SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Авторские проекты


Авторские проекты

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Мелкий,Привет! Пришли мне название своего проекта (Кампании) и краткое описание миссии - посмотри как в разделе "Главная/Сайт Kroh'а".

0

32

названия нет.. Может кто подскажет, кто видел мою мою миссию?

0

33

Все-таки хотел бы упростить миссию.
Рыцарей оставить 4 штуки, к примеру...

0

34

Kroh, забей! С рыцарями всё нормально. :D  У меня в миссии их раза в 2-3 больше. И ничего, процессор живёт припеваючи. :cool:

0

35

Мелкий, понимаешь... в моей миссии кампания типа начинается сначала.
Так что оружие я бы хотел такое как в миссиях начальных уровней...  :rolleyes:

0

36

Kroh! Я Рыцарей немного подкорректировал - потому и нормально. :/

0

37

У меня тоже в 1 миссии нет ручного оружия сильнее MP-5 (кроме м-60 и м-79 :D ). Рыцари выносятся с терминала... :bye:

0

38

Просто ни о чем - охренеть... Но полезно...

0

39

Alexsv написал(а):

Просто ни о чем - охренеть... Но полезно...

Это ты к чему?    :blink:
Что сия фраза означает?

0

40

Может Alexsv хотел сказать, что мы говорим ни о чём...

0

41

Ну, тогда продолжим разговор «о чем-то».  ;)

AlexSV, ну ты и напаковал техникой мою миссию!   :O
Спасибо, еще Ми-24 с «катюшей» не зафигарил!

Я же говорю: моя миссия предполагается как начальная для новой кампании.
Так что оружие для нее планируется как для миссии первых уровней.
А ты и БТР, и БМП туда впихнул.

Для расправы с вражеской бронетехникой вполне достаточно 5-6 мин и Хаммера с ракетами. Я специально положил ему в багажник М-60 – на базе после выпуска по врагам ракет TOW на него устанавливается пулемет.
Для уничтожения Рыцарей сойдет «Стрела» (для того, который с ракетами) и гранаты.

Один бросок гранаты из-за кустов в Рыцаря, охраняющего командующего, - и все, дело сделано. Того, который охраняет профессора – тоже.

В общем, миссию под твоей редакцией можно походить как нечто отдельное, а не включать в сюжет кампании.
Я так понял – это вы называете «бета-врсия».
Подредактирую – будет «альфа».

0

42

Согласен. У Alexsva вообще кровавые замашки.... :D  В первой миссии Пролог: Бегство у меня уже 2 м-79 и 4 м-60 (т.е. на всю команду :O ). Противник стрелять не успевает.... В первой же миссии(!!!!), где должен быть только хаммер с М-60. Ну ладно, можно поставить ещё БТР (как у меня), но не более!!!

0

43

Ну не любите вы Игрока... не любите...  :/
P.S. Kroh! А ты что ж, Т-80 не обнаружил? Да? :lol:  :lol:  :lol:

0

44

P.S. Kroh! А ты что ж, Т-80 не обнаружил? Да?

Фигасе… :O

Нет, так дело не пойдет.
Людей не хватит управлять этой армадой.
Убираю.   :/

0

45

Kroh! Положим два варианта - кому поползать с гранатой в охотку и кому в кайф с темпом играть... :)
P.S. А ты что ж, и Т-55 тоже не обнаружил? И небось Хаммер не видел? Да? :lol:  :lol:  :lol:

0

46

Alexsv, мы любим Игрока. Потому и не даём технику. Против численного и качественного перевеса врага играть интереснее :) А места, где можно с темпом поиграть, есть в каждой миссии.

0

47

На сайте "Солдаты Анархии:Forever" закончено формирование раздела сайта "Бронетехника, Вооружение и Снаряжение" (ранее имевший наименование "Современная военная техника и вооружение").
  Просьба ко всем, кого это заинтересовало, изложить свои замечания, дополнения и пожелания. :rolleyes:

0

48

Ништяк!  :)
Только не многовато ли описаний?
В игре ведь много чего и нет из описанного добра.
Или его туда предполагается добавить?

0

49

Kroh! Дополнительная техника и вооружение даны для сравнения. :/

0

50

Alexsv, привет! Да все просто здорово!!! Даже можно бы и добавить, то чем пользуются сейчас. Типо Винторезов, МОНок, стреляющих ножей и прочих прибамбасов. Получился бы великолепный сайт. :bye:

0

51

Starsvip! Я уже думал об этом, потихоньку нарастим - пока добавляю Урал и Хаммер с TOW. :rolleyes:

0

52

Вот это, ИМХО, надо в первую очередь - оружие и техника, которых нет в игре - подождут...

0

53

Итак...
Тема объявляется закрытой, поскольку присутствуют еще несколько аналогичных тем.

0

54

Kroh! Все правильно. :rolleyes:

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Авторские проекты