SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Ностальгия


Ностальгия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Перегонял я тут диски на хард (диски решил все выкинуть - их время уходит). И вот зажал в образ диск этой игры. В свое время играл в ней ведь, когда еще селерон 800 был. Помню, дошел до города и застрял на нем - игра вылетала. Интернета у меня в то время не было и так все и осталось. Сейчас-то у меня четырехядерник с хорошей видюхой, но время ушло - играю сейчас только в червячков)))
Короче поставил игрушку. В свое время в ней мне входной ролик понравился. Сейчас мучился долго с всякими прогами по захвату и в конце концов плюнул - полез в инет. Так и нашел этот сайт. Смотрю - а тут народ-то общается до сих пор! А ролик я все же нашел, но только качество не ахти. Никто не подскажет где можно в хорошем качестве его взять?

Может кто-то уделить минут 7 своего времени и рассказать (тезисами) про развитие игры? Вроде как вторая часть вышла?
Ведь игра все же имеет какую-то свою изюминку...

Отредактировано SoA (2011-10-02 19:06:52)

0

2

Ждем с нетерпением!  :writing:

0

3

SoA
Оригинальный ролик находится в videos.ubn (это обычный архив открывается винраром) в формате bik. Раньше встречал конвертеры и плееры для данного формата они где-то в инете есть.

Вот в формате wmv снял, качество неплохое

http://narod.ru/disk/27065876001/movie.wmv.html

По поводу второй части она не вышла, более того похоже официальный сайт этой игры больше недоступен и ждать нечего.

Но есть множество интересных самодельных компаний, одиночных и сетевых миссий.

Ещё имеется мод, который добавляет новые 3D модели, и вносит некоторые изменения (возможность игры по интернету без эмуляции локального подключения, использование скрытых и заблокированных скриптов при создании миссий и т.д.)

+1

4

SKAITER, привет! Что это за мод такой. Дай ссылку.

0

5

starsvip, SoA Apocalyptical Mod v1.0

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Ностальгия