SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекса46 "Собери команду".


Кампания Алекса46 "Собери команду".

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь обсуждаем кампанию.

0

2

КАМПАНИЯ "СОБЕРИ КОМАНДУ".
В оригинальной кампании, если проходить основной вариант (в союзе с НОЙ против ЦНР), в команде к концу игры 16 человек.
Вот их и должен собрать на базе играющий. Присоединяющиеся к команде бойцы имеют точно такие же звания и умения, которые у них
были в оригинальной игре.
    О КАМПАНИИ.
В кампании 15 миссий. Все ночные, все боевые. Сначала у играющего 1 игрок, в каждой миссии команда освобождает еще 1 бойца.
Никаких ящиков и свободной техники в миссиях нет. Все снаряжение играющий отнимает у противника или покупает у торговца.
У торговца всего много.

0

3

Алекс пришли пожалуйста кампанию

0

4

NAVIGATOR написал(а):

Алекс пришли пожалуйста кампанию

Выслал. Удачи!

0

5

Вышлите пожалуйста кампанию,ну прям желание появилось ее пройти. 8-)

0

6

Металл-0-4 написал(а):

Вышлите пожалуйста кампанию

Выслал. Удачи!

+1

7

Алекс вышли мне тоже :) А неможеш просто на Дропбокс скинуть чтобы было всем легко скачать?

0

8

Вышли и мне пожалуйста.

P.S.

Войну с галактами я так и не прошел(дальше 26 не идет
)

Отредактировано John_Lemon (2016-08-31 17:06:14)

0

9

John_Lemon написал(а):

Войну с галактами я так и не прошел(дальше 26 не идет)

Да, есть проблема с загрузкой больших карт для слабых видеокарт. Пользователь Fedorov190788 имел те же проблемы. Потом он поменял видеокарту и вот что написал: "Решил проблему с загрузкой больших карт...проблема не в виндовс 7, а в видеокарте...купил карту мощнее, ради интереса попробовал запустить 11 миссию..всё работает)". Имеется ввиду 11 миссия кампании Всегда война, которая ранее у него не грузилась из-за большого размера карты.
Думаю, все дело в том, что только Windows XP использует в этой игре видеокарту на 100%, а последующие ОС используют видеокарту в этой игре гораздо менее эффективно. Поэтому и проблемы с запуском и с загрузкой больших карт.

0

10

А я надыбал ноут с XP! Только где сохранки уже не помню!!! Опять надо начинать сначала!

А Компанию новую вышли пожалуйста))

Отредактировано John_Lemon (2016-08-31 19:40:34)

0

11

John_Lemon написал(а):

Компанию новую вышли пожалуйста

Выслал на ящик, указанный при регистрации. Удачи!

0

12

Алекс46 пришли пожалуйста кампанию, за ранние спасибо.

И еще такой вопрос как кампании правильно распаковывать и устанавливать, желательно по шагово или ссылку где написано как это сделать, а то у меня после прохождения первой миссии сразу основная кампания начинается.

0

13

[

FENIKS написал(а):

как кампании правильно распаковывать и устанавливать

Как я понял, у тебя проблемы с запуском кампаний, где ты скачивал миссии поодиночке. Их надо просто правильно расположить. Это делается так. Надо:
1. Распаковать архивы.
2. Правильно расположить. В папке с игрой (по умолчанию Солдаты анархии) должна находиться папка missions самодельной кампании, в ней должна быть папка Campaign, в которой в свою очередь папки с миссиями (mission_1, mission_2...). В каждой папке с миссией, кроме того находится папка RU, в которой файл mission_N.trs.
Чтобы нормально отображался мод на стартовую картинку папка gui самодельной кампании также должна находиться в папке с игрой (Солдаты анархии), в ней папка GUI_Load, в которой папки LoadScreen1, LoadScreen2 и т. д.
3. Запускаем игру, выбираем Новая кампания, задаем сложность и играем. Если вы все сделали правильно, кампания запустится нормально.
4. Для возвращения к оригинальной кампании папки missions и gui самодельной кампании следует переместить из папки Солдаты анархии в любое другое место.

0

14

FENIKS написал(а):

Алекс46 пришли пожалуйста кампанию

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

FENIKS написал(а):

за ранние спасибо

Собирать, как Петросян, подобные перлы, что ли? :crazyfun:
(Правильно: заранее)

0

15

Прошел уже 3 миссии!  Косяк был замечен только один: в третьей миссии блокпост на западе с бмп, а людей нет. Ну может так и надо)

0

16

Алекс46 пришли пожалуйста кампанию, спасибо.

0

17

Денис написал(а):

Алекс46 пришли пожалуйста кампанию, спасибо

Выслал на ящик, указанный при регистрации. Удачи!

0

18

Алекс46 пришли пожалуйста кампанию, заранее спасибо

0

19

dracar написал(а):

Алекс46 пришли пожалуйста кампанию, заранее спасибо

Выслал на ящик, указанный при регистрации. Удачи!

+1

20

Алекс46

спасибо ещё раз 2 миссию чёкаю но меня поразил факт там в середине сть банки какието вокруг короткий заборчик я подумал дайка я гранатку кину на ргдшника на углу с заводом там рядом бтр стоит  . кинул ьхм эфект броника нет но добытых много но вот далее завода нет все солдатики полегли и бтр и кто рядом проезж-ходил хорошо ...

0

21

блин прости добавить хотел не кинешь мне компанию трудно быть богом куда-то затерял заранее спасибо.

0

22

dracar написал(а):

не кинешь мне компанию

Выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

23

Рассылка кампании для всех, зарегистрировавшихся позже 31.05.2017 автором приостановлена на неопределенное время.

0

24

Алекс46
Здравствуйте, можно ссылку на кампанию? Если да, для нее нужен мод? Я его скачал v1.8, просто уточнить решил. Спасибо

0

25

edvarddd написал(а):

Здравствуйте, можно ссылку на кампанию? Если да, для нее нужен мод? Я его скачал v1.8, просто уточнить решил. Спасибо

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации. По поводу мода. Все новые кампании запускаются только с модом.

0

26

Вышлите пожалуйста компанию на ящик который я при регестрации указал

0

27

NeMo_FORTNITE446 написал(а):

Вышлите пожалуйста компанию

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации. Удачи!

0

28

Можно мне выслать ссылку на старые кампании без мода.
Прошел:
Вторжение
Молодая Гвардия
Организация Великого Тибона
Перевёрнутый Мир
Пленная Планета

0

29

bapko написал(а):

Можно мне выслать ссылку на старые кампании без мода

Те кампании, что запускаются без мода, все в свободном доступе.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекса46 "Собери команду".