SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Этот Безумный Безумный Мир


Этот Безумный Безумный Мир

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Ёршь, я пошёл на ту же миссию, что и ты. Кстати - как у тебя дела там ? Я пока за вечер дошёл до центрального входа.
Там осталось убрать Абрамса. Все живы, еду на новом танке. СВД не тратил.Технику не захватывал. Кстати - иду без рыцаря, оставил его на входе :)), справимся без подачек от ЦНР :))

0

32

короче я продолжил безумные подвиги.
сначала как помните была миссия 9-2 против НОЙ, там где все в конце погибают.
потом Ёршь взялся пройти без оружия миссию 8-2 ( со шпионом) , но подзавис и я чисто из любопытства прошёл и её без оружия
это было несложно.
вообще в ранних миссиях много халявы и это делает их прохождение лёгким.
а тут я решился и никому не сказав пошёл на 9-1 против ЦНР (где мы в конце побеждаем).
это было охренительно !!!!

0

33

условия прежние :
10 пеших бойцов с бронниками, аптечками, гранатами и ножами и ловушками для ползающих мин. и всё.
ничего сложнее придумать невозможно, это было реальное безумие, учитывая количество рыцарей и техники врага.
неприятность случилась, когда я получил сообщение , что надо уничтожить 2 вертака за 20 минут, а у меня пол-отряда шло к лабораториям, а вторая прорывалась к аэродрому.
короче я успел только под завязку таймера. такой адреналин испытал, господа офицеры !!!
ввязывался в бой без сценария - раздумывать было некогда.
как это было  -

0

34

танк и БМП уже подъехали к аэродрому . Абрамс снуёт туда-сюда. знаю что в патруле есть чел с СА-7. времени - 5 минут на всё про всё. я дожидаюсь СА-7, бью его из СВД. сразу сам стреляю в 1-й вертак из СА-7 и начинаю долбить из СВД. тем временем из своего СА-7 двумя выстрелами грохаю 2-й вертак.
первый к тому времени выносится 4-мя выстрелами СВД. Тут ко мне подлетает Т-55. Абрамс в конце аэродрома, БМП на шумиху не реагирует, один вертак вхлам-другой захвачен. Делаю выстрел из РПГ по танку и открываю шквальный огонь из 8 ми М-60. Т-55 успевает сделать лишь один выстрел и у моего РПГ-шника остаётся тонюсенькая полоска здоровья , но он выживает !!! а танку - хана. и я немедленно убираюсь восвояси залечивать раны. меня догоняют оставшиеся охранники вертаков и мне приходится задержаться, чтобы расправиться с ними. Тут вижу - подъезжает Абрамс... но я успел.
я смылся.
залечил раны, поменял бронники . потом грохнул БМП-шку, сел в вертак и был таков.
внимание !
миссия в безумном прохождении - АРХИСЛОЖНАЯ.
поэтому, если кто-то вдруг решит, что он сможет повторить ЭТО, знайте -
без захвата вертолёта дальнейшее прохождение невозможно. ресурсов нет...

0

35

вообщев этой миссии всего четыре полезных ящика - один с СВД и 5 патронами. второй - с СА-7 и РПГ на маленьком складе за лабораториями.
третий - с РПГ за аэродромом под охраной двух рыцарей. Четвёртый - он же второй... ящик который стоит у шестерёнок, отключающих ползающие мины - труха... там М-79 и бронники.

0

36

в один прекрасный момент я конкретно тормознул :
у меня - РПГ и два заряда, 3СА-7 и пять зарядов, 8 М-60 и то не полные, три гранаты и один Молотов.
у ЦНР - Т-80 (живучий, сцуко, оказался), вулкан, ещё вулкан, Шилка, БМП, 6 рыцарей снаружи и 5 внутри.
ну явно ресурсов не хватает.
и эти сраные силы союзников с севера не идут на помощь !!!
хотел уж Мелкому написать - спросить какой ключ срабатывания на приход сил союзников, но решил вопрос по-мужски :
взял вертак (пустой) ОН-58 и как тряпкой быка выманил один Вулкан на ползающие мины (они ж теперь против ЦНР работают !!! )
потом обошёл всё вокруг базы и нашёл 2 мины !!!
это было как если б Робинзон нашёл зажигалку на острове !!!
короче Т-80 не стало:))
потом я выманил изнутри Вулкан наружу вертолётом в котором было чуть-чуть пуль в пулемёте. вынес и его и тут пришли союзники !
они убрали остатки "мусора" и я просто вошёл на базу с 5-ю СА-7 и разнёс всех рыцарей.
с тёткой болтать не стал - сразу грохнул.
и появившихся 5 рыцарей разнёс в щепки .
блин, но это надо попробовать !!!
это было супер !!!
ну а я - "настоящий полковник".
кстати - вот и звание новое прилетело . очень кстати:)).

+1

37

а ты какой вертак сперел? со спаренными пулемётами? или другой который?

+1

38

В миссии "Суд" вроде, только один свободный ОН-58 стоит, безоружный. и ещЁ 2-3 залпами с 4х 32Х57мм можно захапать аж два МИ-24(которые бомбить минут через 20 базу полетят).
А так- вполне по находчивости достойно и Енерала. Знак сложения!

0

39

Мелкий написал(а):

а ты какой вертак сперел? со спаренными пулемётами? или другой который?

первый по ходу движения.
там СТРОЕННЫЙ пулемёт, АТ-6 установка и сдвоенная установка 57мм ракет.
так я почти всё потратил на рыцарей и бронетехнику.

0

40

Ёршь написал(а):

и ещЁ 2-3 залпами с 4х 32Х57мм можно захапать аж два МИ-24(которые бомбить минут через 20 базу полетят).

Ёршь, ты - русский ? с чего ты будешь стрелять по вертолётам , если идёшь на миссию без оружия ?
:)))

0

41

Извинямс...
Вообще, можно было бы и рукопашку реализовать в игре- ну если с РПК, то удар такой, если вообще без оружия, то удар в 2 раза слабже...
а если нет оружия своего вообще, то хапать СВД(где-то вроде, должна быть), ну либо са-7, и 2мя выстрелами с макс расстояничя, или чють ближе, выносить стрелков. ну и далее- без единого выстрела со стороны врага выносим всех остальных. А ты щаз на каком вертаке летаешь? Всмысле, модель. МИ-8 или ОН-58?

0

42

Ёршь написал(а):

МИ-8

на нём.
я уж отлетал.
всех разгромил.
чёта маршалы молчат - похоже привыкли, что я Рэмбо.
эх, чем бы заняться ???
я тут проанализировал все миссии - думаю зимнюю надо пройти без оружия. она сложная. из-за мин.

0

43

пройди, как я уже предлагал, ВСЕ миссии ориг. кампании БЕЗ оружия и снаряжения с транспортом в придачу ВОВСЕ.
Совершенно голым. Адреналина, я надеюсь, хватит, особенно при поиске первого стволя или хаммера на то, чтобы уже заломать форпост перед носом... :x

0

44

во второй миссии тебя без оружия застрелят сходу, когда будешь к ящикам прорываться.
ножи и гранаты должны быть хотя бы.
мне больше нравится чья-то идея пройти всё вчетвером - от первой до девятой.
надо попробовать. соскучился от бездействия техникой и тяжёлым вооружением.

0

45

Так ведь весь прикол в этом- чтобы найти какую-то халявку, а там глядишь- и пойдЁт всЁ по маслу.
Вот одна идея: Керковичем сползать вокруг города за минами(сколько свиснешь втихую), затем- к базе(финальной), а там надо грохнуть хаммер. Из него вывалятся узи, вроде. Вот и всЁ. Остальное- дело скрытности и числа своих войск.
3 миссия- понятно; 4-тоже. 5- там тебе дадут Макноуэлла с взрывчаткой и пистолью, а вот если идти по другому пути- то так сразу и не придумать. Ага! там тоже мины есть, 3 штуки, но надо свистнуть их перед носом у хаммера, ещЁ одного патрулируещего хаммера и пары солдат. Ну, дерзнуть можно. далее- 6 мисия на 1 форпосте есть ящики, их можно попытаться хапнуть, а вот с 7 миссией- я тоже пока не знаю.

0

46

ну чт же , молодец, освоился уже по-настоящему, знаешь много. попробую всё же зимнюю миссию сыграть. самые первые не очень интересные сами по себе.

0

47

А вот мне раньше наоборот нравились- простотой оружия, его видовой ограниченностью и вообще, по-моему, 3 миссия- самая СА-миссия.тут вам и все банды- признак анархии, проливные дожди, как признак неидеальности этого мира и первые ракетомЁты и вообще тяжЁлое вооружение. Т.о. эта миссия- как раз переход от "малявочных" миссий ко "Взрослым", где присутствуют и танки, и ПВО, и сами В- воздушная техника. вотбщем, там ещЁ много тайн, которые мы ещЁ не поняли, потому и играем.
Вот я только боюсь за прохождение 7 миссии без оружия; если только жертвовать некоторыми единицами трофейной техники, т.к. придЁтся поговорить с монахом, а затем уже отрубить мины(а не то он врагом станет). а дельше- в самую тихую, никого не моча, быренько свистим всю халяву, а дальше по выбору- либо гасилово, либо конец миссии.

0

48

Ёршь написал(а):

ыренько свистим всю халяву

интересно ты о чём ? там вся халява - под охраной. в лесу ящики безхозные не валяются...

0

49

Там ведь можно под носом у охранника  можно проползти и чЁт свиснуть. Ну во всяком случае, есть пара ящиков.
И вообще0- я ж говорю, 7 миссия-самая тугая с т.зр. прохождения еЁ безоружно-голым.

0

50

Вобщем, про тугость 6 миссии.
Схпать можно только один ящик(втихую), но в нЁм- броник(и то лЁгкий) и Очки ночного видения(((
Ребус следующий: Есть в идеале- один генерал. НУ так хотя бы выдержит многочисленные залпы врагов. А так же этот генерал- атлет. ЕщЁ пущая живучесть, которая нам просто необходима. И естесственно, с белой полоской жизни :) .
надо пробраться сквозь залпы толпы из 8 человек(узи, мп5 и пара М-60. ну и хаммера впридачу. С М-60 либо с пламенем, роли не играет. А цель- один-единственный ящик с 4мя гранатами(я всЁ проверил). стоит надеятся, что солдат выдержит. то есть Керкович, некому больше :question: . А далее- нужно разнести с 4 гранат дальний форпостик(только на него и хватит). хаммер, 3 пары патрулей-солдат а дальше появится аммо.Единственно- это то, что качать Керковича надо с самого началы кампании, т.е. сделать акцент именно на прохождение всех миссий без оружия... проще некда, лишь бы выдержал наш солдатик! :tired: застрелиться!

0

51

Господа офицеры, полный порядок .
Я прошёл и зимнюю миссию без оружия.
Таким образом все 5 возможных последних миссий пройдены мною голыми руками.
Правда 8-1 и так по-любому - с голыми руками:)).
Всякий раз я для подстраховки брал с собой маячки бомбометания и арбалет для снайпера, но они не пригодились.
Халявные Рыцари , впрочем, тоже.
Зимняя миссия была сложна лишь тем, что пришлось побегать от ползающих мин и обойти все три форпоста пешком, прежде чем я пошёл к монахам. К тому моменту я обзавёлся 2-мя М-60 и СВД и "убрал" двоих с РПГ, которые позже подобрал.
Основной метод действия - дымовая граната, пробежка , метание в цель боевой гранаты или ножа и отход, пока дым не развеялся.
Потом я растерзал форпост с Катюшей и дальше пол-дела было сделано.
Появились и РПГ и РПК и танк...

0

52

Выводы - я стал больше обращать внимания на прокачку бойцов, получение новых званий и стал более трепетно относится к Атлетам. Раньше я недолюбливал эту специальность. А в условиях отсутствия бронетехники и тяжёлого вооружения изменил свою точку зрения.

0

53

А ведь иногда и правда геморройно ждать, пока твой чел доползЁт до очередного врага... А вот наличие гранат вообще, взятых с собой с базы- это уже не без оружия... :no:  :sceptic: а вот совершенно без оружия- это другой вопрос. Хотя то, что ты стал учитывать все характеристики персоонажа(их и так немного), это хорошо. ЕщЁ неединажды пригодится. :yep:

0

54

Ёршь написал(а):

А вот наличие гранат вообще, взятых с собой с базы- это уже не без оружия...    а вот совершенно без оружия- это другой вопрос.

это не клуб самоубийц. метательное оружие имеет дальность поражения меньше стрелкового. так что формально ты безоружен. номинально - что-то есть.
я бы не путал безумие и суицид:).
даже с метательным оружием повторить то, что я делал от скуки в основных миссиях, тяжело. но возможно.
но только опытному воину.
:)

0

55

вот так закончил свой безоружный выход на 7-ю миссию...

+1

56

очень даже не плохо, но арбалет откуда??? если выход безоружный?

0

57

Мелкий написал(а):

очень даже не плохо, но арбалет откуда

я на предыдущей странице писал Ершу, что брал на крайний случай маячки бомбометания и арбалет, но ИМИ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ.
также как и рыцарями в других миссиях.
всё чин-чинарём !

0

58

focus, и правда писал... прости склерозника...

0

59

Offtop.
А я стараюсь при прохождении решить как бы обратную для этого случая задачу: пройти миссию, получив минимум повреждений своих бойцов и техники... :)

+1

60

но это достигается только перезагрузками. в чём прикол ?

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Этот Безумный Безумный Мир