SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекса46 "Злые дальнобойщики"


Кампания Алекса46 "Злые дальнобойщики"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

КАМПАНИЯ "ЗЛЫЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКИ".
    Предыстория.
Где-то во Вселенной, на неведомой планете...
Проезжая по территории одного небольшого государства колонна дальнобойщиков подверглась ограблению. У них отняли грузовики и некоторые личные вещи.
Как выяснилось, сделано это было по заданию местного правителя. Однако тот просчитался, дальбойщики не простили и решили вернуть свое имущество и
наказать правителя.
    О кампании.
В кампании 10 миссий.
Сюжет прост до примитива. В каждой миссии вы возвращаете по грузовику. В последней разбираетесь с правителем.
Кампания предназначена любителям повоевать и похомячить. Ящиков со снаряжением и прочей халявы нет, за исключением первой миссии. Зато у торговца всего много.
Кампания распространяется рассылкой среди истинных поклонников игры.

0

2

Алекс46
Алекс привет дорогой. При смене компа утерял твои моды. Диск я тоже едва ли отыщу. Можешь скинуть мне архив на почту darian-rain@yandex.ru.  попытаюсь установить игру на новую машину. потом скачаю что нибудь твоего свеженького. уже год не играл. грусть....тоска...ностальгия

0

3

focus написал(а):

Можешь скинуть мне архив

Привет!
Выслал кое-что. Проверь почту.

0

4

Привет Алекс, вышли пожалуйста кампанию.

0

5

Денис написал(а):

Привет Алекс, вышли пожалуйста кампанию.

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации. Удачи!

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекса46 "Злые дальнобойщики"