SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Способы захвата вражеской техники


Способы захвата вражеской техники

Сообщений 211 страница 240 из 477

211

Мелкий написал(а):

первую БМП не помню точно какой комбинацией СА-7, РПГ-7, молотова и гранатой

СА-7 + РПГ----лучше использовать мину(ввиду их огромного кол-ва).Если повезёт(рванёт рядом стоящее здание) обходимся мина+молот.

Мелкий написал(а):

Гранатомёт "пламя" мне лично нравится, только он достаточно бесполезен... Стрелял бы он подальше немного, за линию видимости врага... (т.е. метров на 100, вместо 70) Ой как просто не люблю получать урон техникой...

Желательно использовать технику выманивания....риск сводится к 0...также если сразу атаковать сбоку то останешся цел и невредим...

Мелкий написал(а):

PS: юбилейное сообщение, 1000   А сколько из них  ?

Паздравляю!

0

212

aciddust написал(а):

СА-7 + РПГ----лучше использовать мину(ввиду их огромного кол-ва).Если повезёт(рванёт рядом стоящее здание) обходимся мина+молот.

не плюс там, а "или". Не помню, из какой расклад оказался удачным: с РПГ или с СА-7...

aciddust написал(а):

Желательно использовать технику выманивания....риск сводится к 0...также если сразу атаковать сбоку то останешся цел и невредим...

ну возможно, возможно... Но ещё надо учитывать скорость вылезания человека и наводки граника, а также время полёта гранаты... Ручной гранатомёт практичнее, к тому же над стенами стреляет :)

0

213

Но М-79 появляется лишь к 6 миссии!
А пламя- на тебе, прорекламировали в информации(в бункере), бери не хочу!
Только про пехоту они немного заговорились...
А aciddust, как я вижу, всерьЁз позанимался этой игрушкой, тут у нас Рэмбо-конкурент Фокусу :cool:
Кстати, а где ж он??

Мелкий написал(а):

PS: юбилейное сообщение, 1000   А сколько из них  ?

Посмотри на твоЁ уважение...
ну и подели минусы на плюсы... вот и выйдет тебе кол-во откровенного спама :D
Но это только частный случай :crazyfun:

0

214

Мелкий написал(а):

не плюс там, а "или". Не помню, из какой расклад оказался удачным: с РПГ или с СА-7...

РПГ и "граали" мне жалко на такую мелочь...они в будущем ой-как пригодятся...проще использовать связки мина+(возможно граната)+молот....Так-с нужно заканчивать...не диссертацию ш пишу....ёптать...

0

215

Ёршь написал(а):

А aciddust, как я вижу, всерьЁз позанимался этой игрушкой

Нашел диск недавно...и так ностальгия замучила....я её встретил ещё кажись в 2001...с багом 3-й миссии....

0

216

aciddust написал(а):

с багом 3-й миссии....

То-то  ты про неё в основном говоришь.
Если есть желание пройти дальше - я краем глаза видел-недавно поднимался вопрос о варианте скачивания игры из нета.

0

217

Ганджубас написал(а):

То-то  ты про неё в основном говоришь.Если есть желание пройти дальше - я краем глаза видел-недавно поднимался вопрос о варианте скачивания игры из нета.

Это был исторический экскурс.....счас у мну нормальная 1.1.2.178 версия которую прошел вдоль и поперёк....а ностальгия вещь такая...захотелось снова пройти....тем более игра более чем стоящая...

0

218

aciddust написал(а):

тем более игра более чем стоящая...

А вот это правда!
Но я смотрю, ты еЁ раз эдак пятьсот вдоль и поперЁк прошЁл перед тем, как на форуме отписаться :crazyfun:
А как тебе вариант прохождения без сохранений?
не пробовал??

0

219

Ёршь написал(а):

А вот это правда!Но я смотрю, ты еЁ раз эдак пятьсот вдоль и поперЁк прошЁл перед тем, как на форуме отписаться  А как тебе вариант прохождения без сохранений?не пробовал??

Не пятьсот конечно...так пару раз...а без сейвов у мну не получится....время быстротечно,а начальство вечно.Дома жена и свои заботы....

0

220

Ну, зацени топик Безумный, безумный мир.
Может, он для тебя.
там и описано особо горячее прохождение.

0

221

Ёршь написал(а):

Ну, зацени топик Безумный, безумный мир.Может, он для тебя.там и описано особо горячее прохождение.

Смотрим-с

0

222

Ёршь написал(а):

Ну, зацени топик Безумный, безумный мир.Может, он для тебя.там и описано особо горячее прохождение.

Ничего интересного не вынес.Проходить,считаю,нужно на апокалиптично!Без оружия согласен,так и прохожу.Технику беру только под погрузку(Урал).А вот с сейвами перебор.Только надежда на чью-то совесть.И времени нету сидеть и ждать с моря погоды,даже в WC не сходиш за бойцами глаз да глаз нужен.

0

223

Никто не заставляет проходить одновременно безоружным и без сейвов!
Я таки прошЁл первые 6 миссий без потерь, без сейвов... но на лЁгкой.
Ну, иначе, было там 3-5 моментов, когда была бы неминуема гибель бойца- а так, вроде, всЁ то же.
На Апокалиптичной просто уравняны живучесть бойцов и техники(твоих и противника), и мощность оружия(так же, твоя и противника теперь равны), а дальше- чистое использование преимуществ перед врагом- подползти со спины(скрытность), открыть огонь первым(скорость), задавить его числом, особенно- в первых миссиях.
Зато не возникнет желания подло всЁ схапать, пойти одним Ривзом на двоих лошков...
Это игра выходит гораздо более приближЁнная к жизни, чем с сейвами, риском итд итп...
Ну ведь не может быть, чтобы один человек с МП-5 завалил в прямой стычке двоих с М-60!!!

aciddust написал(а):

даже в WC не сходиш за бойцами глаз да глаз нужен.

А кнопка "Р"- пауза- на что??!
*не путать с "О"- вылезти из транспорта* :no:

0

224

Ёршь написал(а):

Ну ведь не может быть, чтобы один человек с МП-5 завалил в прямой стычке двоих с М-60!!!

Проверял?
попробуй.
Можно же как-то с шестью М-60 танк захватить(или уничтожить, не помню).

0

225

Я про реальную жизнь распинаюсь, что вне игры такого не может быть, если все трое солдат в трезвом уме итп.
и то, что это раз в месяц получается, это не правильно, не должно так быть.

0

226

Про троих челов я тоже реальную жизнь имел ввиду. такое может быть, но в определённой ситуации. м.б. если они находятся на одной прямой-Ёрщчъ меня понял.

0

227

Ёршь написал(а):

А кнопка "Р"- пауза- на что??!*не путать с "О"- вылезти из транспорта*

Да наслышан я о кнопке "пауза",но есть одно но,коли пошел разговор о "реальности" игры, то спешу огорчить уважаемые, реальный бой на паузу не поставиш.К тому же пауза позволяет переосмысливать смысл жизни,что не очень-то справедливо по отношению  к,хоть и компьютерному, но противнику.
Кстати пауза+атлеты неубиваемая армия...

Отредактировано aciddust (2008-09-20 21:41:36)

0

228

В далЁкий первый раз. когда проходил СА, 65 миссию со счЁтчиком пару раз проваливал- тогд ан епользовался паузой.
А потом пошло, поехало.
вряд ли я отучусь от еЁ использования, хотя без пауз пройти игру было бы кудаближе к истинной жизни Солдат Анархии... :flag:  :flag:  :flag:

+1

229

Ёршь написал(а):

В далЁкий первый раз. когда проходил СА, 65 миссию со счЁтчиком пару раз проваливал- тогд ан епользовался паузой.А потом пошло, поехало.вряд ли я отучусь от еЁ использования, хотя без пауз пройти игру было бы кудаближе к истинной жизни Солдат Анархии...

Вот и я о том же.Безумными предлагаю считать неординарные закидоны....А в том чтоб пройти СА без сейвов нет ничего безумного...всё равно никто проверять не будет.А описывать каждую миссию в подробностях.....вариантов прохождений тьма.....хотя как гоорил один индус,у каждого свой вкус снимая с ..я обезьяну..

0

230

господа, начал искать инфу по захвату после того как случайно 2мя БТРами выбил у виноградников экипаж из шилки.
прочитал всю тему, начал сначала компанию :)
в 3ей мисии, кстати увез все, что хотел. т.е. танк, 3 БТРа и 4 БМП. только я их брал, пока они по своим лагерям стояли.
вот добрался до мисии с освобождением НОЙ (после Соленска), есть там вертушка, появляется после зачистки АЭС на ЖД у края карты, но она, сцуко, при захвате не дает закончить мисию, т.е. счетчик тикать не прекращает, хотя в вертушке уже сидят наши люди и на карте ЧИСТО :)
кто-нить знает, есть ли способ хапнуть вертушку эту?

0

231

arrafal написал(а):

но она, сцуко, при захвате не дает закончить мисию, т.е. счетчик тикать не прекращает, хотя в вертушке уже сидят наши люди и на карте ЧИСТО

Боюсь, что нет, коли так.
В миссии "Знак", например", БМП в дорожном посту захватить тоже нельзя - дальше нет связи с базой ЦНР и, соответственно, дальнейшие задания не выдаются...

0

232

попробовал, его зато можно хахватить, а потом над кем-нибудь из НОЙ сбить с левым солдатом (никто не обижается).
а вобще эта миссия очень наваристая, технику НОЙ после сдачи задания можно захватить, а там дофига подкалиберных.
это не считая захваченной до этого вражеской (очень много было всего)

0

233

Да и в самой первой миссии, пока не перестреляешь волков, с Искателем заговорить нельзя...

arrafal написал(а):

а вобще эта миссия очень наваристая,

правда, она же и предпоследняя - что с этой техникой дальше делать? :D

0

234

Kroh написал(а):

В миссии "Знак", например", БМП в дорожном посту захватить тоже нельзя - дальше нет связи с базой ЦНР и, соответственно, дальнейшие задания не выдаются...

А это 8б что ли??
перебрал все названия, но не вспомнил...
а какой это БМП??? я не понимаю... :'(

Kroh написал(а):

Да и в самой первой миссии, пока не перестреляешь волков, с Искателем заговорить нельзя...

ну их же не захватить... велика утрата- три обоймы на волков... волк- не БМП, которую позарез надо...)

0

235

Kroh написал(а):

правда, она же и предпоследняя - что с этой техникой дальше делать? :D

почему, после нее еще штурм монастыря и потом уже последняя.
кроме большая часть техники захватывается из-за боеприпасов, ну и для бартера на те же боеприпасы у торговца

0

236

так объясните мне, где же, когда и в какой же миссии этот БМП??
я никак понять не могу.. :disappointed:

0

237

Ёршь написал(а):

так объясните мне, где же, когда и в какой же миссии этот БМП??
я никак понять не могу..

Для особо одаренных поясняю: миссия "Знак", то есть предпоследняя, если играешь за ЦНР...

почему, после нее еще штурм монастыря

Это еще че за миссия? Как она обзывается?

0

238

:dontknow: Я просто не очень понял про монастырь... то есть вы про ту, где сначала рыцаря дают, а потом ещЁ и учЁного надо высвободить?
а какой там БМП нельзя трогать??????

0

239

Kroh написал(а):

Это еще че за миссия? Как она обзывается?

6а - "Они приходят в сумерках" вроде...
там оч много.
кстати в мисии с монастырем можно захапать и вертак, который заменированный.
нужно просто сюжет пройти, потом продолжить игру и начать залезать в вертак, когда появиться значок вертака внизу, а тело еще не внутри - жмем эскейп и заканчиваем миссию, и вертак в карман, правда пустой...
а бм21 оч понравилась, веселая машина, сначала вертушкой пропалил, где кто стоит, а потом улетел и спокойно дал по одной ракете на каждую точку :) никакой тревоги, никакого напряга: никто ничего не видел, просто с неба чо-то упало и бухнуло :)

0

240

arrafal написал(а):

6а - "Они приходят в сумерках" вроде...

Есть такая - только где там монастырь?

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Способы захвата вражеской техники