SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » Превед флудерчеги


Превед флудерчеги

Сообщений 1 страница 30 из 347

1

Уй блин ржунимагу..... :lol:  :D  но что так то так, до ума доводить - это не лучшее что я умею...

0

2

Ничего, крыса научит1 Будешь считать варианты как двухядерный процессор. :D

0

3

starsvip написал(а):

Будешь считать варианты как двухядерный процессор.

Ничего не могу по этому поводу дополнить - плохо понимаю, что такое "двухядерный процессор"...

0

4

ну, это када 2 процессорных ядра с общим или раздельным кэшем размещены на одной подложке, что позволяет разделять выполнение некоторых задач на 2 и более потока, если ПО позволяет, конечно. Хотя некоторое время назад Intel реализовывала многопоточность "виртуально" (технология HT) но после появления двухъядерных камней НТ и нативная многопоточность в топовых процессорах (серия ЕЕ) работали вместе некорректно, т.е. система не могла отличить реальных ядер от виртуальных, и в результате имели те же 2 потока, да и в одноядерных камнях особого успеха эта технология не принесла, так что от нее отказались. Кстати AMD в свое время предлагала анти-НТ, это када несколько процессорных ядер трудятся над одной задачей одновременно, но до реализации пока дело не дошло...

сорри за оффтоп:D

0

5

Фуфло это пока еще - нет нужного ПО и реализаций...
P.S. Разделение задач на уровне процессоров и готовность самих задач работать именно в таком режиме уже серьезный вопрос.

0

6

Мелкий. привет! Сержант прав!!! А подполковник... наверное сам слышал - чем дольше срок службы, тем уже направление осмысления и порядок исполнения поставленных остротекущим, первоочередным моментом. первостепенных задач!!! :D

0

7

Спасибо за пояснения.

0

8

Ну, ты, блин и дал...
P.S. Третью неделю пью, а вроде живой...

0

9

Alexsv, третью неделю пьешь!!??? Ну ты даешь!! Быть тебе полковником, только они такой режим выдерживают! :D

0

10

Не слабо... :O

0

11

Бросаю.... Сил ужо нет...

0

12

Alexsv, привет! Давай, закругляйся. Ты же наш Мозговой Центр. :big_boss:

0

13

Угу... :boast:

0

14

starsvip написал(а):

Быть тебе полковником, только они такой режим выдерживают!

Ну вот и стал Alexsv полковником! Мои Поздравления, дослужился...

0

15

Суровы ваши "военные будни", дорогие соратники... :D

0

16

Господин Полковник, наше Вам, Ваше Высокоблагордие! Высочайше соиизволим выразить наше глубокое признание и глубочайшее уважение вблизи щедрот и и снисхождений Ваших! Нижайше просим снисхождений и милостиней Ваших, гвардии Старший сержант Гвардейского форума - ваш Всепокорнешше преданный Starsvip!!! :)

0

17

starsvip, во сказал-то!  :D

ЗЫ: что-то мы тут флудить начали... Флудят и пользователи и модератор( :boast: ) и даже Зверобог!!! Может это уже не флуд?...

0

18

Тады в курилку его перенесу - флудьте там сколько влезет... ;)

0

19

Приказ админа понял. Буду исполнять!!!

ЗЫ: что-то у меня к ночи настроение поднялось....

0

20

опасно....

0

21

Поддерживаю Сержанта польностью!!! В наше время получив приказ осмысли - а не навредит ли он тебе лично!... А потом смело можешь послать приказавшего ....!!! :D

0

22

:lol:
Учту на будущее...

ЗЫ а я думал, что-нибудь про подъем настроения напишут... Неужели все так хорошо думают?..

0

23

Что-то Alexsv'a не видать... Может в себя приходит?..

0

24

Kroh написал(а):

Тады в курилку его перенесу - флудьте там сколько влезет...

ЗЫ: смайлик нашёл :)

Отредактировано Мелкий (2006-10-28 23:30:02)

0

25

Фсмысле: топик капут?

0

26

Да уже усе  :/ бросил...

0

27

За это и выпьем. ;)

0

28

Так ты и давай - недельки четыре. :bye:

0

29

А у меня в ноябре день рождения - ох и "отмечу"... :D

0

30

Kroh написал(а):

Фсмысле: топик капут?

Не знаю :boast: Сам понимай, как хочешь...

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » Превед флудерчеги