SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект "Будни спецназа"


Проект "Будни спецназа"

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

focus написал(а):

Алекс, 22-я жутко тормозит.что посоветуешь?

По-видимому, включилось большинство патрулей. Патрули разбиты на 4 группы. Границы между ними: запад-восток - река, а север-юг железная дорога через южный мост. Выбивай патрули, тормоза постепенно пропадут или переигрывай. Не зачистив один берег, не переходи на другой. И не торопись пересекать линию железной дороги, что проходит через южный мост.

0

32

спасибо дружище !!!
теперь понятно.
я работаю тремя диверсионными группами, в каждой из которых есть сапёр.
к тому же побывал на другом берегу и расстрелял там весь боекомплект МИ 8...
так что теперь буду чистить квадратами, которые ты мне обозначил. это как в миссии с раноцветными беретами, помнишь? тоже тормозит, если разные банды зацепишь.
значит комп ещё тянет:)

0

33

Главная особенность этой кампании – широчайший выбор в плане прохождения. Хотите ночью или днем? Пожалуйста, выбор за вами

Алекс, а карты одинаковые и маршруты патрульной техники тоже?
я всё время выхожу ночью, есть ли смысл пройти всю кампанию днём? насколько это интересно? твоё мнение ?

0

34

focus написал(а):

Алекс, а карты одинаковые и маршруты патрульной техники тоже?я всё время выхожу ночью, есть ли смысл пройти всю кампанию днём? насколько это интересно? твоё мнение ?

Разница есть. Во 2 и 4 миссиях войска созданы отдельно для каждого варианта. В остальных стало делать это влом, поэтому патрули практически одинаковые. Миссии отличаются расположением блок-постов, в дневных и ночных их разное количество и расположены по-разному. Также на других местах ящики со снаряжением. В дневных миссиях бронежилеты не у солдат противника, а в ящиках. Днем проходить гораздо сложнее. Особенно, если выбрать вариант "Звери из стройбата" (совсем без снаряжения, с надеждой только на трофеи).

0

35

focus написал(а):

так что теперь буду чистить квадратами, которые ты мне обозначил. это как в миссии с раноцветными беретами, помнишь? тоже тормозит, если разные банды зацепишь.

Мне хотелось создать большие красивые города, набитые кучей войск противника. Я сделал это. Но расплата - подобное обилие войск и патрулей не тянут самые крутые компьютеры. Пришлось вводить патрули по частям. И в следующей миссии также противник разделен на 4 команды, соответственно и патрули. И в последней миссии патрули поделены на группы. И вообще, все, наверное, уже заметили, что большинство карт - города, поделенные реками. Это не только для красоты, это естественные границы для разделения патрулей на группы. Вот почему общее правило для всех миссий этой кампании - не зачистив один берег, не лезь на другой. Расплата за нарушение этого правила - торможение компьютера.

0

36

а может просто не усложнять себе жизнь?
делать небольшие грода и не сильно пичкать их вражескими юнитами.
тогда и другим жизнь не усложнишь и у тебя будет больше поклонников игры даже со слабенькими компьютерами.

0

37

focus написал(а):

а может просто не усложнять себе жизнь?делать небольшие грода и не сильно пичкать их вражескими юнитами.

Во-первых, мне именно такие города и хотелось сделать. И я это сделал. А юниты? Но не оставлять же пустыми эти города? Вот и населил их.

focus написал(а):

тогда и другим жизнь не усложнишь и у тебя будет больше поклонников игры даже со слабенькими компьютерами.

Поклонники? Где они? Кроме тебя, не вижу и не слышу. Ни отзывов, ни плюсика добавить... А мой компьютер тянет.
По поводу не столь больших карт: есть идея создать кампанию из небольших карт. Но с большим количеством миссий. Думаю над идеей кампании.

+1

38

неугомонный...
чтоб мне столько энергии !

0

39

Я над своими миссиями СИЛЬНО думаю.
Как и вообще надо всем в этой жизни.

+1

40

не пошла 25-я миссия.
после заставки - вылет.
проверь пжл, Алекс !

0

41

focus написал(а):

не пошла 25-я миссия.после заставки - вылет.проверь пжл, Алекс !

файл заменил

0

42

кампания супер как  тебе только удаётся делать такие кампании.и долго ты создавал(будни спецназа)

0

43

Руслан написал(а):

кампания супер как  тебе только удаётся делать такие кампании.и долго ты создавал(будни спецназа)

Работа над картой 2 миссии заняла 1 вечер. А вот работа над остальными 12-ю картами занимала от 4 до 8 дней каждая.
Хорошую карту за 2 часа не сделать. Да один-два вечера тратил на создание войск и написание скриптов. А вся работа заняла несколько месяцев.

+1

44

25 пошла.
и с ней 26-я
:))))
спасибо

кстати а что было?
я так понял кроме меня ещё никто всю кампанию не проходил.

0

45

ты конечно в 24й схитрил - там только вертаки и "катюша" пригодились.
в 26-й зачем бонус в виде БМП и танка ? думаешь техники маловато ? тогда надо было остров делать.
я взял на последнюю миссию 4 вертака, 3 танка, 2 БМП, "катюшу".
Думаю - достаточно:)))))
а вообще ты снова и снова молодец и трудяга !!!

0

46

focus написал(а):

ты конечно в 24й схитрил - там только вертаки и "катюша" пригодились.

Эта кампания составлена так, что можно идти на миссию ВООБЩЕ БЕЗО ВСЕГО. Вначале надо взять ящик с начальным снаряжением (желтый пинг). А потом атакуешь одиночных охранников магазинов (как я уже сообщал в файле "О кампании", почти все эти охранники имеют метательное оружие). Постепенно раздобывая снаряжение, команда зачищает город. Снаряжения хватит.

0

47

Алекс46 написал(а):

Эта кампания составлена так, что можно идти на миссию ВООБЩЕ БЕЗО ВСЕГО

это я помню из описания.
но ты понимаешь сколько новенькой бронированной техники скапливается постепенно к двадцатым миссиям?
около 60 единиц. из них 6-8 вертаков.
ну как тут пойти безо всего?
:)
а уж тем более я "наХОДИЛСЯ" безоружным по многим миссиям.
мне бы вот хоть раз пройти миссию чтобы не прикоснуться к трофеям, думаю как бы взять себя в руки и расстрелять всё что набрано с собой до последнего снаряда, до последней пули. и уж если останутся враги, то только тогда подобрать с земли что-нибудь стреляющее.
но никак.
видимо жадность :)))
или привычка
а может принцип "любая работа должна быть поощрена"
не знаю даже....

0

48

focus написал(а):

25 пошла.и с ней 26-я)))спасибо
            кстати а что было?

х... его знает. Загрузил по новой файл, проверил - все работает. Кстати, второй раз уже такое: непонятные повреждения файлов на Яндекс. народ

Отредактировано Алекс46 (2011-03-02 11:19:58)

0

49

что же делать - то когда 26ю миссию пройду?
:(
я тут пробовал пойти заново по компании только дневными миссиями(я её всю сейчас прошёл ночными) - не интересно.
элемента новизны нет. неожиданности тебя не ждут. не могу так играть, я - экстремал.

0

50

В 3 миссии крестьянин МУЖИК ПРОСИТ ЧТО БЫ Я ОСВОБОДИЛ ЕГО МУЖА и дочь... Это так задумано?))

Карты действительно красивые :cool:  Ну а вот миссии совсем тупо... просто ездишь и мочишь много много очень много бронетехники... а вот остроты не хватает, как например в кампании у мелкого во 2 миссии или в оригинальной кампании... 
просто какаято зачистка местности, имперцы даже не реагируют ни как... че у них там и за главнокомандующие?))

Отредактировано Антон87 (2011-03-06 22:17:38)

0

51

Антон87 написал(а):

Карты действительно красивые

Спасибо за отзыв.

Антон87 написал(а):

а вот остроты не хватает, как например в кампании у мелкого во 2 миссии или в оригинальной кампании...  просто какаято зачистка местности, имперцы даже не реагируют ни как... че у них там и за главнокомандующие?))

Делал для себя, извини, что не угодил. В будущей кампании собираюсь ввести иные расстановки сил противника, потому что подобные зачистки и самому приедаться начали, хотя раньше очень нравились.
Ну, а вообще ты говорил о 3 миссии кампании Воины долины, именно там происходит подобный диалог.

0

52

класно все сделано жаль правда миссию так и не смог пройти где нужно найти убийцу близких не уничтожается рота центр хоть ты тресни на два раза пробовал( а так очень понравилось мне!

0

53

коробок написал(а):

класно все сделано жаль правда миссию так и не смог пройти где нужно найти убийцу близких не уничтожается рота центр хоть ты тресни на два раза пробовал( а так очень понравилось мне!

Какая миссия по номеру?

0

54

по номеру к сожелению не припомню( там много миссий просто но там где ми-24 стоит и в огражденном таком перимитре нужно казнить убийцу твоих близких! вот там рота центр не убивается ! два раза пробовал и так и сяк(

0

55

Алекс46  и сказать хотел спасибо огромное за такие прикольные миссии я люблю зачистку! здорово придумал! я так был рад что у этой игры оказывается есть продолжения !

0

56

коробок написал(а):

два раза пробовал и так и сяк(

Придется хитрить. Нажми Enter, на экране появится небольшой мигающий курсор, набери winmission, снова нажми Enter
и миссия закончится, ты перейдешь в бункер. Не советую запускать эту кампанию с помощью мода, запускай по-старому, без мода (смотри мои последние посты в теме "Глюки...").

коробок написал(а):

Алекс46  и сказать хотел спасибо огромное за такие прикольные миссии я люблю зачистку! здорово придумал! я так был рад что у этой игры оказывается есть продолжения !

Благодарю за отзыв, рад что мой труд понравился.

0

57

Алекс46 написал(а):

Придется хитрить. Нажми Enter, на экране появится небольшой мигающий курсор, набери winmission, снова нажми Enter

эх не догадался ведь знал что есть коды такие( я просто не пользовался ими никогда так играть бкдет не интересно)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект "Будни спецназа"