SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Оригинальные сюжеты


Оригинальные сюжеты

Сообщений 31 страница 60 из 291

31

Starsvip!
  Да нет, просто мысли вслух. :)
P.S. Да и модов делать надо много.

0

32

Не. Не прикольно. И сложно. Чего-то пооригинальнее нада....

0

33

Kroh, привет! Ну, ты даешь!? Не надо все воспринимать всерьез. Это была просто шутка. :D

0

34

Да я понял. :)
Только карту большую делать придется для такого. :D

0

35

Елки...
Вот до чего увлечения доводят - сегодня ночью приснилась такая идея.
"Укус змеи" - нам надо напасть на вражескую базу и немедленно смыться.

0

36

Kroh!
  Не ешь на ночь котлеты и все пройдет... :/

0

37

Kroh, не просто напасть, а обязательно что-нибудь стибрить!!! А что, верное дело говорю!!! :D

0

38

Ну вот и отличная идея родилась!

0

39

Тээээкс.
Это перенесу сюда - по теме оно будет.
Но это, конечно, не миссия полностью - только ее часть.

0

40

Вот, еще один сюжетик - навеян фильмом "Снайпер".
Короче, надо грохнуть одного серьезного человека (то ли наркобарона, то ли какого бандитского босса) с очень крутой охраной (вплоть до танков), чтобы он показался на десяток секунд, за которые его и надо шлепнуть.
А по выполнении задания -  долго и нудно отрываться от преследователей.

0

41

А вот, кстати, еще сюжетик. Причем, сюжет целой кампании. Навеян фильмом «Терминатор».
В недалеком будущем база отряда становиться Центральной Контролирующей Управляющей Структурой(ЦКУС) на планете. Наконец-то в мире появился Закон и Порядок. Ветераны команды, став весьма преклонными стариками, оставлены на базе как почетные основатели ЦКУС. И тут неугомонный старик Керкович, пытаясь стянуть с пульта центрального процессора ЦКУС, как ему показалось. «лишнюю» золотую перемычку(так, на всякий случай – на черный день) вызывает сбой в работе процессора. Происходит короткое замыкание, в результате которого процессор совершенно случайно производит сканирование мозга Керковича и обнаруживает большое количество идеек – верных дел, так сказать!!! Происходит сбой системы и в результате этого с базы с невероятной быстротой начинает исчезать вооружение, оборудование и новейшие технологии. Все это оказывается в различных местах, в руках людей с весьма сомнительным прошлым. Мир снова на грани войны и хаоса. В последний момент команде удается выяснить в чем дело. Еще до того, как центральный процессор выходит из под конторля, команде удается послать в прошлое группу «рыцарей» с заданием – Найти и уничтожить Керковича любой ценой!!!
Количество миссий зависит от фантазий и терпения авторов. Задача команды понять – почему неизвестные рыцари:
1. Не трогают базу.
2. Не трогают членов команды, только в порядке самообороны.
3. Убивают любого с фамилией Керкович!
В конце кампании последний из оставшихся рыцарей перебежит к команде, расскажет всю правду и потребует, чтобы у него из башки уничтожили процессор нового поколения,  т.к. без этого процессора появление ЦКУС окажется под вопросом. Вызваться уничтожить процессор сам Керкович, как возможный главный виновник в будущем хаосе.
- «Процессор-то больших денег стоит!!! Еще достанется какому-нибудь проходимцу!!! А я его раз!... И в мелкие дребезги!!!........ А что, верное дело говорю!!!!!!» :)

0

42

starsvip, не плохая идея. Весёленько получится ;)
А ещё, раз технологии будушего, рыцарей прокачать надо уровня этак до 9-13... (Ну усилили им броню)

ЗЫ: для сведения: рыцарь 13 уровня выдерживает до 4 ракет СА-7 :boast:

0

43

Мелкий. у меня идей - как у сучкм блох.
p.s. А не был бы Модератором - давно бы стал Полковником!!! ;)

0

44

starsvip написал(а):

Мелкий. у меня идей - как у сучкм блох.

Ну так поделись идеями. У меня, к примеру, уже идей хватит на вторую кампанию (идеи относятся к отдельным миссиям, а сюжет кампании подкачал...)

0

45

Мелкий, привет! Все очень просто. Берешь любой фантастический боевик о возрождении жизни на Земле после Апокалипсиса. Вот тебе и готовый сюжет для кампании. Если влом читать книжки – смотри соответствующие фильмы. :)
Моя идея-шутка с «Терминатором» - типичный тому пример. Да взять хотя бы того же Очкастого. Он пишет свою кампанию «Отряд» как продолжение фантастический повести «Отряд».

0

46

Kroh написал(а):

Короче, надо грохнуть одного серьезного человека (то ли наркобарона, то ли какого бандитского босса) с очень крутой охраной (вплоть до танков), чтобы он показался на десяток секунд, за которые его и надо шлепнуть.
А по выполнении задания -  долго и нудно отрываться от преследователей.

А можно поставить задание другим боком:
За короткий срок грохнуть этого босса вместе с его личной охраной, пока остальные обдумывают, что же это такое...

0

47

Ну вы и развернулись. :O

0

48

Ну мы блин даем.  :cool:

0

49

Да.... похоже мы все тут флудеразмом заболели:D

0

50

Зато форум жив. А то так скучно созерцать главную страницу форума без сообщениях об ответах...

0

51

Ну ладненько, продолжим. :)
Этот сюжетец навеян уже игрой, а именно - "Синдикат" (помните такую?)

Итак,
есть стадо злобных Рыцарей со сбоем в программе, которое уничтожает все живое.
И есть другие Рыцари - мирные.
Первых надо перебить, вторых - пленить и доставить на базу.

0

52

Kroh написал(а):

"Синдикат" (помните такую?)

Не помню.
Сюжетов много, а вот делать некогда...

0

53

Эка вас куда занесло... :bad:

0

54

Да, Господа! Идеи, идеи. Иных уж нет.... А те далече....

0

55

А было б очень хорошо воевать СССР - США. Ток надо транспорта больше и вооружений. А сюжет предлагаю взять из акшна - Operation Flashpoint ColdWarCrizis. Миротворец. Первые три мисии предлагаю обеденить в одну. Колона - БМП, Урал с пехотой, урал с топливом, урал с оружием едет из одного города в другой, БМП взрывается на мине, враги нападают из леса, взрывают урал с топливом(случайно). Пехота должна отстреливатся, и уничтожить урал с оружием чтоб врагу не достался. выжил только Дмитрий Астахов, бросает оружие, его берут в плен. Пока он в плену, лесник подстреливает бочки с топливом, враги разбегаются, немножко остаётся, Астахов с боем бежит из плена на базу. Перевооружается, берёт бинокль, идёт к леснику, но тот убит. Берёт в плен главаря бандитов возвращается на базу... Может играли, если нет поиграйте. Или какой другой сюжет конфликта СССР-США...

0

56

И все бы хорошо, только как тут обозначить "Урал" с топливом?

З.Ы. А я уже как-то надумал делать миссию про бандеровцев - как они проникают на москальскую базу и выводят из строя новое изобретение "москалей клятых" - роботов-солдат (понятно, что это Рыцари...). :D

0

57

урал с топливом просто - нагрузить урал канистрами для Т-80. а вообще нужно много больше техники добавить. Вот вопрос : можно ли добавить больше техники и оружия в игру. Нужны АКМ, Чезетта 58 (ну типа такойже как АКМ). М-16, ХМ-117, Стэер, и многое другое. И ещё я тут гдето читал, что из рядом стоящего танка можно перекладывать оружие. Нужно сделать урал который будет возить любые снаряды и заряжать танки. также полезно если он сможет стрелять ремкомплектом и ремонтировать танки. и ещё вопрос: можно ли из меню правой кнопкой в игре вызвать какието действия союзников?. Типа так как бомбардировщика. Например союзник патрулирует карту по периметру на СУ-25(можно Ми24 переделать?) а по вызову бомбардирует площадь на которую вызван (типа как артилерия) и шоб сам он врага не замечал, и враг его не замечал, когда он карту по периметру патрулирует. В общем сильно много я хочу... Ну я ту видел на главной странице сайта КА-50. вопрос это новый транспорт или переделаный Ми-24? и ещё Ка-50 одноместный, а в игре кроме водителя обязательно должен быть стрелок.

0

58

DarkLordVillis написал(а):

урал с топливом просто - нагрузить урал канистрами для Т-80

Взрыв будет не тот (канистры не детонируют) - раз. В урал нельзя кидать тяжёлые боеприпасы - два.

В дествующей версии игры всё это сделать нельзя... Всё относится напрямую к движку. А наша команда в exe-шнике копаться не умеет :(

0

59

транспорт в архивы добавлять можно это точно. но как сделать чтоб игра его видела? А вы всё проверили? может не в ехешнике а гдето в датафайле? знать бы токо как его правильно редактировать. Текстуры можно заменить, эт я понял. А характеристики оружия заменить? сделать бы м-16 из пистолета и всё путём. Да вы наверное уже заменяли текстуры, наверное заменили газ-а на уаз-469? можно мне скачать текстуры чтоб самому не делать? И ещё - грузовик со снарядами - эт как танк с заблокироваными пушками и с виду как урал. А ещё лучше чтоб сделать снаряд с отрицательным уроном, чтоб ремонтировал. сделать такую пушку в виде крана, и пусть стреляет ремкомплектом на растояние 5м, тоесть рядом.

Отредактировано DarkLordVillis (2006-11-11 12:58:49)

0

60

В exe-шнике. Я видел всё это там, но нет инструментов для редактирования... В дате я уже всё перерыл. Там только графика и тексты - что и откуда брать, куда ставить и т.д.

DarkLordVillis написал(а):

И ещё - грузовик со снарядами - эт как танк с заблокироваными пушками и с виду как урал.

Заменить можно без проблем, но будут глюки в использовании (пехоа не сможет садиться в юнит), странное поведение юнита и одновременная замена всех других таких же юнитов... Пушки блокировать может только Игрок...

В текстурах особо никто ничего не менял...
Ремонтники - я думаю лишнее. В любом случае мы не знаем, как его делать...

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Оригинальные сюжеты