SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Прохождение миссий основной кампании.


Прохождение миссий основной кампании.

Сообщений 361 страница 390 из 607

361

spasibo ogromnoe!!! ja vtoroj raz igraju v etu igruwku. prosto pozabilosj mnogoe s pervogo raza.davnenjko eto bilo :)

0

362

блин, а у меня нету никаких кнопочек. смиотрю я на свой т-55 и вижу только 10 бронебойных, пулеметные, и 3 подкалиберных, а кнопочек никаких нет :(

0

363

Soldats написал(а):

смиотрю я на свой т-55 и вижу только 10 бронебойных, пулеметные, и 3 подкалиберных, а кнопочек никаких нет

Напротив каждого вида боеприпасов должны быть кнопочки зелененькие...

0

364

Soldats написал(а):

блин, а у меня нету никаких кнопочек. смиотрю я на свой т-55 и вижу только 10 бронебойных, пулеметные, и 3 подкалиберных, а кнопочек никаких нет

ищи и качай патч к игре до версии 1.1.2.178. Более старые версии лишены данной функции

0

365

а я тут решил отвлечься - взял на 8-2 миссию вертак со спареным пулемётом и два танка - один с бронебойными, второй - с подкалиберкой.
сначала облетел всю карту и снёс всю пехоту и джипы, даже на докторишек патронов хватило. в меня только раз снайпер попал.
теперь еду на танках и беру всю бронетехнику.
неинтересно но приятно

0

366

Народ! Помогите? Давно уже начал проходить игру. Потом бросил (не помню, что явилось причиной), а тут на днях ностальгия взыграла - поставил, сейвы воткнул, нашел ВРОДЕ БЫ ту миссию, которую последней проходил (кстати, как прогресс посмотреть - название и порядковый номер миссии?), но не могу найти Дурную Башку на карте. Это миссия где за одну из банд можно играть. Там еще надо пароль узнать у этого Башки Дурной. Приезжаю на "мастерскую на юге", а там никого. Не знаю че делать. В обджективсах у меня зеленым тока две строчки. Остальные как я понимаю - серые - надо выполнить? и еще "взорвите вражескую базу - значит что мне надо расхерачить их здания, да? Это будет триггером для прохождения, так ведь?

0

367

это четвёртая миссия.
башка загорается кружком после разговора с Владовым.
находится он прямо по дороге если выехать из левых ворот базы Владова и свернуть направо.
если он не загорелся - не сработал ключ.
или заходи на миссию заново или у тебя плохая пиратская версия и придётся тебе нелегко - разбить обе банды.
а "взорвите вражескую базу" - это три мигающих круга трёх зданий к которым надо положить взрывчатку или расстрелять из техники.

0

368

Спасибо, Focus. Все встало на свои места :flag: Вспомнил все! Сейчас бью в соленске вулканы и вертолеты. Читал статьи про захват техники, но чето не могу понять, какой снаряд именуют подкалиберным? Танки у меня пока вооружены "бронебойные снаряды (HEAT) 125 мм - эти вещи и есть подкалиберные? Или я не в теме?  :suspicious:

0

369

нда-а-а, дружище.
на самом деле вся инфа в описании на диске, но чтобы облегчить поиски скажу - подкалиберные - с сине-голубой головкой снаряды, впервые появятся , если мне не изменяет память, в 6-й миссии "они приходят в сумерках" с ядерным реактором.
а вертолёты можешь захватывать осколочным снарядом с БМП, но только близко не подъезжай !
у искателя вроде тоже раньше этой миссии подкалиберки в торгах не появятся...
Мелкий точно сказал бы....Мелкий - энциклопедия ....

0

370

Ну спасибо и на этом ^^ Я смотрю, ты тоже не дилетант  :blush:  И еще, в миссии, которая с Дурной Башкой, у базы одной из банд я нажал на H и увидел список предметов, среди них были и 2 СВД. Это как тайник воспринимать? Или глюк? Про наличие схронов с оружием я не слышал в этой игре...

P.S.: Дело в том, что у меня не CD а тупой дистриб на винте, который друг мне скачал с сетки, в то время, как сети у меня самого не было дома. Чем богаты - тем и рады. А ты не мог бы выслать описание игрушки мне на мыльце? Я так понял оно в .pdf-формате?

Отредактировано Psycho113 (2008-07-29 18:56:27)

0

371

Psycho113 написал(а):

И еще, в миссии, которая с Дурной Башкой, у базы одной из банд я нажал на H и увидел список предметов, среди них были и 2 СВД. Это как тайник воспринимать? Или глюк? Про наличие схронов с оружием я не слышал в этой игре...

Скорее всего это тайник :flag: Будем считать что это подарок от бога :cool:  :crazyfun:

0

372

focus написал(а):

на самом деле вся инфа в описании на диске, но чтобы облегчить поиски скажу - подкалиберные - с сине-голубой головкой снаряды, впервые появятся , если мне не изменяет память, в 6-й миссии "они приходят в сумерках" с ядерным реактором.

именно тогда, до миссии будут у Искателя доступны 2 подкалиберных снаряда, раньше 6-ой миссии (до и включая Соленск) их нет.

focus написал(а):

а вертолёты можешь захватывать осколочным снарядом с БМП, но только близко не подъезжай !

наоборот - чем ближе, тем выше вероятность захвата с первого выстрела. С максимальной дистанции стрельбы 73мм орудия БМП не в силах выбить экипаж из вертака, либо нужно чем-то повредить вертак, например дюжиной 12,5мм пуль...
Но не стоит близко к вертаку спереди подъезжать - вертак может попробовать выстрелить, и, если вооружён ракетами, то взорвётся на месте.

Psycho113 написал(а):

И еще, в миссии, которая с Дурной Башкой, у базы одной из банд я нажал на H и увидел список предметов, среди них были и 2 СВД. Это как тайник воспринимать?

Вероятнее всего это нашлось у старой военной базы, которую заняли ПР
Так вот - это нычка, если внимательно смотреть, то и недалеко от второй базы тем же способом можно найти ещё РПГ, пару М-60 и кажется гранату.. (или что-то в этом духе). В какой-то из тем этого раздела уже писал, где конкретно...

Psycho113 написал(а):

Про наличие схронов с оружием я не слышал в этой игре...

а это зря... Их тут достаточно, хоть что-нибудь, но в каждой миссии найти можно!

Psycho113 написал(а):

P.S.: Дело в том, что у меня не CD а тупой дистриб на винте, который друг мне скачал с сетки, в то время, как сети у меня самого не было дома. Чем богаты - тем и рады.

если канал позволит, можешь с рапиды выкачать 7 кусков по 100мб, ссылку там кидал: Превед флудерчеги (пост №94)

Psycho113 написал(а):

А ты не мог бы выслать описание игрушки мне на мыльце? Я так понял оно в .pdf-формате?

нет, кучка HTML с картинками. http://melkij-soa.narod.ru/other/manual.rar (2,53мб)

focus написал(а):

Мелкий точно сказал бы....Мелкий - энциклопедия ....

:blush:

Отредактировано Мелкий (2008-07-29 20:33:07)

0

373

Мелкий, где кроме четвёртой миссии ты видел "захоронки", которые не видны невооружённым глазом и обнаруживаются только "Н" или " L " ???
все нычки - в ящиках.
в авторских миссиях - в "шестерёнках" - их тоже не увидишь так просто.
но чел интересуется оригинальными миссиями.

0

374

Мелкий написал(а):

наоборот - чем ближе, тем выше вероятность захвата с первого выстрела

хочется чтобы он был целее, так что ищите золотую середину.

0

375

focus написал(а):

Мелкий, где кроме четвёртой миссии ты видел "захоронки", которые не видны невооружённым глазом и обнаруживаются только "Н" или " L " ???

ну это да, но вообще же нычек достаточно

focus написал(а):

хочется чтобы он был целее, так что ищите золотую середину.

всё равно - как повезёт...

0

376

Мелкий написал(а):

с какой попытки у вас оба члена экипажа выгорают, одновременно отъехав с места горения?

Первый раз получилось случайно...сложность апокалиптично! молот кидал Ривзом....кидать нужно немного сбоку от пулемётчика...и достаточно близко,чтоб убежать и не попасть под вражеский огонь.И в то же время джип должен вернуться на пламя.Баланс очень тонкий.На повторение ушла неделя.

0

377

aciddust написал(а):

На повторение ушла неделя.

именно про это и говорю ;) За один вшивый полудохлый хаммер неделю трудов, хотя за сутки можно из 3-ей миссии почти всю технику спереть самостоятельно, не дожидаясь битвы банд.

+1

378

Вот-вот.
Я когда-то упоминал, что это не игра, если пытаешься набить всю технику...
Смысла-то и нет, кто-то уже говорил, что Т-55 в 3 миссии совершенно не нужен, а пехотой и лычек побольше, и геморроя меньше по поводу"ну стреляй, тормоз!", когда танк пол-минуты выцеливает чела с дробовиком...

0

379

Я тоже не вижу смысла, в собирании всея техники.  Прошёл-же как-то, без подкалиберок и т.п.Ничего специально не захватывал, пару раз случайно получилось. Всё-таки я больше пехоту люблю.

0

380

Мелкий написал(а):

именно про это и говорю  За один вшивый полудохлый хаммер неделю трудов, хотя за сутки можно из 3-ей миссии почти всю технику спереть самостоятельно, не дожидаясь битвы банд.

1 в первой миссии +2 во второй....существенный довесок....а так действительно только потешить своё эго...

0

381

Ёршь написал(а):

Вот-вот.Я когда-то упоминал, что это не игра, если пытаешься набить всю технику...Смысла-то и нет, кто-то уже говорил, что Т-55 в 3 миссии совершенно не нужен, а пехотой и лычек побольше, и геморроя меньше по поводу"ну стреляй, тормоз!", когда танк пол-минуты выцеливает чела с дробовиком...

А я кроме хаммера на первых порах ничё и не юзаю....и только против вражеских хаммеров....я всё проходил только пехотой,и количество лычек дай бог каждому....

0

382

Ганджубас написал(а):

Я тоже не вижу смысла, в собирании всея техники.  Прошёл-же как-то, без подкалиберок и т.п.Ничего специально не захватывал, пару раз случайно получилось. Всё-таки я больше пехоту люблю.

Подкалиберки появляются уже когда они не нужны...а способов захватить технику и без них достаточно...

0

383

aciddust написал(а):

я всё проходил только пехотой

А я о чём?

aciddust написал(а):

...а способов захватить технику и без них достаточно...

а оно нужно?
По-моему, это чтобы

aciddust написал(а):

только потешить своё эго...

+1

384

Ганджубас написал(а):

а оно нужно?По-моему, это чтобыaciddust написал(а):только потешить своё эго...

Да и заодно иметь торговые единицы и некислый запас вооружения который в них находится,чего не получиш тупо их уничтожая.А что до экспы,дык одного подрывника,лег.оружия,и медика с головой...........

0

385

НасчЁт экспы я тут за Знайку :mybb:  :whistle:
Так вот:
(По поводу страха за несхапанные лычки)
При уничтожении техники ничЁ за сам взрыв не даЁтся, лишь только очки за убийство человек в ней.
Т.е., захват и уничтожение на опыте н сказывается, разве что на возможностях торговли в бункере.
ну и если убежит водила- это минус экспа... а так- всЁ равноценно с этой точки зрения.
но не вижу смысла корпатиться ради

aciddust написал(а):

потешить своё эго...

, если можно заценить практически бесплатный Фейрверк
(например, горбатиться с хаммерами во 2й миссии, когда можно использовать мины). :tomato:

0

386

Ёршь написал(а):

Так вот:(По поводу страха за несхапанные лычки)При уничтожении техники ничЁ за сам взрыв не даЁтся, лишь только очки за убийство человек в ней.

Поспорю с уважаемым...На пример: Керкович за 4 БТР в 3-й миссии хапает 2 лычки,а за уничтожение экипажей им же максимум одну...

Ёршь написал(а):

(например, горбатиться с хаммерами во 2й миссии, когда можно использовать мины).

Горбатится можно за 2 единицы хаммер + 2 М-60 в них....

0

387

aciddust написал(а):

А что до экспы,дык одного подрывника,лег.оружия,и медика с головой...........

То есть остаётся только брать атлетов и тяжей....

0

388

И поскольку возникло затишье родился вопрос:Уважаемые,набил в Базарном дне уйму техники...терзают сомненья чего брать?Хаммера забитые всяким хламом("пламя") али взять БТР в кол-ве 6 штук?

0

389

Всего понемногу. Пару хаммеров- с М-60 и пламенем, пару БТР...
А лучше того, что подороже стоит, а потом разменять битые на целые.
Читал экскурс по выгодной торговле??

aciddust написал(а):

Горбатится можно за 2 единицы хаммер + 2 М-60 в них....

Ну разве что... хотя станковый М-60 тебе в кол-ве более 1 вряд ли понадобится, разве что во 2 миссии, а дальше- только Пламя, Тоу, а в качестве пулемЁтных установок- Шилки, Вулканы, БТР на крайняк...
вот про 14.5мм пулемЁты с вертушек- ничЁ не говорю, брать, брать их надо!!!!!!!! :yep:
Не купить их, не предусмотрено!!!

aciddust написал(а):

На пример: Керкович за 4 БТР в 3-й миссии хапает 2 лычки,а за уничтожение экипажей им же максимум одну...

А про набор лычек знаешь??
до рядового- 2 трупа; до мл. сержанта(2 лычки)- ещЁ 4 трупа(итого 6); на 3 лычку ещЁ 6... т.е Арифм. прогрессия, каждая следующая лычка на 2 трупа ценнее предыдущей. так что вот. надо смотреть, кем приходится Команде Керкович(звание у него какое), и считать трупы от получения очередного звания. уверен, ничЁ не путаю. :dontknow:

0

390

Ёршь написал(а):

Всего понемногу. Пару хаммеров- с М-60 и пламенем, пару БТР...А лучше того, что подороже стоит, а потом разменять битые на целые.Читал экскурс по выгодной торговле??

aciddust написал(а):

Хаммера забитые всяким хламом

Плюс на них установлены гранатомёты.

Ёршь написал(а):

Ну разве что... хотя станковый М-60 тебе в кол-ве более 1 вряд ли понадобится

Только для обмена.На начальных миссиях это довольно много(2 хаммера)

Ёршь написал(а):

А про набор лычек знаешь??до рядового- 2 трупа; до мл. сержанта(2 лычки)- ещЁ 4 трупа(итого 6); на 3 лычку ещЁ 6... т.е Арифм. прогрессия, каждая следующая лычка на 2 трупа ценнее предыдущей. так что вот. надо смотреть, кем приходится Команде Керкович(звание у него какое), и считать трупы от получения очередного звания. уверен, ничЁ не путаю.

Проверю...не буду спорить уважаемый....

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Прохождение миссий основной кампании.