SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 Кампании Грон: Новый мир и Грон: Великий воин


Проект Алекс46 Кампании Грон: Новый мир и Грон: Великий воин

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

started!

0

2

Опубликовал вторые миссии кампаний.

0

3

а ссылку?

0

4

Сделай, если можешь.

0

5

http://canpk.narod.ru/CampGRON.html

0

6

Опубликовал третьи миссии. В варианте "Великий воин" была ошибка - во второй миссии была ссылка на первую, т. е. вместо 2 миссии была первая, исправил.

0

7

Опубликовал четвертые миссии кампаний.

+1

8

Опубликовал 5-е миссии кампаний.

+2

9

Алекс46, ну ты их - штампуешь что-ли????
Жаль - нет времени посмотреть.:(

0

10

starsvip написал(а):

Алекс46, ну ты их - штампуешь что-ли?

А знаешь, с чего все началось? Первая миссия мне приснилась. Такая красивая карта приснилась! Начал делать что-то подобное, получилось что-то совсем другое, но не хуже. Это последняя миссия кампании. После того как опубликую, посмотри хотя бы в редакторе. Карты лучше этой у меня еще не было.

0

11

Опубликовал 6 миссию кампании Грон: Новый мир.

0

12

Опубликовал 7 и 8 миссии кампании Грон: Новый мир.

0

13

Опубликовал 9 миссию кампании Грон: Новый мир.

+1

14

Опубликовал 10 и 11 миссии кампании Грон: Новый мир. Публикация этой кампании завершена.

+3

15

Посмотрел в редакторе 11 миссию. Карта - СУПЕР!!!

0

16

starsvip написал(а):

Посмотрел в редакторе 11 миссию. Карта - СУПЕР!!!

Неделю делал. Да и карта 10 миссии отличная - тоже 5 дней делал.

0

17

Опубликовал 6 миссию кампании Грон: Великий воин. Миссия в 3-х вариантах. Вариант gron_06t: дневная, у игрока куча техники, но нет личного оружия и бронежилетов, их надо отнять у врага. Вариант gron_06p: дневная, у игрока хорошо вооруженная пехота, но техники нет. Кое-что из техники можно отнять у врага. Вариант gron_06n: ночная, техники нет, на всю команду 1 нож. Как и во всех ночных миссиях охранники бараков№6 в бронежилетах, атакуйте их ножами. Играйте тот, что больше нравится.

Отредактировано Алекс46 (2010-01-02 17:34:43)

0

18

Опубликовал 7 миссию кампании Грон: Великий воин. Миссия в 4-х вариантах. Вариант gron_07t: дневная, у игрока куча техники, но нет личного оружия и бронежилетов, их надо отнять у врага. Вариант gron_07p: дневная, у игрока хорошо вооруженная пехота, но техники нет. Кое-что из техники можно отнять у врага. Вариант gron_07d: самая крутая. На всех один коктейль Молотова, дневная, техники у команды нет.  Вариант gron_07n: ночная, техники нет, на всю команду 1 нож. Как и во всех ночных миссиях охранники бараков№6 в бронежилетах, атакуйте их ножами. Играйте тот, что больше нравится.

0

19

Опубликовал 8 миссию кампании Грон: Великий воин. Миссия в 4-х вариантах. Вариант gron_08t: дневная, у игрока куча техники, но нет личного оружия и бронежилетов, их надо отнять у врага. Вариант gron_08p: дневная, у игрока хорошо вооруженная пехота, но техники нет. Кое-что из техники можно отнять у врага. Вариант gron_08d: самая крутая. На всех один коктейль Молотова, дневная, техники у команды нет.  Вариант gron_08n: ночная, техники нет, на всю команду 1 нож. Как и во всех ночных миссиях охранники бараков №6 в бронежилетах, атакуйте их ножами. Играйте тот, что больше нравится.

+1

20

Опубликовал 9 миссию кампании Грон: Великий воин. Миссия в пяти вариантах. Вариант gron_09t: дневная, у игрока куча техники, но нет личного оружия и бронежилетов, их надо отнять у врага. Вариант gron_09p: дневная, у игрока хорошо вооруженная пехота, но техники нет. Кое-что из техники можно отнять у врага. Вариант gron_09d: самая крутая. На всех один коктейль Молотова, дневная, техники у команды нет.  Вариант gron_09n: ночная, техники нет, на всю команду 1 нож. Как и во всех ночных миссиях охранники бараков №6, а также охранники супермаркетов, в бронежилетах, атакуйте их ножами.  Вариант gron_09dt - в стартовой позиции у игрока только один коктейль Молотова на всю команду, но он может разжиться не только обычным оружием, но и техникой. Играйте тот, что больше нравится.

Отредактировано Алекс46 (2010-01-09 20:10:11)

0

21

Опубликовал 10 миссию кампании Грон: Великий воин. Миссия в 6-ти вариантах. Вариант gron_10t: дневная, у игрока куча техники, но нет личного оружия и бронежилетов, их надо отнять у врага. Вариант gron_10p: дневная, у игрока хорошо вооруженная пехота, но техники нет. Кое-что из техники можно отнять у врага. Вариант gron_10d: самая крутая. На всех один коктейль Молотова, дневная, техники у команды нет.  Вариант gron_10n: ночная, техники нет, на всю команду 1 нож. Как и во всех ночных миссиях охранники бараков №6, кроме тех, что на островах, в бронежилетах, атакуйте их ножами.  Вариант gron_09dt - в стартовой позиции у игрока только один коктейль Молотова на всю команду, но он может разжиться не только обычным оружием, но и техникой. И еще интересный вариант gron_10pobeg - Грон и Ксанив в плену, команда блокирована. Грон должен бежать, чтобы всех выручить. Она ночная, охранники бараков №6 в бронежилетах, кроме тех, что на островах. Играйте тот, что больше нравится.

0

22

Опубликовал последнюю, 11 миссию кампании Грон: Великий воин. Миссия в 7-ти вариантах. Вариант gron_11t: дневная, у игрока куча техники, но нет личного оружия и бронежилетов, их надо отнять у врага. Вариант gron_11p: дневная, у игрока хорошо вооруженная пехота, но техники нет. Кое-что из техники можно отнять у врага. Вариант gron_11d: самая крутая. На всех два коктейля Молотова, дневная, техники у команды нет.  Вариант gron_11n: ночная, техники у команды нет, на всю команду 1 нож. Как и во всех ночных миссиях охранники бараков №6 на первых трех ярусах в бронежилетах, атакуйте их ножами.  Вариант gron_11dt - в стартовой позиции у игрока только два коктейля Молотова на всю команду, но он может разжиться не только обычным оружием, но и техникой. Вариант gron_11one - ночная. Бронежилет можно отнять у первого охранника барака №6. Грон идет на штурм столицы один, команда ввиду излучения отступила, излучение не действует лишь на Грона. Вариант gron_11pobeg, ночная - используя излучение, Юноний пленил всю команду, кроме Грона. Последний, имея вначале лишь один нож, должен всех своих освободить, а врагов всех замочить. Техники у команды нет. Как и во всех ночных миссиях, в этой охранники бараков №6 на первых трех ярусах в бронежилетах, атакуйте их ножами.

+2

23

В варианте gron_11pobeg обнаружил ошибку в скриптах, в результате чего нельзя освободить троих друзей. В ближайшее время исправлю, заменю.

0

24

Заменил на сайте миссию gron_11 на исправленную. Кроме ошибки, о которой я говорил ранее, устранил несколько мелких огрехов.

0

25

чего то первая не грузится - пишет файл повреждён, загрузка аварийно приостановлена.
на всякий пожарный грузанул вторую - пошла сразу
там двое бойцов должны уничтожить излучатель и куда-то вывезти генерала.
так?
что же с первой ?

0

26

focus написал(а):

чего то первая не грузится - пишет файл повреждён

Заменил 1 миссию, скачивайте

0

27

Алекс46 написал(а):

Заменил 1 миссию, скачивайте

я чего-то не понял - а что, это только у меня глюк? или никто ещё в Грон не играл?

0

28

focus написал(а):

я чего-то не понял - а что, это только у меня глюк? или никто ещё в Грон не играл?

Я в Грон играл, архив был нормальным, рабочим.

0

29

я в общем не дождался - очень уж хотелось начать, поэтому начал со второй миссии...
ситуация - у меня два салаги с калашами - кругом куча патрулей, бронетехники, мосты, проходы, есть ящики с минами-но ставить их некому(салаги без навыков) - тут я вспомнил молодость(этот безумный, безумный мир) - и пошёл...
и ведь дошёл !
раненые оба сильно - но врача нет и аптечки не попадаются.
захватил Шилку и Танк.
излучатель взорвал, генерала освободил...
эх, всё бы ничего, так бы дальше и пошёл - не судьба - генерала то где-то подстрелили, не понял я что его сопровождать надо, думал - дойдёт...
не дошёл.
он-не я.
видно ступил генерал где-то...
всё же придётся с первой миссии начать заново.
вторую уже никак не закончить.
вот так. у кого порох есть в пороховницах - попробуйте вторую миссию пройти как я.

0

30

Влад
!!!
посмотри пжл в каких миссиях у тебя люди в отряд добавляются.
я сейчас пошёл на седьмую и у меня 8 человек - это нормально?

в какой миссии в бункере уже техника появится? прохожу всю игру на полуподбитой. в гараже около 20ти развалюх.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Проект Алекс46 Кампании Грон: Новый мир и Грон: Великий воин