SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Способы захвата вражеской техники


Способы захвата вражеской техники

Сообщений 121 страница 150 из 477

121

Ракета TOW или выстрел из РПГшника, затем - БМП из пушки - вот это самое оно.
Это уже 4-я миссия, когда за ПР играешь...

0

122

Можно и против ПР, если есть БМП. Либо у банд в 3миссии хватаешь, либо у торговца выпытываешь, незабывая про метод "9мм пачек" вот  так  вот.

0

123

народ, focus конкретно спросил:

focus написал(а):

два бронебойных из БМП - кто-нибудь захватывал БТР так ?стрелять надо почти в упор ?

Ни о каких ТОУ речи не было. А так - ТОУ + осколочный 73мм = трофейный БТР (с) http://zalupie.narod.ru/faq.htm

0

124

посмотрите Мыло, я туда отправил тестовик. Скукота, но зато наглядно. Расстояние тоже нереальное.

0

125

Мелкий написал(а):

народ, focus конкретно спросил:
focus написал:

    два бронебойных из БМП - кто-нибудь захватывал БТР так ?стрелять надо почти в упор ?

Ни о каких ТОУ речи не было.

хоть кто-то понимает по-русски..
короче странно , но факт - тот БТР в тестовой миссии я взял осколочным+2 бронетанковых.
нерядовой случай. похоже что-то с бронёй. напишу Старсвипу. кстати кто-нить знает куда он делся ????

0

126

focus написал(а):

нерядовой случай.

так Тот БТР захватился с 3! п\т, и с обоймы калаша.
Так что ничЁ рядового!

А то, что мы "растекались мыслью по древу", я про ТОУ с ПГ-7, так это от того, что никто не пробовал такое производить.
А так-ровно 3 73мм снаряда- и БТР твой, но не знаю, зачем.

0

127

Ёршь написал(а):

так Тот БТР захватился с 3! п\т, и с обоймы калаша.
Так что ничЁ рядового!

я про себя. читай внимательнее.

0

128

focus написал(а):

БТР в тестовой миссии я взял осколочным+2 бронетанковых

0Считаем вместе:
1 осколочный + 2 противотанковых= 3 снаряда всего.
Итог- 3 снаряда(независимо от качества), вполне рядовой случай.
Просто осколочный- чють посильнее, и потому не требуется обойма калаша 5.45.

0

129

Да, конечно - осколочным захваты лучше удаются (меньше шансов, что цель будет уничтожена).

0

130

Я уж как-то упоминал, что осколочный и подкалиберный у БМП объединили...
ВсЁ ведЁт именно к этому.

0

131

Здрасте вам :) Была у меня когдато давно пиратка. Были проблемы с установкой, но ничего, благодаря подобным форумам тогда разобрался :) Я её почти прошёл, потом забросил :( Потом WinXP и она уже не ставилась :( Недавно увидел на трекере образ, вспомнил молодость, скачал, поставил, сейчас прохожу. Задался целью пройти с захватом всей бронетехники :) (Пару лет назад играл в  "В тылу врага" тоже захватывал все). Есть пара вопросов к ветеранам Анархических войн. Как например во второй миссии захватить "БТР" (с "БТР"ом погорячился :) попутал с миссией где базар) и 2 "HUMWEE" на базе слингеров, ведь вооружения требующегося для захвата нехватает :(. С нетерпением жду советов :) С уважением, BaDDaY.
Кстати нашел ещё один "HUMWEE", который приезжает к радару, если подняли кипиш. Он стоит за холмиками, и в нем сидят четверо бойцов :( Есть какой способ забрать внедорожник?

Отредактировано BaDDaY (2008-05-04 22:10:00)

0

132

Я пробовал Молотов- вроде, стрелок сгорел- ан нет! Там трое сидят, поэтому- только СВД, которой нет.Ну или подкалиберка. ЕЁ тоже нет. Так что не замарачивайся и не читери.

+1

133

Спасибо, что ответили, не надеялся. Вроде все посты старые :)  Так значит нету способов захватить этот "HUMWEE", жаль. с читами нехочется :) Кстати "HUMWEE" который патрулирует базу в нем 3 человека, тоже не захватить :(. Буду пробовать забрать все с базы :)

Отредактировано BaDDaY (2008-05-04 22:07:21)

0

134

это во второй миссии? он же пустой, как средство уничтожения хаммеров... А ещЁ 3 хаммера- не пробовал захватывать, сажал на мины и с БТРа мочил. Я тебя уверяю: захватить всЁ- не главное. потом не знаешь, куда деть; и вообще выжимать из игры всЁ как-то неприлично, тем более, что такое количество раз перезагружаться когда захват не удался, да когда чел твой погибает... не геморройся, лучше почитай тему "Этот безумный-пребезумный мир". И вот оттуда выведи для себя самый популярный на данный момент способ прохождения игры(можно даже по максимуму огрничений, как было предложено мной в одном из последних постов, либо же так, как предложил Ганджубас ещЁ давным-давно в другом топике, когда "Безумного мира" ещЁ не было... :mybb:

Отредактировано Ёршь (2008-05-04 21:51:59)

0

135

Просто я только-что прошёл игру кое-как, а в конце еще и с читами (просто хотелось посмотреть и попробовать всю технику), а сейчас хочу с максимальным захватом техники пройти :) Жадность знаете-ли замучала :)

Отредактировано BaDDaY (2008-05-04 22:20:11)

0

136

Буду поделиться результатом. Оба "HUMWEE" получили по "коктейлю" и пожелтели. Как я за ними не гонялся, никто из них не вылез :( Может подскажете как выманить водителей.

0

137

не гоняться.
оставить его и когда он из бледно-жёлтого станет просто жёлтым, оттуда чел сам вылезет. типа он в безопасности:).

а вообще захват хаммеров - дело неблагодарное, их потом ремонтировать надо , а толку от них (кроме ТАУ) - мало.
так что - не жалей !

0

138

focus написал(а):

не гоняться.оставить его и когда он из бледно-жёлтого станет просто жёлтым, оттуда чел сам вылезет. типа он в безопасности:).
            а вообще захват хаммеров - дело неблагодарное, их потом ремонтировать надо , а толку от них (кроме ТАУ) - мало.так что - не жалей !

Ну вот, негоняться! Хочется-же побольше техники нахапать :) Неужели их никто не захватывал? Кстати по совету не гонялся за ними, они успокоились, но никто из них не вышел :( А я так их ждал :(

0

139

Значит, характеристика водителей не позволяет им выходить. З-А-Б-Е-Й! это получится только при читерствовывании, что не является Игрой СОЛДАТЫ АНАРХИИ, а является халявой итп. Если авторы не хотят, чтобы эти хаммеры были захвачены, значит не надо. Они-то наверное, просчитали все возможные последствия этого- в том числе и выход на 3 миссию и с танком, и с хаммерами. А по торгу заметно, что возможен лишь один вариант техники: БТР+хаммеры либо Танк. Я считаю, что секретных хаммеров и так навалом, т.е. 2 - в 3 и в 4 миссиях. И ещЁ учесть халяву в 1 и в 4 миссиях- пустые хаммеры, мимо которых пройти невозможно... o.O  что же тогда брать с собой с миссии??

0

140

Ёршь написал(а):

Если авторы не хотят, чтобы эти хаммеры были захвачены, значит не надо

да разработчики там начитерили с уровнем боеприпасов - каждый пулемет у тех 2 хаммеров заряжен 1000 пуль одной обоймой. Вот наверное и решили, что нафиг игроку такое.

а вот в 3-ей миссии захватить всю технику (кроме хаммеров) уже куда интереснее задание ;)

+1

141

вот это-да. Крох уже писал о невиданном доселе подвиге- 3 БМП. А вот с БТРами нужно похлопотать- вроде фигня-техника, а сразу жиськи съедает, так и всю роту можно положить, пока молотов кидаешь после РПГ. Уж по-моему, и здесь стоит маяться только из сильной нужды, и то, когда схвачены БМП 3 штуки(меньше- не успеют) и есть 3 лишних снаряда(неважно, каких). Вот тогда - экипаж одного БТРа. А нужно 2, и ещЁ один у слингеров... ну геморрой, чесное слово! уж мне бы точно терпения не хватило бы, и за удачный вариант такого прохождения я сильно боюсь и сомневаюсь...

0

142

Всем привет. В третьей миссии мне поперло :) Не буду скрывать - халява :) но попотеть пришлось :)
Внизу то с чем вышел на миссию. Справа то, что халявное. Слева в принципе тоже ;)

Отредактировано BaDDaY (2008-05-08 02:02:30)

+1

143

очень даже неплохо для новобранца...
даже с учётом халявы.
сколько техники ты подобрал после разборок у виллы ?
бтр+2 бмп ? или больше ?

0

144

4 БМП... больше всего похоже на самостоятельную работу, хотя бы потому, что БМП уж какую-нибудь бы то грохнули БТРы. или ты им помогал??

0

145

где ты тут видишь 4 БМП ?
а ?

0

146

ааааааааааааааааа, там БТРы вперемешку с БМП... ну давайте разбираться:
Хаммер; урал; БТР; БМП;БМП; БТР;БМП;Хаммер; Волк; Хаммер. а как точно всЁ просчитано по чилу машым взятых на миссию!"

0

147

Подбитый "БТР" стоял в городе, и 1 "БМП" возле виллы, 2 "БМП" подранка еще возле виллы их я захватил, "БТР" и "ХАММЕР" захватил на базаре, очень хотелось "БМП" слингеров, который находился на вилле, но на тот момент с молотовыми был напряг :(. Хотя я в принципе доволен :)

Отредактировано BaDDaY (2008-05-08 16:05:13)

+1

148

молодца !
держи плюс !

0

149

эх... жалко я сейвы тех времён переписал уже... :(

0

150

focus написал(а):

молодца !держи плюс !

Спасибо :)

+1


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Способы захвата вражеской техники