдат Анархии. Я бы сказал - МАХРОВЫЕ!!!!  :flag:  :flag: Мы - ОДНА КОМАНДА! А это главное!!!

+1

65

Воистину Воскресе.

0

66

Воистину.

0

67

Воистину!

Но мне сложно вообще определить кто тут прав...
Вроде бы Вельзевул и дольше у нас тут, а миссии не делал...
а Алекс ,должно быть ,старше тут многих, вот только тогда зачем злиться?
Знаю умную фразу- умный глупому уступит, так не надо доказывать свою правоту там, где очевиднатвя правота или неправота...
ладно, давайте завязывайте уже спорить, не прав скорее никто, т.к. всЁ это доросло до конфликта...

лучше скажите что вам нужно от Создателей и от Потребителей- игроков, без личностей...
не считаю Кампанию плохой, ибо она
1)тоже уникальна и является произведением творчества;
2) хоть что-то, но даЁт возможность переповторить, хоть одну тактику на все миссии.

Вот ещЁ мнений могу наговорить:
а)реализм в комп. играх вообще низок, и тогда вообще, для начала, попробуйте БЕЗ сохранок пройти и что-нибудь нахватать, как это делается с бесконечными перезагрузками (это и будет ваша реалистичность)
б) мне тоже поначалу показалось глупым формулировка задания в СМ "всем вернуться на базу за оружием" (извиняюсь), но потом я понял ,что диалоги всегда есть удачно- необязательно- интересные, а есть обязательные фразы, которые и могут получиться неудачно. н енашЁл пока что в диалогах у Алекса чего-то неудачного ,если уж о кампании...

всЁ высказал, но не считайте, что я считаю правым и себя, ибо вмешиваюсь в спор... Вобщем, мне больше всего была неожиданна и неприятна реакция Алекса с которой всЁ и началось...
предлагаю, ил иприсоединяюсь к предложению забыть и учесть все свои и чужие ошибки...

+1

68

Воистину!!!

Мне тоже странны эти разборки, они никчему просто. Когда я прошел эту кампанию, я алексу сразу сказал, что компания слабее, хотя отдельные миссии довольно интересны, пожелал ему успехов и жду новых компаний и вообще по моему мнению, о достоинствах и недостатках можно говорить пройдя всю кампанию и опять же, да она проигрывает на фоне "Молодой Гвардии", но тому кто не видел "МГ" сразу говорить ФЕ и отбивать охоту человека что-то делать, по крайней мере это некрасиво

0

69

Все разборки и выяснения отношений удалены.
Давайте любить и уважать друг друга.

0

70

Ёршь написал(а):

лучше скажите что вам нужно от Создателей и от Потребителей

Ерш, эта фраза допускает столько толкований! Тут еще не одним конфликтом пахнет! Давай ее забудем? А?
Давайте просто уважать Авторов и не надо их учить, КАК делать кампании, КАК расставлять солдат, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ делать карту. Это не те вопросы, что надо обсуждать. Это вопросы находятся только в компетенции авторов, и ни чьей больше. Вы играете, замечаете неточности, ошибки в скриптах, даете оценки - нравится, не нравится, и мы благодарны вам, для вас работаем. Очень приятно читать отзывы voron73, всегда по делу, критика по существу, все бы такие были, настроения бы прибавилось. Ладно, будет об этом.
Создание новой кампании идет успешно. Предполагаемый срок начала публикации - 1 Мая, не позже.

0

71

Алекс46 написал(а):

Создание новой кампании идет успешно. Предполагаемый срок начала публикации - 1 Мая, не позже.

УУУ Долго!!!
это я посты набиваю. Эх, остается только ждать

0

72

А как быстрее? Отладил вчерновую позавчера и вчера скрипты 2 и 3 миссии, а сегодня переделываю - пришла идея кое-что улучшить. Кампания от этого только выиграет.

0

73

Ёршь написал(а):

По-моему, медик гораздо важнее любого другого солдата при идее сохранения- щас даже свою идею в подписи увеуовечу;
так у моего Десантника осталось не более 2х % жизни на окончании освобождения пленников в 1й миссии;

что ж ты его так довёл ?
:))

прикольная игра.
я тоже во второй миссии вдоль берега шёл.
мины ещё не пользовал - коплю.
джипы сажаю на гранаты или на молотов +очередь из М-60.
взял по ошибке на миссию пустой БТР !
перезагружаться было лень.
ну ничего - пришлось захватить чужой и перекинуть патроны.
честно-нечестно, но я вот так поступил.

глюков не замечал. иногда если раньше задания освобождаешь кого-то точка не гаснет, но это потом проходит.
а вот когда брал БМП , то скрипт потух после уничтожения последнего ПЕХОТИНЦА.
БТР остался стоять, но подмиссия посчиталась выполненной. ну я его всё равно потом взял себе.
а так - классно.
хорошо когда карты новые !
а то когда разные миссии на одних и тех же картах - это неинтересно.
Алекс - молоток !

0

74

Алекс46 написал(а):

В ящиках только аптечки

ну-ну, а мне во второй миссии дробовик и бинокли попались в лесу у дров.

0

75

focus написал(а):

ну-ну, а мне во второй миссии дробовик и бинокли попались в лесу у дров.

Знаешь, сам уже не помню. Может и ставил там ящик.
Тоже удивляюсь, как Ерш проходит. Я за всю кампанию получил по одному легкому ранению в 1 миссии у Боцмана и Десантника - по 1 часу лечения, да и то только в бункере заметил, что они слегка раненые. Хотя мне проще - я ведь ее сам делал. А дробовик я точно не находил - забыл про него.

Отредактировано Алекс46 (2009-04-20 22:15:34)

0

76

у меня странно вторая миссия закончилась - когда загорелось что МИССИЯ ЗАВЕРШЕНА УДАЧНО, я вернулся поднабить карманы и тут меня выкинуло из игры без сохранения. горит надпись ОШИБКА ПРИ ИНИЦИАЛИЗАЦИИ ЗАДАНИЯ,
я конечно переиграю с последнего места, но интересно - первый раз такая хрень...

0

77

Я тоже пробовал сохраниться после выполнения- на всякий пожарный... игру тоже выкинуло, пришлось перепроходить...
Играю я как выходит, первых несколько людей мочил с МР-5, так что без ранений не обошлось (в дальности пока не выйграл), а потом ещЁ и у Калаша заканчивались патроны...
Помню, что-то глупое было при штурме базы, вроде на пулемЁтчика нарвался и еле выжил, а так загружаться не стал ,раз боец жив... это не интересно и очень уж подлюче...
:dontknow:

0

78

Ну у меня в первой глюков не наблюдалось никаких, но солдаты вернулись на базу еле живыми.

0

79

Понял я, почему я легко прошел 1 миссию, а другие так тяжело. Когда я создавал ее, то автоматически, как во всех самодельных ночных миссиях, дал бронежилеты охранникам бараков №6, это такие с выдвинутым тамбуром. Так вот, их мочил ножами, забирал АК и тяжелые броники, дальше избиение противника...

0

80

обидно так - 6я миссия не грузится.
в бункере после пятой половина техники не видна для ремонта и на складе нет кнопки ТОРГОВЛЯ.
пришлось читерить и уходить на седьмую.
а ещё появляются двойники Грома и Десантника и тоже идут на миссию !
12 человек. а врагов нет вообще - только один с калашом на всей карте игры(это я про 6-ю )
короче вот так глюкануло. может пятую просто переиграть надо ? что посоветуете?

0

81

focus написал(а):

12 человек. а врагов нет вообще - только один с калашом на всей карте игры(это я про 6-ю )короче вот так глюкануло. может пятую просто переиграть надо ? что посоветуете?

Это моя ошибка. Каким-то образом на сайте оказался черновик: скрипты уже отлажены, но при минимуме войск, инвентарь торговца тоже еще не был установлен. Только что заменил файл, можно скачивать.
Должно все наладиться. Двойники тоже пропадут.

0

82

Незнаю, повторюсь наверное, но у меня кроме глюков с освобождением других не наблюдалось

Отредактировано voron73 (2009-04-23 23:15:27)

0

83

Алекс46 написал(а):

Каким-то образом на сайте оказался черновик: скрипты уже отлажены, но при минимуме войск, инвентарь торговца тоже еще не был установлен. Только что заменил файл, можно скачивать.

а как же другие играют ????????????????????????????????????????7

0

84

voron73 написал(а):

Незнаю, повторюсь наверное, но у меня кроме глюков с освобождением других не наблюдалось

focus написал(а):

а как же другие играют

У voron73 произошел глюк с освобождением. Я исправил скрипты и решил заменить на сайте миссию. И где-то ошибся, перепутав файлы. Сейчас все восстановлено.

0

85

На днях закончил проходить эту кампанию. Тоже очень неплохо. По сравнению с Молодой гвардией мне наверное даже больше понравилось, тут больше заводов, деревушек и меньше крупных городов. Хотя поэтому и трудно кампании сравнивать, они сильно отличаются, тем не менее удовольствие получил не меньше чем от предыдущей. И радует что впереди ещё куча кампаний которые можно пройти.

0

86

NAVIGATOR написал(а):

Хотя поэтому и трудно кампании сравнивать, они сильно отличаются, тем не менее удовольствие получил не меньше чем от предыдущей.

Я оцениваю эту кампанию гораздо строже:
2. Перевернутый мир. 9 миссий.
Начало работы 1.03.2009
Публикация: 28.03.2009 – 4.04.2009
Карты – 1 балл, сюжет – 2 балла. Карты убогие, сюжет слаб. После успеха 1 кампании остался творческий зуд, который подгонял меня, а быстро редко бывает хорошо. Моя худшая кампания.

0

87

Добрый день, хотелось бы представиться. Я любитель солдатов анархии и некропостер. Я начал употреблять солдатов лет 15 назад и прохожу штатную кампанию раз в 3 года.

Почитал тему. Нормальная кампания. И карты нормальные. Про сюжет не скажу, но у меня вопрос, кто нибудь проходил солдатов ради сюжета?

Я не избалован, поэтому карты понравилась, сюжет норм. Спасибо что наделали кампаний и содержите форум.

Вот единственное что бесит - сама игра. Юниты двигаются забив на строй, по неоптимальным траекториям... В то время уже казаки снова война были, там таких приколов с навигацией не было.

Отредактировано Username (2022-11-10 00:11:51)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Перевернутый мир"