SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Способы захвата вражеской техники


Способы захвата вражеской техники

Сообщений 61 страница 90 из 477

61

а в Forever 1/1 там где танк, БТР и хаммер охраняют штаб, хаммер - незахватывающийся.
скотина ездит и ездит светложёлтый, но не вылезает.
правда там и так уезжаешь вчетвером на 4 машинах - но я бы взял хаммер вместо ГАЗика.

0

62

там можно "подкорректировать" миссию, поставив в behaviour у водителя "Ес", всмысле он будет вылезать из машыны.

0

63

так не я же это корректировать буду !
это только автор может сделать.

0

64

Ну вот Мелкий сделал это на 1 миссии ориг. кампании.

0

65

Забыл, куда постил, но я как-то конкретно указал, как захватить МИ-24.
Я нашЁл-таки скрин:

+1

66

с такого - с какого ?
масштаб то включен !
ты сам повторить сможешь ?

0

67

Ну там приблизительно можно по размеру взорваной техники определить.
И квадратик- сделан из 4х "палисадников №3"(самый длинный, единственный, через который можно перелезть)

0

68

классно :))

0

69

Ага.
Могу миссию скинуть, если хотите.
Так, расслабон.

0

70

У меня вообще много таких расслабонных миссий, с минимумом скриптов и максимумом действия и техники- можно идти лоб в лоб, всЁ равно кучу челов даю.

0

71

И ещЁ есть недоконченная обучаловка"один против всех".
Там сначала пистоль, и по нарастанию...
Оружия полезного минимум, я пока 2 района сделал из 9, точнее много, но скриптованые только 2.

0

72

вышли что не жалко на darian-rain@yandex.ru
я буду очень признателен.

0

73

Абязатна!

0

74

Мелкий !
ты у нас человек дотошный - не помнишь в каком состоянии будет Охотник2 в forever1.2 после отключения "бешенного пса" ?
на земле или сразу над землёй ?
я уже упустил возможность вернуться назад.

0

75

focus написал(а):

ты у нас человек дотошный - не помнишь в каком состоянии будет Охотник2 в forever1.2 после отключения "бешенного пса" ?на земле или сразу над землёй ?

на земле. Сразу в воздухе вертушки обычно не появляются, ибо их слышно, даже когда они неактивны

0

76

спасибо !

0

77

Кстати, из МИ-24 выбивается экипаж с 2 залпов по 2 57мм ракеты (т.е. в общей сумме 4 57мм ракеты).

0

78

а  я как и обещал прошёл финальную версию против ЦНР, выйдя на миссию без бронетехники.
захватил МИ-24 1SA+2 выстрела из СВД.
что прикольно  - вертик стал жёлтым, взлетел и через 5 секунд потух !!!!!!!!!!!!!!!!

вот я адреналинчику схватил - думал он ща рухнет и взорвётся ( как в финале против НОЙ ).

но он пустой, без пилотов аккуратненько сел.

ВЫВОД - в финале против НОЙ вертаки у бункера - НЕЗАХВАТЫВАЕМЫЕ скриптово.

0

79

Это про тему с танком, который пустой, а таки уезжает от тебя.

0

80

Это где такой танк?

0

81

Ганджубас, да бывают такие глюки: если из танка, который наконец-то решил, куда ему ехать, выбить экипаж, то он может поехать сам, без экипажа  :rofl:

0

82

Далеко едет? И я пока по захвату техники новичок. Мне проще на куски разнести очередной т-55 с хаммером(по моему самая часто встречающаяся техника).

0

83

Да, и званий дадут.
А захват- это смотря на какой ты миссии.
Взсмыселе, есть ли у тя Подкалиберки, и осколочные БМП(73мм).
Но молотовыми тоже можно.
Главное- скрытность и расчЁтливость действий.

0

84

например свежачок - в 9-й миссии против ЦНР подлетаешь со стороны минного поля к вертушкам.
входишь в зону видимости БМП ( которая вместе с Т-55 охраняют вертушки).
засаживаешь в неё 3*2 80-мм ракет и чуть отлетаешь в сторону.
БМП после третьего залпа тухнет и едет пустая к месту откуда ты стрелял.
спокойно садишься и уезжаешь.

0

85

Молотовы не такие уж и частые.
focus, ты сказал подлететь со стороны минного поля. На кой мне БМП, которая по этому полю проехалась.

0

86

Ганджубас написал(а):

которая по этому полю проехалась.

когда дойдёшь до этой миссии увидишь, что мины действуют только на тебя, а вражеские юниты ездят по ним спокойно.

0

87

Это т.н. Ползающие мины, т.е. они ползают под землЁй, но ты уж должен был до них дойти, раз уж об 8 миссиях говорил.

0

88

Дошёл, особых проблем они не вызвали, я просто на девятых ещё не был, только восьмые прошел, и думал что там обычные мины.

0

89

Не, мины там продвинутые, и они, вроде даже помощнее- у Т-55 75% брони снимают!
Их просто не надо отключать, а точнее, переключать до этого, ато тебе Пофих, а ЦНР-ОВЦАМ -  :shine: ........ :mad:

0

90

Мне они что вкл. что выкл. по барабану.  уже писал, что они мне не мешают, я пехоткой, а если никак, то их можно в стороны атлетами развести.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Способы захвата вражеской техники