SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Способы захвата вражеской техники


Способы захвата вражеской техники

Сообщений 91 страница 120 из 477

91

Я как-то отключив мины, освобождал место под Са-7, и выожил все приманки у стены Штаб-церкви.
Согарову унесло, а я в Ахуе, т.к. забыл про мины и про сохраниться!

0

92

Ганджубас написал(а):

а если никак, то их можно в стороны атлетами развести.

А ты попробуй их еще Rager-ом их разогнать... ;)

0

93

Kroh написал(а):

А ты попробуй их еще Rager-ом их разогнать...

Кто такой Rager?

0

94

Авто такое гибридное.
Нахаляву забирается в винограднике в 5 миссии.
Наскока я понял,очень быстрое авто.

0

95

Комбайн-трактор? ну-ну. Кстати, есть ли в оригинальной кампании мотоциклы и ножи? И кто быстрее-мотоцикл или хаммер?

0

96

нож один есть в 5-ой миссии (по-моему в обоих прохождениях). Мотоцикл нигде не встречается.
Rager - машина, а не трактор.

0

97

Ёршь написал(а):

Нахаляву забирается в винограднике в 5 миссии.
Наскока я понял,очень быстрое авто.

и вместительное .
тачка - высший класс.
но для разгона мин не подойдёт.

впрочем кто разгонял - поделитесь опытом в топике Безумный Мир.
оч интересно

0

98

Нож я против ПР не видел. Там ваще ящика нет. И вроде, нож появлялся при торговле. Или я мочил патруль у вертика на аэродроме тем же ножом. Жаль, его подобрать во второй раз нельзя.
А вот Рэйджер не аккуратен как любая другая машина. Разве что, проезжая около мин, скинуть из него приманку.
И вот ещЁ что: если поставить 2 приманки, то при наезде мины взорвЁтся одна! Вот недоработочка. То же и при наезде Хаммера на мины в числе 3 штук. 2остаЁтся.

0

99

Блин, сегодня в 3-й миссии захватил АЖ 3 БМП!
Первую - во дворе,  предварительно пальнув из РПГ через забор, а затем - кинув Молотова.
Машина при этом отъехала и не взорвалась, но экипаж внутри нее погиб!
Вторую нашел подбитой в городе.
На ней же приехал к вилле и из нее подбил ТРЕТЬЮ БМП! :)

0

100

Это хде это?? o.O
Поподрорбнее можно, где они? про виллу понял, а где остльные??

0

101

А ты не знал, что когда убит босс Слингеров, надо внутрь виллы залазить и смотреть, как ПР и Когти мочат друг друга, а затем добивать все, что осталось и подбирать трофеи? :P

0

102

focus написал(а):

ВЫВОД - в финале против НОЙ вертаки у бункера - НЕЗАХВАТЫВАЕМЫЕ скриптово

Может, скрипт стоит "Экипаж убит(энерджи стейт)- МИ-24 Энергия юнита(тот же Энерджи стейт)=0%"
Вот такие напрашываютцца выводы.

0

103

1 слингеров, 2 ПР (у каждой по АТ-2), 1 у когтей.

У меня тоже было 3 БМП к концу 3-ей миссии  :glasses:
1 бмп (слингеров) осталась единственным юнитом на вилле, к ней подъехала БМП ПР (1 штука), другая БМП (не помню точно, чья именно, но здоровая, меньше 14 часов ремонта - как раз ещё и броню повесить) осталась захваченная в городе.
Далее: забрал БМП в городе, подъезжаю к вилле; оставляю БМП, выпускаю РПГ по БМП слингеров (сквозь заранее прострелянный участок стены в тылу виллы), и быстро убегаю (пока она башню не развернула). Та злится, выезжает из виллы, где её встречает противотанковым снарядом в лоб БМП ПР (1РПГ+1Противотанковый=прощай экипаж). Осталось завалить последнюю БМП, но с ней большая проблема: неизвестен уровень её брони, а у моей БМП жизней только, чтобы выстрелить. Далее идут танцы с бубном (с интервалом в минуту - на перезагрузку миссии) и в конце концов она тоже моя! (с чего, не помню, но там как-то был замешан СА-7)

PS: хаммеры ПР (с Пламя) за ненадобностью взрываю на минах в городе, либо их замечают БТР, но этот вариант хуже - по моим наблюдениям, лучше всего техника захватывается, когда банды встречаются на подъездах к вилле

0

104

Мелкий написал(а):

(с чего, не помню, но там как-то был замешан СА-7)

в этой миссии СА-7 появиться ещё не могла...

0

105

focus написал(а):

в этой миссии СА-7 появиться ещё не могла...

здрасте! А в ящике на вилле (недалеко от БМП, рядом с полуразрушенным бараком) помимо гранат что лежит?  :question:

0

106

Ага! СА-7 с 2мя стрелами!
Я сам не ожидал, видать Виго- запасливый чел, СА-7 на чЁрный день оставил, жаль, только он не узнал, что чЁрный день наступил!

0

107

Kroh написал(а):

А ты не знал, что когда убит босс Слингеров, надо внутрь виллы залазить и смотреть, как ПР и Когти мочат друг друга, а затем добивать все, что осталось и подбирать трофеи?

А вот я сам-таки всех мочу, чисто из-за экспы.
Я чё-т подсел на неЁ.

0

108

Ну, это дело хозяйское

0

109

Ага. только не захватывается ничЁ. приходится добывать в шулерской торговле (я про 9мм пачки).

0

110

Мелкий написал(а):

здрасте! А в ящике на вилле (недалеко от БМП, рядом с полуразрушенным бараком) помимо гранат что лежит?  :question:

точно, Семён Семёныч !!! :O
старею...
было - было...

0

111

Ёршь написал(а):

приходится добывать в шулерской торговле (я про 9мм пачки).

блин, ну никак не получается ...

0

112

знаете, я вот вспомнил сколько техники остаётся в гараже при выходе на последние миссии, и подумал, что хапужество - это просто нарабатывание опыта по захвату - а вообще оно не оправдано.
я как то брал на миссию 2 вертака и 8 танков - если какой на 60% подбивали, я его просто оставлял - так вот в бункере всё равно оставались БМП, БТРы, Хаммеры, Катюши, Т-55 и вертаки.
вот такая у меня грусть мировая что-то.

0

113

Ага. Я потому и неполюбил последние миссии, что в них халява- Взял всЁ, что есть полезного в бункере, если подбили- поменял. И всЁ. И никакой сложности. Их приходится придумывать самостоятельно- как ты и поступил.

0

114

два бронебойных из БМП - кто-нибудь захватывал БТР так ?
стрелять надо почти в упор ?

0

115

Ага. Чем "в упорнее", тем мощнее.
Я думаю, при определЁнных обстоятельствах- возможен такой захват, но это муторно. Разве что подвести свои БМП к нейтралу и пальнуть, пока не покраснеет.

0

116

Ёршь написал(а):

Ага. Чем "в упорнее", тем мощнее.
Я думаю, при определЁнных обстоятельствах- возможен такой захват, но это муторно. Разве что подвести свои БМП к нейтралу и пальнуть, пока не покраснеет.

Ёршь, я не спрашиваю кто как думает и муторно это или не муторно. я задал конкретный вопрос.

0

117

focus, если никто не захватывал так, то будут только мнения  :tomato:
я не пытался так захватывать и считаю, что это невозможно - у бронебойных 73мм снарядов слишком низкая пробивная способность для полной брони БТР

чем ближе стреляешь - тем выше вероятность, что захватишь. Проверял Очкастый

0

118

Мелкий написал(а):

focus, если никто не захватывал так, то будут только мнения   
я не пытался так захватывать и считаю, что это невозможно - у бронебойных 73мм снарядов слишком низкая пробивная способность для полной брони БТР
чем ближе стреляешь - тем выше вероятность, что захватишь. Проверял Очкастый

Полностью согласен!
Я это и имел ввиду.
Если так интересно, то пробуй- хоть в самоделке.
но я думаю, что никому не нужно захватывать БТР, если уже есть БМП и патроны; хотя- если подумать, то тратить 3 патрона издали хуже, чем 2 вблизи. Подведи как можно ближе технику(если, конечно, у тебя есть нужда в таком захвате), и если не захватится, то пара обойм калаша рещат проблему. были б свободные руки!(в смысле, такая шура вряд ли пойдЁт в кампании СА-форевер, раз уж там 4мя людьми дело и ограничивается.

0

119

focus написал(а):

два бронебойных из БМП - кто-нибудь захватывал БТР так ?

Ты конец третьей миссии, когда враги мочат друг друга возле виллы, внимательно смотрел? ;)

0

120

Kroh написал(а):

Ты конец третьей миссии, когда враги мочат друг друга возле виллы, внимательно смотрел?

так там дело было далеко не о 2-х противотанковых (а штуки 3-4 с каждой БМП), а чтобы кто-нибудь хотя бы выжил...

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Способы захвата вражеской техники