SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Прохождение миссий основной кампании.


Прохождение миссий основной кампании.

Сообщений 211 страница 240 из 607

211

Kroh написал(а):

Ага. Куча пулеметных лент.

с какой радости? 2 РПГ-7, граната и М-60

0

212

Мелкий написал(а):

2 РПГ-7, граната и М-60

где именно?

0

213

как бы описать... Это не так легко, как с кладом у форта ПР...
В общем: на подходах к базе Когтей на второстепенной дороге есть минное поле (около двух десятков мин). Рядом на холме есть позиция охраны (при игре за ПР там 2 чела с М-60). На том же холме, но метров 30-50 в сторону форта ПР, и зарыто ещё оружие.

0

214

Спасибо, буду знать. :)
Только что означает "30-50 метров"? Какой-нибудь ориентир можно указать?

0

215

Kroh написал(а):

Только что означает "30-50 метров"? Какой-нибудь ориентир можно указать?

рядом побегай :) в радиусе стрельбы из М-60 по посту с 2-мя часовыми (оказалось дальше, чем я предполагал...)

0

216

Да, спасибо. Все нашел. Про хаммер- это где? В 5 той миссии? В четвертой то нашел, только ненужен он мне был. Еле все трофеи увез домой. И снова про рыцаря: почему бестолку? Убил - дали звание. Гранатой!

Отредактировано Антон (2008-03-25 11:56:10)

0

217

Антон написал(а):

Про хаммер- это где? В 5 той миссии? В четвертой то нашел, только ненужен он мне был

да, в четвёртой миссии хаммер имелся в виду

0

218

а я пошёл в последнюю миссию без бронетехники.
набил карманы патронами к СВД и гранатами от РПГ и СА-7.
кайф.
снял охрану за бункером, где Гаубицы и БМ-21 стоят и теперь глумлюсь над ними.
кстати странно, что гаубицы не снаряжены пулемётными лентами.
короче взял я пару Катюш и одну гаубицу запер между бочкой, остатками БМ-21 и захваченным возле лабораторий танком.
вообще никуда ей не дёрнуться.
объявляю конкурс на самый извращённый способ выкурить экипаж из гаубицы.
(в округе нигде нет молотовых)
А ?...

0

219

интересно, а в последней миссии другой ветки можно без бронетехники ?
меня смущает задание по ликвидации 2-х вертушек за 30 мин, а так-то наверное проблем нету.
сегодня попробую.
думаю реально...

0

220

focus написал(а):

меня смущает задание по ликвидации 2-х вертушек за 30 мин,

Если у тебя есть артиллерия - то не вопрос... ;)

0

221

Там проблема с ползующими минами будет. А где нет мин там бронетехника, если много гранат для рпг, то проблем не будет. Только мне дак технику жалко уничтожать. Эх, единственный Т-80 в игре. Хоть коды вводи! Ещё проблема будет с патронами к СВД. У торговца их будет мало к последней миссии.

Отредактировано Антон (2008-03-27 10:31:11)

0

222

Да ну, ползунки пехоту почти не видят, они для техники опасны. В теории (я так считаю) пройти миссию реально. 30 минут вполне должно хватить, чтобы по закоулкам пробраться к вертушкам. И даже, возможно, хватит времени экипаж выкинуть.
Небольшая справка из механики миссии:
Нельзя допустить, чтобы вертушки долетели по истечении времени к определённому региону (где он не помню, (посмотреть не могу, я сейчас в линуксе) но в общем: нельзя чтобы они улетели дальше, чем на расстояние видимости от своих взлётных площадок) Т.о. реально там даётся на несколько минут больше

А к СВД патронов и так завались... У меня к 9-ой миссии около 50 пуль было на складе

Отредактировано Мелкий (2008-03-26 17:14:30)

0

223

Kroh написал(а):

Если у тебя есть артиллерия - то не вопрос... ;)

я иду на миссию БЕЗ ТЕХНИКИ.

0

224

Мелкий написал(а):

А к СВД патронов и так завались... У меня к 9-ой миссии около 50 пуль было на складе

ну да - восемь обойм так точно.

0

225

Антон написал(а):

Только мне дак технику жалко уничтожать

а нафига она нужна , если миссия - последняя ?
уничтожать и уничтожать !

0

226

focus написал(а):

я иду на миссию БЕЗ ТЕХНИКИ.

Это дело вкуса, конечно. Но тогда будет стремно.

З.Ы. Кстати, я именно в этой миссии и обнаружил, что Ми-24 на земле можно захватить 2-мя снарядами с БМ-21...

0

227

Kroh, ничего ты не понимаешь! Идти без техники вовсе, это особые впечатления, которые дают новую жизнь старой кампании, где имея технику делать нечего уже

0

228

Kroh написал(а):

Кстати, я именно в этой миссии и обнаружил, что Ми-24 на земле можно захватить 2-мя снарядами с БМ-21...

экспириенс - дело нужное.
особенно для следующих поколений.
просто когда достигаешь совершенства, а игру менять на другую не хочешь, надо придумать как её разнообразить.
на первом этапе я просто наращивал огневую мощь. пока не дошёл до уровня , когда устраивать погромы несчастных войск противника стало скучно.
вторым этапом я начал в каждой миссии захватывать абсолютно все юниты врага. и совершенствовался в этом.
в итоге к концу игры - охрененный парк битых и небитых машин и вертолётов.
сейчас я на третьей стадии - изворачиваюсь воевать без техники ( это не исключает захватывания - ведь начал - то я миссию с "голыми руками" ).

0

229

Мелкий написал(а):

А к СВД патронов и так завались... У меня к 9-ой миссии около 50 пуль было на складе

А у меня всео 5 патронов было.

focus написал(а):

Уничтожатьа нафига она нужна , если миссия - последняя ?уничтожать и уничтожать !

Т-80 нигде больше нету

Отредактировано Антон (2008-03-27 13:05:44)

0

230

Антон написал(а):

А у меня всео 5 патронов было.

это фигня...
я когда пять лет назад впервые проходил игру на последнюю миссию вышел с ....
....
неотремонтированным хаммером с пулемётом. :shine:

нет, была и другая техника, но раз уж я взял это гавно, значит не всё так хорошо было...

я и Акима не сразу нашёл в первой миссии :shine:

0

231

Антон написал(а):

Т-80 нигде больше нету

это да.
он появляется только в 9-й миссии первой ветки.

а ведь танк - офигенный !!!

0

232

focus написал(а):

он появляется только в 9-й миссии первой ветки.

он появляется в обеих ветках, но только в 9-ой миссии :(

0

233

У меня вопрос: В оригинальной кампании, в 6 миссии против когтей, ребята из НОЙя дают мне задание за пол-часа убить всех когтей на территории завода. я всех сделал (вулканом, сапёром и проф. Петровым) а там всё равно всё разлетается на куски. Может я чё-то не заметил?

0

234

Скорее на территории АЭС. И там нужно всех уничтожить где-то за 25 минут, чтобы успела сработать подстава дополнительная  ^^

0

235

Ганджубас написал(а):

Может я чё-то не заметил?

Вражескую вертушку, которая должна прилететь через некоторое время после уничтожения всех врагов...

0

236

А если я очищу эту АЭС до того, как поговорю с учёным из НОЙя, и потом уже поговорю с ним, они заново появяться? и у меня задача выполнится?

0

237

Не знаю, не пробовал...

0

238

А вертолёт скоро прилетает?
И какой?

0

239

Через пару минут, ОН-58...

0

240

Ганджубас написал(а):

А если я очищу эту АЭС до того, как поговорю с учёным из НОЙя, и потом уже поговорю с ним, они заново появяться? и у меня задача выполнится?

а до разговора с профессором на АЭС никого и нету  :crazy:

Ганджубас написал(а):

А вертолёт скоро прилетает?И какой?

в течении минуты-двух. ОН-58. Захватить нельзя.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Прохождение миссий основной кампании.