SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » Личное мнение


Личное мнение

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Выкладываю ссылку.
http://www.sigraem.com/2007/05/11/comma … urage.html
Разберешься, как качать - свистнешь. ;)

0

32

Это ссылка на локализованную игру? (с переводом на русский или без?)
PS: Ненавижу рапиду, так что качать не буду.

Отредактировано Мелкий (2007-11-20 16:45:18)

0

33

В republic commandos  я тоже играл, прошЁл 1,5 уровня и вышел. Я больше и не играл. не знаю, плюс или минус то, что у всех навыки предопределены, и они разные.может, играть было б интересней, если бы было 4 снайпера, или пехотинца- такой пехотинский отряд, штурмовая группа.

0

34

А я на Imperial Glory подсел. Чем-то она неуловимо напоминает мне Солдат Анархии. Хотя принцип совсем другой. Ну, чтобы долго не объяснять: wwwcompdoc.ru/comp/games/imperial_glory/
:)

0

35

Щаз поиграл в Инфнернал- пока на 3-м уровне.
Игра как игра, ближе всего к МАХ пейну. Но ничего предопределяющего мировую легенду, как например, СА, я не вижу. Так, отвлечься.

0

36

Мелкий написал(а):

В блицкриг я играл - не понравилось. Мне куда ближе руководить группой (до 10 пехотинцев или 3-5 тяжелыми юнитами) обученных вояк. Но не проблема и самому обучить, если возможно. И что мне ещё не нравится в подавляющем числе стратегий - на игрока последняя надежда вселенной (и тд), а я предподчитаю работать в прикрытии

Ну в этом-то всЁ и отличие СТРАТЕГИИ от ТАКТИКИ.
В стратегии потеря 2 челоек-победа.(при условии выполнения всех целей)
И вобще, всех можно пустить на пушечное мясо, и добить всех одним танком.
А в тактике потеря 2 челов, даже при убийстве 1000+ врагов- поражение, гл.образом- потому, что каждый из 16 человек- тебе больше, чем подчинЁнный, со своими званиями, стремлениями, выносливостью, способностями, и, что ещё более важно, они воспитаны тобой. Все их навыки дал им ты, все их пристрастия и умения ты акцентируешь, все недостатки-скрываешь. Вобщем, бережЁшь по полной.

И всем- стратежникам и тактикам друг друга не хватает. То хочется спокойненько из-за угла всех одним кемпернуть, то устроить грандиозные мочилова...
Эти жанры не имеет смысла сравнивать.
Но один преобразовать в другой- попробовать можно. Могу скинуть первые наработки(не считайте челов и идите себе без сохранения, всЁ равно всех перемочите, хоть одним челом при желании)Считайте, что это- полигон.

0

37

Я ужо капитан!
УРА!

0

38

Есть в общем-то попытка обьединить стратегию и тактику- брозерс ин армс или ин хелл. На мой взгляд попытка провалилась.

0

39

Вы тут уже столько хороших игр назвали, но я до сих пор не видел даже упоминания о TES.

0

40

TES - немного другой жанр и время :) Но тоже прикольная штука, хотя мне больше по душе движёк Готики, правда я Oblivion не видел, плохо знаю, как там дела обстоят :( Но, вроде, там остались самые надоедливые черты - монологи людей, а не диалоги, как в Готике

0

41

Жанры уже вообще почти все перебрали. За обливион можно не беспокоится-монологов почти нет, не то что в Морре. А готика это вообще тема для отдельной диссертации.
Интересно узнать, чем The fall отличается от Fallout\2 или fallout tactics?

+1

42

а чем the fall отличается от СОА ?
мне его рекомендовали как почти точную копию.
так ли это ?

0

43

Не знаю, так или не так , но я про  The fall ничего не слышал, кроме как тут.

0

44

а старейшины что скажут ?

0

45

я тоже про него только тут и слышал :)

0

46

Я начал и бросил. Все сделано на движке "Солдат", но, мне показалось - так нудно. Никаких конкретных заданий, никакой динамики как в "Солдатах". Бегаешь и сам ищешь приключений на свою .... И насчет бронетехники - мне товарищь хвалился, что он в 3 или 4 миссии. НАКОНЕЦ-ТО!!! стал на каком-то барахле ЕЗДИТЬ!!!!! Типа открытого джипа с пулеметом. :dontknow:

0

47

С техникой такая же ситуация и в fallout tactics. Но всё равно интересно поиграть. И тоже после каждого задания возвращаешься в бункер.

0

48

НУ ЧТОЖ ПОИЩЕМ.

0

49

А сами создатели СОА вторую часть выпускать не собираються? Или им идей не хватает.

0

50

Кто проходил "The Fall"? Есть ли там тяжелая бронетехника? И сколько миссий в оригинальной кампании.

0

51

Ганджубас написал(а):

А сами создатели СОА вторую часть выпускать не собираються? Или им идей не хватает.

не собираются. Идей им наверняка хватает, но делать они ничего не собираются...

0

52

Идей у нас можно позаимствовать, А про Фолл можно почитать в топике, там, по-моему, ссылка на описание была, если не ошибаюсь...

0

53

С этим - в "Оригинальные сюжеты"...

0

54

И не только.
Я б уточнил, если б был уверен, что все сюжеты перечислены в этом топике.
Мы- флудеры- народ не сосредоточенный, где чЁ вспомнили, там и написали.
Исследовать на признаки сюжета можно каждый топик, а если косвенно- то в каждой теме есть намЁк на кампанию.
Пример: Кого чем валить?- кампания, в которой в миссиях будет предложено оружие, наиболее подходящее для уничтожения, или захвата определЁнного вида техники итп.

0

55

Ёршь написал(а):

А про Фолл можно почитать в топике

В каком топике? Я уже всё прочёл. А флудерам может стоит открыть тему в разделе Песочница и создать оппозицию ветеранам.

0

56

тО биш всем нам.
Правда, у каждого есть сообщения, которые не попадают в тему.
А если нет- то вспомни "дело врачей".

0

57

Народ, подскажите, плз...
Ну, выкачал я отсюда игруху.
http://www.web-mp3.info/2008/05/14/comm … urage.html
2 здоровенных файла размером по 800 мБ каждый.
А чего с ними дальше делать?
Как она запускается-то?  :dontknow:

0

58

в архивах скорей всего ISO образы дисков. Их вроде можно подключить как виртуальный CD-rom, но я знаю как это сделать в linux'е, а в винде - хз. Эти образы записываются на -R/-RW диски (почти все писалки дисков знают данный формат и что с ним делать. Из известных - Nero) и с них идёт запуск установщика игры.
Возможно внутри сразу установщик, но тут проблем быть не должно ;)

0

59

По-моему, как Ганджубас говорил мне, там и должен быть Сетап... поищи. А потом на него кликнуть- ну вроде как все знают, что с сетапом делать :yep:

0

60

То есть надо просто записать их на CD?

там и должен быть Сетап...

Не-а, не вижу. Два файла с расширением .mdf

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » Личное мнение