SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » КАМПАНИЯ АЛЕКСА46 "ЗИМНЯЯ ВОЙНА".


КАМПАНИЯ АЛЕКСА46 "ЗИМНЯЯ ВОЙНА".

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В преддверии каникул. Тем, кто хотел бы что-нибудь попроще.

0

2

КАМПАНИЯ "ЗИМНЯЯ ВОЙНА".
В кампании 10 миссий. Снова переделка Молодой гвардии. Новые карты, новый сюжет.
Главная особенность - иные расстановки солдат. Очень мало патрулей, количество
техники у противника в первых 9 миссиях по 20 единиц. В последней - 60. В первых 9
миссиях команда действует в одиночку, в последней - совместно с союзниками.
Ящиков и прочей халявы очень мало, в большинстве миссий вообще нет.
У торговца зато всего много.

0

3

Алекс вышли пожалуйста кампанию

0

4

NAVIGATOR написал(а):

Алекс вышли пожалуйста кампанию

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации. Удачи!

0

5

с новым годом!  в СоА играю давно спасибо за Галактов, установил на ноут, на 10 работает неплохо, на компе сейчас стоит Джифорт из-за глюков не играю хотелось попробовать поиграть другие твои моды заранее благодарен U2

0

6

ura smirnov написал(а):

хотелось попробовать поиграть другие твои моды

А именно?

0

7

любые на ваше усмотрение по типу Галактов легкие меня не интересуют с хорошим сюжетом.
PS В СоА очень нравится 8 миссия против ЦНР и еще ест ли морские баталии в Галактах в некоторых миссиях есть водная территория, вот бы на них (воде) устраивать бои с уважением U2

Отредактировано ura smirnov (2017-01-12 09:34:01)

0

8

ura smirnov написал(а):

легкие меня не интересуют с хорошим сюжетом

"Казнить нельзя помиловать". Запятая где?
"Легкие меня не интересуют, с хорошим сюжетом" или "легкие, меня не интересуют с хорошим сюжетом"?
В общем, вот здесь о моих кампаниях:
http://vk.com/topic-18705248_31530594
Навеливать ничего не буду.

0

9

большее спасибо :))
у самого глаза разбегаются Войну с галактами прошел раз 10, интересно попробовать пред истории, ну и Земля лишних интересный сюжет.Всегда война. и вообще.... :(( о многом бы хотел с вами пообщаться да не умею письма писать да и времени ...

Отредактировано ura smirnov (2017-01-13 07:06:14)

0

10

Алекс вышли пожалуйста компанию 'Зимняя война".

0

11

виталий мурзин написал(а):

Алекс вышли пожалуйста компанию 'Зимняя война".

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

12

Огромное спасибо! Замечательное продолжение серии про молодогвардейцев! Торговец Владимир с чувством юмора-после второй миссии предлагает 19 подкалиберных снарядов(до сих пор у меня обильное слюноотделение).А если серьезно я очень признателен вам за ваш труд.

0

13

И отдельное спасибо за рыцаря Васю.

0

14

Рассылка кампании для всех, зарегистрировавшихся позже 31.05.2017 автором приостановлена на неопределенное время.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » КАМПАНИЯ АЛЕКСА46 "ЗИМНЯЯ ВОЙНА".