SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » SoA Apocalyptical Mod v1.0


SoA Apocalyptical Mod v1.0

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

вот же рабочая ссылка!

WolfNet написал(а):

Мод обновлен до версии 1.7
http://narod.ru/disk/42589665001.aaa9da … l.exe.html

Отредактировано ^^CitRus** (2012-10-10 13:55:41)

0

92

^^CitRus** написал(а):

вот же рабочая ссылка!

WolfNet написал(а):

Мод обновлен до версии 1.7
http://narod.ru/disk/42589665001.aaa9da … l.exe.html

Отредактировано ^^CitRus** (Сегодня 16:55:41)
Подпись автора
I'm sorry,I can't be perfect!

А это тогда что?
http://s1.uploads.ru/t/kmc6A.png

0

93

Алекс46 написал(а):

fsparadox написал(а):

Может всётаки кините мне мод на мыло

Проверь почту.

Извини, но там ничего нет!

0

94

fsparadox написал(а):

А это тогда что?

Лучше всего вам бы написать в тех.поддержку яндекса и уточнить там. Ведь с наших мест ссылка всё-таки рабочая.

Попробуйте скачать отсюда, закинул только что скаченный с народа файл к себе на сервер.

0

95

Мелкий с новой ссылки качает! СПС!
Эту ссылку надо бы в шапку как альтернативную.

Отредактировано fsparadox (2012-10-11 03:37:30)

0

96

fsparadox написал(а):

Эту ссылку надо бы в шапку как альтернативную.

Поставил.

0

97

fsparadox написал(а):

Извини, но там ничего нет!

При регистрации ты указал адрес своей почты, туда я и выслал. В числе отправленных письмо значится, подтверждение отправки я от майла получил. Если за последнее время ты завел новый почтовый ящик, то я о нем знать не могу, ищи в том ящике, который ты указывал при регистрации. Если же твоего письма нет, то смени провайдера.

0

98

Алекс46 написал(а):

fsparadox написал(а):

Извини, но там ничего нет!

При регистрации ты указал адрес своей почты, туда я и выслал. В числе отправленных письмо значится, подтверждение отправки я от майла получил. Если за последнее время ты завел новый почтовый ящик, то я о нем знать не могу, ищи в том ящике, который ты указывал при регистрации. Если же твоего письма нет, то смени провайдера.

Похоже у Яндекса проблемы какие то. Ну да ладно.

0

99

fsparadox написал(а):

Мелкий с новой ссылки качает! СПС!
Эту ссылку надо бы в шапку как альтернативную.

а почему у нас и та ссылка работает ? может всё-таки проблема у вас? может просто время от времени у Вас инет глючит?

0

100

ну ладно,что мы о плохом? главное что  всё-таки смогли скачать. кстати, есть такая идея - сделать небольшой репак в котором будет мод последней версии и,Алекс46 если ты разрешишь, твоя кампания(Земля лишних) и выложить это в разных игровых сайтах(один я уже знаю -  big-games.info я там примерно неделю назад зарегался,ни че так сайт(Не реклама :tomato: ) )

0

101

^^CitRus** написал(а):

fsparadox написал(а):

Мелкий с новой ссылки качает! СПС!
Эту ссылку надо бы в шапку как альтернативную.

а почему у нас и та ссылка работает ? может всё-таки проблема у вас? может просто время от времени у Вас инет глючит?
Подпись автора
I'm sorry,I can't be perfect!

Всё возможно! И ещё, этот мод требуется для всех авторских миссий? Если нет, то для каких? Можете перечислить?

0

102

fsparadox написал(а):

Всё возможно! И ещё, этот мод требуется для всех авторских миссий? Если нет, то для каких? Можете перечислить?

нет не для всех, последние кампании Алекса46 требуют установки мода(начиная с "Земля лишних" вроде)

0

103

Цитрус спс за помощь!

0

104

fsparadox написал(а):

Цитрус спс за помощь!

не за что :)

0

105

fsparadox написал(а):

И ещё, этот мод требуется для всех авторских миссий? Если нет, то для каких? Можете перечислить?

Мод нужен для запуска кампаний "Земля лишних" и "Война с Галактами". Кроме того, мод нужен для запуска одиночных миссий, в названии которых в конце есть слово "mod".

0

106

День добрый, подскажи пожалуйста насчет установки мода

1. установил игру
2. кинул soa_mod_v1.7_install в папку с игрой
D:\Soldiers of Anarchy
3. Запустил файл и просто и от имени администратора
4. Запускаю этот файл
soa_mod_v1.7.9
5. на пару секунд включается черный экран и вылетает

что не так?

0

107

ОС какая?

0

108

windows 7 максимальная лицензия

0

109

antonanderson написал(а):

1. установил игру
2. кинул soa_mod_v1.7_install в папку с игрой
D:\Soldiers of Anarchy
3. Запустил файл и просто и от имени администратора
4. Запускаю этот файл
soa_mod_v1.7.9
5. на пару секунд включается черный экран и вылетает

на C:\ попробуй кинуть у меня путь такой: "C:\Programm Files\Руссобит-М\Солдаты Анархии" и все работает.

Отредактировано ^^CitRus** (2013-02-18 19:46:27)

0

110

antonanderson написал(а):

windows 7 максимальная лицензия

Еще почитай здесь на форуме в теме "Windows 7 and SOA(soldiers of anarchy) Солдаты анархии", может найдешь там решение.
У меня у самого ХР стоит.

0

111

Да, с новой Виндой в Солдат лучше не играть.
Проблем меньше будет.

0

112

Kroh написал(а):

Да, с новой Виндой в Солдат лучше не играть.
Проблем меньше будет.

я играю в семерке(правда,после переустановки еще не скачал),и никаких проблем нет.

0

113

^^CitRus**
действительно помогло, спасибо!!!!

0

114

единственно я еще скачал с торрента другую версию, а до этого ставил свою пиратку с сд купленную еще в горбатом 2004 году, спасибо!

0

115

Приветствую вас, я новенький, точнее я ярый игрок SoA, но это было давным давно. Случайно наткнулся на ваш сайт, и эту тему. Обалдеть ктото еше помнит и даже модит эту игру - огроменное спасибо вам за возможность заново окунуться в мир непредвзятый к графике, не испорченный современным игростроем, мир где нужно думать, где тебе не говорят как надо проходить, куда надо идти, мир в который так и хочется погрузиься. Боже как давно это было и как жаль, что ничего подобного в игрострое не было создано. 

А теперь вопрос - запускаю мод все работает все прекрастно, но нет музыки и диалогов, с чем это может быть связано? И можно ли это испрвить?

0

116

Versol написал(а):

А теперь вопрос - запускаю мод все работает все прекрастно, но нет музыки и диалогов, с чем это может быть связано? И можно ли это испрвить?

Мод предназначен только для запуска кампаний и одиночных миссий, созданных с его помощью. Это кампании Земля лишних, Война с галактами и Спасители по найму, а также одиночные миссии, если в названии которых есть слово "_mod". Для всего прочего он не нужен, даже вреден. Мод - это просто новое оружие, техника, объекты и текстуры. Чтобы они появились в игре, надо создать в редакторе карту с их использованием. Просто так в игре они не появятся.

0

117

Versol написал(а):

Приветствую вас, я новенький, точнее я ярый игрок SoA, но это было давным давно. Случайно наткнулся на ваш сайт, и эту тему. Обалдеть ктото еше помнит и даже модит эту игру - огроменное спасибо вам за возможность заново окунуться в мир непредвзятый к графике, не испорченный современным игростроем, мир где нужно думать, где тебе не говорят как надо проходить, куда надо идти, мир в который так и хочется погрузиься. Боже как давно это было и как жаль, что ничего подобного в игрострое не было создано. 

А теперь вопрос - запускаю мод все работает все прекрастно, но нет музыки и диалогов, с чем это может быть связано? И можно ли это испрвить?

ты отдельно мод установил на оригиналку или скачал готовый репак?

0

118

Versol, Если на windows 7/vista запускаешь поставь в свойствах soa_mod_v1.8.0.exe режим совместимости Windows XP (пакет обновления 3) у меня после этого появилась музыка в меню и в самой игре. А на XP сразу все должно работать нормально.

Кстати пока было свободное время немного доработал мод, переделал модели железнодорожной цистерны, лесопилки/сарая на более реалистичные, автомат "вал" теперь полноценное оружие с оптимальным уроном и скорострельностью. А также немного подправил баланс сил в первых миссиях основной компании. Теперь у слингеров есть неплохое вооружение и победить можно только при неожиданном нападении и концентрации огневой мощи на наиболее опасных противниках.

Вот новая постоянная ссылка: http://yadi.sk/d/udHGyG7r3G15t

Отредактировано <SKAITER> (2013-03-30 21:25:40)

+2

119

<SKAITER>, огромное спасибо музыка и голоса заработали после включения совместимости Windows XP (пакет обновления 3). Теперь наслаждаюсь игрой)))

0

120

<SKAITER> написал(а):

Versol, Если на windows 7/vista запускаешь поставь в свойствах soa_mod_v1.8.0.exe режим совместимости Windows XP (пакет обновления 3) у меня после этого появилась музыка в меню и в самой игре. А на XP сразу все должно работать нормально.

Кстати пока было свободное время немного доработал мод, переделал модели железнодорожной цистерны, лесопилки/сарая на более реалистичные, автомат "вал" теперь полноценное оружие с оптимальным уроном и скорострельностью. А также немного подправил баланс сил в первых миссиях основной компании. Теперь у слингеров есть неплохое вооружение и победить можно только при неожиданном нападении и концентрации огневой мощи на наиболее опасных противниках.

Вот новая постоянная ссылка: http://yadi.sk/d/udHGyG7r3G15t

Отредактировано <SKAITER> (Вчера 23:25:40)

ух ты,не ожидал  :yep:  это уже будет версия 1.7.1 ? крох,обнови тогда первый пост :)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » SoA Apocalyptical Mod v1.0