SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Перевернутый мир"


Проект Алекс46 "Перевернутый мир"

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Алекс46 написал(а):

В общем, только терпение. Да и сама игра эта для терпеливых.

да, я заметил - три раза пробовал прокрасться мимо 4х человек в начале 2й миссии... меня замечали, вобщем успокоился когд авзорвал Хаммер(мину то из-под носа стибрить можно), и подполз посредине сзади- и заложил взрывчатку(не зря купил у искателя :D  :love: )
ну и лЁжа завалил патруля- дальность у Калаша больше, лЁжа- 1,5 обоймы... а потом уж ек искателю полез, обзавЁлся оружием и попЁр на БТР, благо, ПГ-зарядов навалом пока)
застопорился на гранатомЁтчике с М-79 :disappointed: хотел уже было гранатой их, да АИ у солдата был агрессивный(((

0

32

Ёршь написал(а):

да, я заметил - три раза пробовал прокрасться мимо 4х человек в начале 2й миссии... меня замечали

Все гораздо проще: к Искателю подходишь вдоль берега, берешь у него снаряжение, из арбалета валишь гранатометчика, патрулирующий Хаммер сажаешь на мину... и т. д.

0

33

Как это вдоль берега?
там забор был... или его расстреливать?
я попытки с правого фланга если я к ним лицом к лицу стою забросил, сначала гасил хаммер прямо перед входом(тамместо остановки сбоку от дороги ровно в то месте, гда продолжается прямая "(Открытое 3 окно барака)- (верхушка ели, или сосны)- (место на дороге)", это довольно примечательно.  а потом уже сидя с левого фланга в тыл к ним бомбу, на обратной дороге жду патруля- всЁ просто, а дальше уже к Искателю за 2м РПГ, чтобы безболезненно БТР мочкануть :idea:
ну, о порядке никто спорить не будет, на то она и бессмертная игра, что у неЁ не одно лишь прохождение!
Вобщем, пойду таки отобью БМП и обойду озерцо, помнится, там ещЁ парочка Нас. Пнкт. была... :mybb:

0

34

Ёршь написал(а):

Как это вдоль берега?там забор был... или его расстреливать?

Просто проходишь между забором и берегом - щель достаточная для прохода человека.

0

35

Ну ты этих нахлебников и наделал, каждый освобожденный стремится залезть в технику твою, причем бегут достаточно далеко, хорошо, что я вовремя понял и послал быстроногого шилку занять, а вообще расстрелять их так охота за такое хамство.

0

36

voron73 написал(а):

Ну ты этих нахлебников и наделал, каждый освобожденный стремится залезть в технику твою

А уж автомат-то каждый утаскивает. Ну что поделать, они же хорошие люди, а их в рабство загнали. Вот и вооружаются, чтобы снова не оказаться в рабстве.

0

37

У меня такая ж ехрень была в 1 миссии прикрытого проекта, только они там хватали всЁ ненужное- и тут, думаю, всЁ не унести, так пусть хватают... не СВД же, как я понял!

0

38

а почему хрень?  :unsure:  Как настроено, так и ведут себя: параметр "equip -> no" из свойств AI персонажа, и он не будет подбиратб оружие с земли; "get in -> no" и технику занимать не будут.

0

39

Опять, развалял ползабора, вооружились нахлебники, один ушел, второй ну нивкакую, возвращается гад, видно у него известный синдром, и точка опять не гаснет. В 7 все погасло, 8 глючит.

0

40

Странно. У меня уходили нормально во всех миссиях. И ведь не по разу проверял. Ладно, на будущее учту, не буду применять подобные задания. Вообще, не надо разносить ползабора, я один сегмент забора разбивал и просто стоял, наблюдал, как они уходят.

0

41

Только что заменил 8 миссию на исправленный вариант. Теперь не имеет значения, покинули завод рабы, или нет.

0

42

Все закончил 8, посмотрел скраешьку на 9, чувствую засада нас ждет.
Алекс хотел спросить, а ящики в миссиях есть?, а то я что-то в последних перестал их наблюдать. Как бы осматривался, может пропустил канешно.

0

43

В ящиках только аптечки. И то только если в миссии нет вражеских врачей, у которых их можно отнять. Да и заныканы они в стороне где-нибудь, в отдаленной деревне или у брошенного рудника. В 6-й в единственном ящике - мины. Да и во всех миссиях не более 1 ящика. Шиш вам, а не халява.

0

44

Алекс46 написал(а):

Шиш вам, а не халява.

Обнадежил, мины то я подобрал тогда.

Отредактировано voron73 (2009-04-10 09:48:18)

0

45

Закончил 9. Скажу так, эт было непросто учитывая ограниченность боеприпасов.
Теперь о компании в целом. Скажу так, она мне меньше понравилась, чем предыдущая, хотя, нужно отметить несколько весьма неплохих миссий. Но это на мой вкус.
твердая 4 и не меньше.

Алекс, так держать, буду ждать новых кампаний. Это относится и к другим создателям, неужто Алекс вас до сих пор не подстегнул доделать ваши кампании?

С большим уважением ко всем.

0

46

voron73 написал(а):

Скажу так, эт было непросто учитывая ограниченность боеприпасов.

По-моему боеприпасов нормально. На последнюю миссию я пошел с 3 танками по 8 осолочных, 16 - 17 бронебойных и 2 подкалиберных на каждый, 2 БМП с 10 осколочными, 20 противотанковыми снарядами и 9 ракетами АТ-2 на каждую. Кроме того, 2 Шилки с 3000 патронов у каждой. 1 танк и 1 Шилка так и не ввел в бой, остались в резерве. Большую часть вражеской техники расстрелял дружными залпами техники. Зарядов РПГ-7, патронов к СВД вообще накопил к последней миссии уйму.
По-моему, снаряжения более чем достаточно.

voron73 написал(а):

Теперь о компании в целом. Скажу так, она мне меньше понравилась, чем предыдущая

Мне тоже. На меня подспудно все время давил тот факт, что время описываемых событий - сразу после эпидемии, народ повымер. Соответственно и городки маленькие, войск меньше. Масштабности не хватает.

voron73 написал(а):

Алекс, так держать, буду ждать новых кампаний.

Не в моем стиле делить шкуру неубитого медведя и давать несбыточные обещания, но признаюсь: делаю новую кампанию. Идею оцениваю на 5. ( Для сравнения - за  Молодую гвардию поставил себе 4, за Перевернутый мир - 3).
Думаю не позже середины мая начать публикацию. Больше пока ничего не скажу.

+1

47

Алекс46 написал(а):

делаю новую кампанию

Супер!!!

Да, пришлось подправить. :)

Отредактировано Kroh (2009-04-10 07:29:09)

0

48

voron73, маленький совет. Когда цитируешь кого-либо, то нажимай кнопку "Цитировать" не в своем окне-сообщении, а в окне того, кого цитируешь. А то получается, ты сам себя цитируешь.

+1

49

Привет!!!Извините за тупизм, а где можно скачать сборник кампаний "Перевернутый мир"?Что то не могу найти.  :confused:

0

50

Тут найдешь обе кампании.
http://canpk.narod.ru/pk.html

0

51

voron73 написал(а):

Тут найдешь обе кампании.http://canpk.narod.ru/pk.html

Спасибо!!! Нашел!!!  :cool:

0

52

Может, ссылку лучше в начало темы выложить?

0

53

Kroh написал(а):

Может, ссылку лучше в начало темы выложить?

угу .. а то я пока нашёл её .. как кампания кстати? на уровне? ;-)

0

54

а нельзя было всю кампанию в один архив запаковать? чтоб сразу его содержимое в корневую директорию кинуть и моск ниипать (в ручную раскидывать каждую миссию)?

0

55

И правда, ведь каждый,  я думаю, будет всю кампанию качать ,а не по миссии!
Сейчас уж ена 3й миссии, вот было дело прошЁл далеко, а игра вылетела...
жалко... но понял стратегию в чистке Центра города, уже правтиковал и даже успешно... только снайпер из абралета с 2х раз почему-то мочит, а не с 1го... :'(  :dontknow:

0

56

Прошёл 1-ую миссию:

Получено 4 человека + 5 транспорта (БТР, ГАЗ и 3 Хаммера), нашёл 1 ящик .. Что-то из транспорта бросать придётся или ещё где-то один боец есть? Ящики ещё есть какие?

З.Ы. и почему кампания так дико лагает? даже на 800х600? Отмазки, что типа железо у меня плохое - не канают :lol:

0

57

Velsewool написал(а):

а нельзя было всю кампанию в один архив запаковать

При загрузке файлов на сайт есть ограничение: каждый файл не более 5 МБ.

0

58

Velsewool написал(а):

Получено 4 человека + 5 транспорта (БТР, ГАЗ и 3 Хаммера), нашёл 1 ящик .. Что-то из транспорта бросать придётся или ещё где-то один боец есть? Ящики ещё есть какие?

В лесу возле разбитого вертолета поищи. Бойцов больше не будет.

0

59

Velsewool написал(а):

З.Ы. и почему кампания так дико лагает? даже на 800х600? Отмазки, что типа железо у меня плохое - не канают

У меня летает даже на старом компе: Пентиум4 3 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, GF 8600 512 МБ. Про новый вообще молчу.

0

60

Прошёл 3 миссии ... мда .. даж не знаю чего сказать ..
не в обиду автору кампании, но до лучших проектов  очень сильно не дотягивает ..

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 "Перевернутый мир"