SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Прохождение миссий основной кампании.


Прохождение миссий основной кампании.

Сообщений 271 страница 300 из 607

271

или с легким оружием

0

272

focus, за проявленные в этом непростом задании мужество, смекалку и тактичесткие навыки вы получаете медаль "постапокалиптического героя". Правда вот неуверен, что такая медаль найдётся, но это надо у Kroh поинтересоваться  :mybb:

focus написал(а):

ну вот теперь точно не знаю во что бы поиграть и как бы извратиться, чтобы было интересно.

проходи без тяжёлого вооружения (м-79, РПГ, СА-7), без СВД и без мин

0

273

Мелкий написал(а):

проходи без тяжёлого вооружения (м-79, РПГ, СА-7), без СВД и без мин

хорошо.
я пойду на миссию 9-1 и на 9-2 без бронетехники, без мин, без РПГ, без SA-7 и без СВД. Вдесятером естественно. И с возможностью перезагрузок f8 - f9.
так я полагаю будет честно.

KROH, я тебя попрошу создать новую тему. в ней вы можете делать ставки. а я буду там вести хронологию "миссии по вашим просьбам". надеюсь на вашу посильную помощь если окажусь в тупике. полагаю, до меня так ещё никто миссии не проходил.

никаких смайликов.
я строг и настроен на серьёзный бой.

0

274

Удачи.
Я вот в свою очередь приступил к прохождению авторских кампаний.

0

275

Ганджубас написал(а):

Пройди Все миссии не меняя основного состава (4 человека)

это кстати не сложно.

будет жалко , что не всю захваченную технику можно забрать в бункер;).

это будет второй вариант Безумных Миссий.

0

276

focus написал(а):

это кстати не сложно.

А вдвоём, и выходя без оружия?

0

277

у двоих не сразу навыки все появятся.
нужен и сапёр и медик и снайпер и тяжеляк, а в идеале все они =атлеты.
но это невозможно.

0

278

focus написал(а):

у двоих не сразу навыки все появятся.
нужен и сапёр и медик и снайпер и тяжеляк, а в идеале все они =атлеты.
но это невозможно.

Я вот когда ориг. кампанию проходил, практически везде действовал Петровым (тяжёлый+атлет) и Керковичем (сапёр+атлет). И очень редко к ним на помощь приходили Сара (медик+атлет) и Ривз (лёгкий+снайпер).Исключение-против ЦНР.

0

279

Медика лучше сажать за управление техникой.
А тяжелооружейников, как по мне, надо аж ТРИ в команду...

0

280

Я играю в стиле"Коммандос", малыми силами. И тактикой я побеждаю стратегический бой.

0

281

Привет!!
Я Предполагаю такой вариант:
Каждую миссию проходить 1 бойцом(на миссии- 10, но по возможности качаешь одного и того же, как Керковича в 3 миссии-с минами).

0

282

У меня таким образом качаются вышеназванные мной личности.

0

283

Вот-вот.
Так и генералов на последнюю миссию накопить, а там уж просто- по 4 ракеты на наших....

0

284

У меня два генерала к восьмой против ЦНР, при условии, что я против Когтей играл.

0

285

Против когтей проще, и ящиков оружия(в частности, 4 припаса к гаубице) больше.

0

286

Не уверен, что проще, а боеприпасы лишними не бывают. Только торговец поражает: ему что-нибудь этакое продашь, а после следующей миссии этого уже нет.

0

287

Ганджубас написал(а):

а после следующей миссии этого уже нет.

поэтому с каждым разом ты умнеешь и набираешься опыта всё больше.
и уже заранее что-то припасаешь к послеследующей миссии.

0

288

И почитай про Коэффициент торга, оч. полезно.

0

289

читал, помогло, ещё бы он боеприпасов побольше продавал...

0

290

а мне не помогло...

0

291

Я сначала залез Керковичем со стороны одинокого охранника, который навсегда остался в прошлом. Там мин подложил  патрулям. Потом с главного входа у меня действовали Керкович и Петров и пару выстрелов со снайперки сделал Ривз. Группировка солдат на пути к шилке убирается с одной гранаты. Потом К.и П. говорят гудбай и самой шилке, благо ракеты к РПГ-7 модно было и раньше найти, и у группировки солдат собрать. Парней, стоящих вплотную к зданию там трое- двое с рпг и один с пулемётом. К ближайшему рпгшнику можно подползти и убрать пулемётом(с навыком талёлого). Пулемётчик проблем не вызывает. Танк я делал одним Петровым, он у меня тяжёлый+атлет. Мне повезло, он отъехал, и повернул дуло в противоположную сторону. Подбираемся к нему на макс. расст. броска гранаты. Кидаю гранату и тут же стреляю с рпг. Пока он поворачивает дуло, я перезаряжаюсь и кидаю в него вторую гранату, после чего ретируюсь на макс. раст. выстрела с рпг. Пока я бегу, он стреляет туда, где я стоял. Выстрел по нему, после чего идёт отбегание в сторону, выстрел по мне в то место, где я стоял, и прощальный выстрел по танку, и уже с пулемёта выносится последний парень, стоявший вплотную к зданию, выбежавший на помощь. Остальных таким же образом.

0

292

Я к восьмой против НОЙ себе один Ми-8 от него почти нахаляву получил.

0

293

Ага.
У меня РПК хоть отбавляй, 4 вертака, не считая того, что я могу загрузить и сцапать МИ-8 у НОЙ;Боеприпасов к танку- 9 Оск., 50 п\т и Под\к. столько же.
К бмп- 20 и 40 соотв.,
14.5 мм лент дохрена, так что тебе просто надо меньше халявы упускать, и поменьше транжирить их на пехоту, это бесполезняк, пулемЁтчики в этом отношении расторопней.
И это к 7 миссии!
А после 8 будет ваще дох...

0

294

На мины- это и есть пехотой.
Так можно даже одним пехотинцем(СапЁр и Атлет) сделать полк вражеских танков, были б мины.И складки местности.

0

295

Да, ты получил миссию?
Я сам не могу пока пройти в лоб на гаубице.
А МИ-24 просто.

Не в тему... :tomato:

0

296

Ёршь написал(а):

что я могу загрузить и сцапать МИ-8 у НОЙ;

можно поподробнее ?
где стоит, как забрать ?
не помню что-то...

0

297

Я в 7-й миссии(зимой), а могу загрузить конец 6 и захватить подкалиберкой МИ-8 у НОЙ, только ещЁ предстоит отбиться от тех, кто стал мне недружелюбным, то есть, со всей НОЙ на карте.
Об этом уже где-то писали.

0

298

Ёршь написал(а):

Я в 7-й миссии(зимой), а могу загрузить конец 6 и захватить подкалиберкой МИ-8 у НОЙ, только ещЁ предстоит отбиться от тех, кто стал мне недружелюбным, то есть, со всей НОЙ на карте.
Об этом уже где-то писали.

там когда начинаешь лупить НОЙевцев загорается надпись "вы не выполнили задание, миссия провалена".
Разве нет ????

0

299

А если напасть на них после того, как выполнишь все задания то нет.

0

300

да хорош !
перед уходом в бункер чтоли ????
можно повоевать с НОЙ ?
да этож круто !
точно ????????????????

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Прохождение миссий основной кампании.