SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » проект Алекс46 "Воины долины"


проект Алекс46 "Воины долины"

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

antonanderson написал(а):

тогда вопрос в тему а где музыка в игре находится или чем ее выдрать чтобы хоть в винамп засунуть. она как раз и создает нужную атмосферу играть без нее как то тяжело

Открой WinRAR-ом файл "sounds.ubn", там она. Адрес: "sounds\InGame\music"

0

62

оооо класс. спасибо!!!

0

63

Алекс46 написал(а):

в твоем возрасте и я был нетерпелив.

ну может и не так терпелив как Вы,но многие люди примерно моего возраста(а то и старше лет на 5) не могут играть в эту игру т.к как им хочется тупого экшена типа КС,о очень терпелив во время боевых действий в игре,долго подбираю траекторию,время,даже если что-то хоть немножко не по плану будет,жду повторного захода патруля,и даже в конце миссий пичкаю всех солдат/машин всем что только влезет и стараюсь взять то что более полезнее и вместить больше . НО когда дело доходит до путешествий,то мне становится и все же дохожу до конца этого путешествия, так как в твоих картах можно любоваться пейзажем(и опять же замечу,музыка может и не нужна  боевых действиях,но во время поездок помогает. а на счет музыкального центра: я пробовал ставить через виндоус медиа плеер музыку из игры и поиграть,более менее лучше конечно,но там все время приходится настраивать звук ,чтобы одно другому не мешало ) .

0

64

Хорошая кампания, но хаммеров у Императора ВсепостапокалиптическаяРусь больше, чем у всего НАТО вместе взятого и постоянно патрулируют))

0

65

Starshina написал(а):

Хорошая кампания, но хаммеров у Императора ВсепостапокалиптическаяРусь больше, чем у всего НАТО вместе взятого и постоянно патрулируют))

Ну, Хаммеров-то там немного. А вообще патрулирующей техники в этой кампании полно. В то время мне нравились миссии с обилием патрулирующей техники.

0

66

Алекс46 написал(а):

Ну, Хаммеров-то там немного. А вообще патрулирующей техники в этой кампании полно. В то время мне нравились миссии с обилием патрулирующей техники.

Ну вот сейчас вторую миссию пройду и думаю какую другую кампанию поставить, уж больно муторно все эти бегающие туда-сюда танки и бмп уничтожать.

0

67

Охо-хо, вот это я оптимист, проще уничтожать патрули оказывается, чем качать 50 миссии "Все на борьбу с галактами". Мое почтение автору заочно.

0

68

Starshina написал(а):

чем качать 50 миссии "Все на борьбу с галактами".

Точнее, 52 миссии в 53 файлах (26-я миссия разбита на 2 архива). :D
Хотя, я не понимаю, как, не имея уйму терпения, играть в эту игру. А для терпеливого скачать полсотни файлов не проблема.

0

69

Алекс46 написал(а):

Хотя, я не понимаю, как, не имея уйму терпения, играть в эту игру. А для терпеливого скачать полсотни файлов не проблема.

Терпеливо перекладывать любимые пулеметики это одно, а гоняться за каждым танком другое. :D
С полусотней файлов сработал эффект неожиданности.  Кстати так и не понял, а некоторые миссии по несколько файлов, это варианты прохождения которые будут влиять на всю дальнейшую кампанию?

Отредактировано Starshina (2015-03-26 04:29:51)

0

70

Starshina написал(а):

Кстати так и не понял, а некоторые миссии по несколько файлов, это варианты прохождения которые будут влиять на всю дальнейшую кампанию?

Развилки есть, существенного влияния на кампанию не оказывают, зачем они нужны поймешь, если будешь играть.

0

71

Алекс46 написал(а):

Развилки есть, существенного влияния на кампанию не оказывают, зачем они нужны поймешь, если будешь играть.

Да куда я денусь, двенадцать лет уже в нее играю, это диагноз.

0

72

Привет!
Скачал твою кампанию "Воины долины".
Дошёл до второй миссии(В первой Урал спер) ))
Давно уже не играл, так что пока очень трудно, но интересно)))

0

73

John_Lemon написал(а):

Привет!
Скачал твою кампанию "Воины долины".
Дошёл до второй миссии(В первой Урал спер) ))
Давно уже не играл, так что пока очень трудно, но интересно)))

А ведь есть кампании у него есть куда сложнее,чем "Воины долины"))))

Отредактировано Феникс (2015-12-16 13:28:49)

0

74

Во все сразу играть не могу, по очереди!

0

75

В 3 миссии нарвался на такую штуку:  в восточной части города, где бетонный забор есть выезд и блокпост. В этом проезде периодически собирается куча- мала из бтров, Шилки и бмп, и они не могут раз'ехатся. Игра начинает жутко тормозить, минут 5 они тупят, пока проедут. Только когда шилку и бтр завалил перестало тормозить. Надо бы маршруты патрулей подкорректировать.

0

76

John_Lemon написал(а):

Надо бы маршруты патрулей подкорректировать.

Не собираюсь. Во-первых, данный глюк не мой, а игры. Когда вы будете, к примеру, играть эту кампанию еще раз, то собираться в кучу будет другая техника и в другом месте. Каждый раз переделывать? Не напеределываешься.
Во-вторых, я неоднократно предупреждал, что игра местами тормозит, в том числе из-за этих самых патрулей. В-третьих, я уже неоднократно говорил, что в уже созданных миссиях расположение войск, в том числе движение патрулей, менять не буду. В-четвертых, помните: дареному коню в зубы не смотрят. Кампании распространяются БЕСПЛАТНО.
Бл@ть, претензии все высказывают, а вот даже просто "плюсануть" автора никто не сподобился. Что за народ пошел?

0

77

Вот именно, пошел. Я нашёл косяк, сказал о нём. Чего шуметь, не хочешь не исправляй!

0

78

И про этот глюк, я нигде не читал на форуме!!!

0

79

Куда тебе плюсик поставить?

0

80

Подскажите, бм-21 нужны будут в дальнейшем или можно снаряды расстреливать?

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » проект Алекс46 "Воины долины"