SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Работа со звуком » Музыка:кто, где и что?


Музыка:кто, где и что?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я понял, как вставить свой звук(музыку) в игру:
1)создаЁшь папку Sounds,-Music,-InGame
2)вставляешь туда свою музыку, переименовав! еЁ под язык, распознающийся игрой:
CD track 00-номер от 01 до 99(вроде)
3) заходишь в редактор интересующей тебя миссии и в сценарий-характеристики-звук и музыка в верхнем окне нажимаешь добавить музыку и через обзор (несмотря на надпись"загрузить миссию")заходишь в папку и дважы кликнув по музыке, добавляешь еЁ в список.
*данная папка должна распологаться в корневой директории, как и архив  sounds.ubn
**если не переименовывать музыку, то при загрузке миссии тебя выкинет в винду(с моментом начала воспроизведения)
Вот такой вот мануальчик для тех, кто ещЁ не разобрался.

+1

2

А вообще, тема для высказывания личного мнения о музыке(Может, правильнее было б поставить еЁ в курилку, но всЁ-таки, я о музыке, которая вдохновляет вас всех на Солдат Анархии. Может, что-нибудь связанное с какой-либо неповторимой миссией, например, "Вечная жизнь"- трагичная штука, может, кто-нибудь посвятит нас в свои композиции, подходящие к ней.
И вообще, тема достаточно-таки свободная, может найдутся единомышленники.
И, ещЁ раз, вообще СА-трагичная игрушка. Хотя бы засчЁт числа миссий(главным образом, как раз их число и сделало Солдаты Анархии вечной игрой), ну и засчЁт нашего непосильного труда по созданию Кампаний.Внимание, вопрос:Кто под что творит(где-понятно,в редакторе) И кто под что играет? :pardon:

0

3

Ёршь
Лично я твой вопрос не понял. Отупел может за компом?? :bad:

+1

4

Ёршь написал(а):

Внимание, вопрос:Кто под что творит(где-понятно,в редакторе) И кто под что играет?

Играю: равновероятные события - под Rammstein либо с оригинальным звуком кампаний (нравится мне ориг музыка)
Редактор (в порядке уменьшения вероятности): Rammstein (70%), ориг музыка (из проигрывателя музыки), дискотека авария либо Evanescence

0

5

Evanescense & Rummstien- respect!
А я дак в СА играю под  Depeche Mode- спокойная, грустная музыка. Почему-то под последнюю миссию(за ЦНР) прЁт Nothing's impossible c последнего альбома.
В редакторе сижу подо всЁ, что нравится- AC_DC, Scorpions, К.И Ш., ЦОЙ, BEATLES, Агата Кристи И Т.Д... :dance:

0

6

Наши люди, блин. Рок-металл рулит и здесь. Ария-Кипелов, Rammstein(избранное), оригинальный трэк, иногда Чиж, иногда Nightwish :)

0

7

Единственное, что под оригинальную кампанию меня тянет играть под спокойную музыку...
Ну нет там мест, которые нельзя пройти шаблонно( при каждом прохождении посылаешь с одно и то же место 2 челов, они там всЁ по сценарию выносят...
Так и не очень- то интересно уже, нужен креатив.
а я до него не дохожу, иль не получается, или наверняка делаю... ну кто мне запретил не 2 а 1 чела туды заслать?

0

8

Ёршь: Ты пореже играй в оригинальную кампаннию, тогда всё будет в порядке, можно ёще сложность менять :)

0

9

Я сложность менял, но проходил ток на лягко и Аппокалиптично.
А у авторских кампаний реально сложность апокалиптичная, даж на лЁгком ур-не.
Я тут сдалал тупо мочилово- у тя вертухи, у врага- бмп, танки и т.п.
Тупо расслабиться.

0

10

Ёршь написал(а):

А у авторских кампаний реально сложность апокалиптичная, даж на лЁгком ур-не.

а это знаешь откуда? Мало того, что к оригинальной кампании многие самоделки имеют логическое отношение, так ещё оригинальную кампанию можно считать обучением, квалификацией, перед прохождением авторских.
PS: лично я бы отдал первенство по сложности миссий Alexsv'у. В основном за счет событий заметили - провал :)

0

11

Ну да, я вторую миссию Хроник не смог пока пройти.

0

12

Когда играю в SOA то всегда под оригинал, а если в редакторе работаю то чаще всего играет Cypress hill, Wu-Tang, House of Pain

0

13

ээээээээмммм... чЁ-т я про таких даже не слышал... а можно направление, жанр, так сказать, узнать?:dontknow:

0

14

Музыка - это неплохо. А кто подскажет, как добавить в самодельную миссию шум моря?

0

15

Чтоб параллельно миссии шЁл, или только в определЁнном месте??
если а, то читай первое сообщение, а если Б- то скриптами...)

0

16

Чтоб параллельно миссии шел. А откуда добыть такой звуковой файл (шум моря)?

0

17

ну... вариантов много, и всЁ сложные- записать вживую и перевести в МП3/ВМА;
скачать из Инета;
иметь в наличии...
лично я не имею сего файла, так что искать, скорее всего, в Яндехе... :dontknow:

0

18

По поводу шума моря. Нашел в Интернете без особого труда. Теперь как его вставить в миссию и что надо сделать, чтобы и другие его слышали, скачав миссию.

0

19

Как прикрутить к миссии - первое сообщение темы.
Чтобы другие слышали - вместе с миссией надо приложить созданную директорию Sounds.

0

20

Уже несколько лет меня постоянно связывает с игрухой то, что я слушаю ориг. музыку из неё. Встречал некоорые фрагменты из неё  в дешёвых боевичках и документальных фильмах. Нашёл даже один трек - он как 06й, только аранжировка другая - менее дикая.
С тех времён меня мучает вопрос КТО НАПИСАЛ МУЗЫКУ?? (Drone не в счёт)
Я даже писал немцам из Сильверстайл, только они игнорили мои письма.

Может кто-то из вас знает? Отзовитесь)

0

21

ну да, про дешЁвые боевички это да, слышал и часто.
Даже в одном сериале каком-то, просто перелистнул канал, а там мужик из пистолета стреляет и звук выстрела дробовика в СоА :D
он наверное так о себе возомнил...

0

22

Как вы думаете, получится ли файл в формате  {mp3}, если записать свой голос на телефоне в {amr} потом через USB скинуть его на комп и с помощью audacity экспортировать его в {mp3}? Нао будет попробовать :D

0

23

А куда он денется? Получится, конечно.

0

24

Пробовал, но в {mp3}  не получилось, потом попробовал в wav, а там вообще получилось шишиканье. :rofl:

0

25

Святослав написал(а):

Уже несколько лет меня постоянно связывает с игрухой то, что я слушаю ориг. музыку из неё. Встречал некоорые фрагменты из неё  в дешёвых боевичках и документальных фильмах. Нашёл даже один трек - он как 06й, только аранжировка другая - менее дикая.
С тех времён меня мучает вопрос КТО НАПИСАЛ МУЗЫКУ?? (Drone не в счёт)
Я даже писал немцам из Сильверстайл, только они игнорили мои письма.

Может кто-то из вас знает? Отзовитесь)

Музыку к игре написал гитарист немецкой группы Darkseed Томас Херманн (Thomas Herrmann).

http://sa.uploads.ru/t/3CJdR.png

Вот цитата из его интервью, опубликованом в «Музыкальном журнале» зимой 2003 года: "...Кроме того, в прошлом году я записал саундтрек и звуковые эффекты к компьютерной игре-стратегии «Soldiers of Anarchy», выпущенной «Silverstyle Entertainment»".

Ссылка на само интервью

Отредактировано Vadimir (2018-02-28 17:48:11)

0

26

Вот немного информации про группу Drone:

Американскую группу Drone (или ./drone) основали в 1997 году вокалист и басист Jason Blevins и барабанщик Darren Wallach. Позже к ним присоединился ритм- и лидер-гитарист John Kuhn Jr. из развалившейся группы Mr. Apathy. Вскоре Wallach ушёл, но через год вернулся (видимо он отвечал за лирику, Kuhn и Blevins - за музыку). В сентябре 2000 года ребята записали тот самый The Queen Is Our Slave (EP), ставший саундтреком к компьютерной игре Soldiers Of Anarchy. Песни с этого EP вошли и в альбом Phear. Дела у группы шли неважно, и она распалась. С 2000 года John Kuhn Jr. регулярно участвует в создании саундтреков многих популярных компьютерных игр. Весной 2005 Blevins создал новую группу Forever Once Lost. Группа базировалась в Балтиморе.

http://s1.uploads.ru/t/QxYP8.jpg

http://s1.uploads.ru/t/aJr1A.jpg

http://s1.uploads.ru/t/TDuLF.jpg

Кому интересно, вот ссылка на 3 композиции Forever Once Lost. Группы, по всей видимости, также больше не существует.

И напоследок ссылка на (к сожалению заброшенную) myspace-страничку Jason Blevins.

Отредактировано Vadimir (2013-02-16 18:59:22)

0

27

Всем привет! Оказывается ребята из ./drone просто сменили название группы на "A Vision Of" и выпустили альбом в 2011 году. Послушать музыку можно по ссылке. Кстати, на РуТрекере также есть этот альбом в хорошем качестве.

+1

28

Vadimir написал(а):

Всем привет! Оказывается ребята из ./drone просто сменили название группы на "A Vision Of" и выпустили альбом в 2011 году. Послушать музыку можно по ссылке. Кстати, на РуТрекере также есть этот альбом в хорошем качестве.

спасибо за инфу)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Работа со звуком » Музыка:кто, где и что?