SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекса46 "Всегда война".


Кампания Алекса46 "Всегда война".

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

Как появилось время решил продолжить прохождение кампании, остановился в прошлый раз где-то в середине. Алекс, нашел небольшой недочет в 20 миссии (где нужно спасти товарища искателя, который обнаружил информацию о рыцарях). Так вот, задание "Заминируйте контейнеры (используйте ящик)" в отличие от остальных при выполнении не становится зеленым. Оно выполняется, ящик используется, пинг пропадает после, но вот само задание в списке не отображается выполненным. Собственно пока что всё.

+1

152

NAVIGATOR написал(а):

Так вот, задание "Заминируйте контейнеры (используйте ящик)" в отличие от остальных при выполнении не становится зеленым.

Действительно, обнаружился сей мелкий недочет, исправлено. "Плюс" за дотошность.

+1

153

привет вопрос а в 1й миссии 2 искателя? потому что лесопилка после церкви с искателем а я его потом освободил но предлагали до освобождения миссию закончить, 3 миссия захватил вер но ё я в нём и пару раз залезали туда же пилоты слав богу высаживал и убивал.

0

154

dracar написал(а):

привет вопрос а в 1й миссии 2 искателя?

Я ошибочно отправил тебе старый вариант, с неточностями. Там еще пару подобных ошибок было. Сейчас выслал исправленный вариант тебе на почту.

0

155

спасибо)

0

156

.извини. привет . чтооти опять нето миссия остров вертолёты спасение искателя взрыв радара выполнил прилетел на зону выхода все задания зел а миссия не заканчиваетьсясовет?

0

157

dracar написал(а):

миссия не заканчиваетьсясовет?

Нажми Enter, набери winmission и снова Enter. Миссия закончится.
Выслал тебе правильный вариант 14 миссии.

0

158

Всем привет. Алекс46 вышли пожалуйста компанию и мне. Заранее спасибо.

0

159

vassiliy_1 написал(а):

Алекс46 вышли пожалуйста компанию и мне. Заранее спасибо.

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

160

Форумчане, привет! Алекс46 вышлите пожалуйста компанию. Заранее спасибо.

0

161

AltaezRus написал(а):

Алекс46 вышлите пожалуйста компанию. Заранее спасибо.

Кампания выслана на ящик, указанный при регистрации.

0

162

Здравствуйте, Алекс46! Я вам написал в ЛС, но хочу и здесь продублировать свою просьбу. Пришлите пожалуйста не только эту модификацию, но и ВСЕ созданные вами моды и инструкцию по их установке, очень уж хочется поиграть в эту Великую Игру. Заранее спасибо.

0

163

ra16 написал(а):

Пришлите пожалуйста не только эту модификацию, но и ВСЕ созданные вами моды и инструкцию по их установке, очень уж хочется поиграть в эту Великую Игру. Заранее спасибо.

Ссылки на первые 11 кампаний найдете здесь, на форуме. Начните с них. Как правильно устанавливать кампании я неоднократно описывал в группе в контакте.

0

164

Уважаемый,Алекс46,не могли бы вы мне тоже выслать эту кампанию?

0

165

rander написал(а):

Уважаемый,Алекс46,не могли бы вы мне тоже выслать эту кампанию?

Вы уж, пожалуйста, определитесь, что вам выслать. Не будете же вы во все 4 кампании одновременно играть?

0

166

Алекс, будь бобер - вышли и эту . Я смотрю, тут есть где разгуляться - больше чем оригинал, по миссиям ))
Шикарно !

0

167

Дал запрос на 2 одиночные компании, но хотелось бы больше, естественно )))
Тут не угадаешь, которая и не вставит, а от которой и не отлипнешь..) только перебором..серьезным и вдумчивым))

0

168

Алекс написал(а):

Алекс, будь бобер

Пользователь Алекс заблокирован за оскорбление модератора. Любой пользователь должен знать, что оскорбление модератора карается баном.

0

169

Здравствуйте, Алекс. Прошел "Вольную ватагу", теперь решил взяться за эту компанию. Вышли пожалуйста на ящик указанный при регистрации. Заранее спасибо.

0

170

rander написал(а):

Вышли пожалуйста на ящик указанный при регистрации. Заранее спасибо.

Выслал.

0

171

Алекс, спасибо все получил.

0

172

Здравствуйте. Алекс46 вышлите пожалуйста компанию "Всегда война".

0

173

Enkidy написал(а):

Здравствуйте. Алекс46 вышлите пожалуйста компанию "Всегда война".

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

174

Алекс46 написал(а):

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

Спасибо. Получил. Попробую играть, если будут какие-то проблемы отпишусь.

0

175

При загрузке миссии Наша новая база игра слетает, намертво, перезапуски эффекта не дают.

0

176

Enkidy написал(а):

При загрузке миссии Наша новая база игра слетает, намертво, перезапуски эффекта не дают.

Какая версия мода установлена?

0

177

Алекс46 написал(а):

Какая версия мода установлена?

soa_mod_v1.8.0

0

178

Enkidy написал(а):

При загрузке миссии Наша новая база игра слетает, намертво, перезапуски эффекта не дают.

У меня раз было нечто подобное. Не мог войти в бункер после окончании миссии (в другой кампании и и другой миссии). Загрузил сохранение с конца предшествующей сглючившей миссии и полностью переиграл миссию. После чего кампания нормально продолжилась. С чем связан подобный глюг так и не смог выяснить.
Можно еще, если сохранялся в конце миссии, загрузить ее и выкинуть некоторые трофеи. Однажды не смог перейти в бункер из-за Валов. Выкинул их  - и нормально перешел в бункер. Проблемными могут быть и Бульдоги.
И крайний вариант: могу скинуть сохранение миссии. Но тогда потеряется твое прохождение.

0

179

Алекс46 написал(а):

И крайний вариант: могу скинуть сохранение миссии. Но тогда потеряется твое прохождение.

Проблема решилась пока. Извлек образ с игрой из виртуального привода. Миссия пошла, прошел уже ее, теперь грузовики через город провожу.

0

180

отправьте плз мне кампанию на kaliostrof2006@gmail.com
если можно то шлите сразу все что есть в наличии )))

Отредактировано alkaida (2017-03-27 08:39:40)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекса46 "Всегда война".