SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекса46 "Всегда война".


Кампания Алекса46 "Всегда война".

Сообщений 91 страница 120 из 214

91

Здравствуйте,вышлите мне пожалуйста

0

92

Миронов 1979 написал(а):

Здравствуйте,вышлите мне пожалуйста

Выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

93

Добрый день Александр. Не могли бы вы выслать данную компанию? Заранее благодарен.

0

94

Fin163 написал(а):

Добрый день Александр. Не могли бы вы выслать данную компанию? Заранее благодарен.

Выслал на ящик, указанный при регистрации на форуме.

0

95

Добрый день  Александр , вышлете мне тоже  пожалуйста  данную компанию . Заранее благодарен !

Отредактировано Iner (2015-05-10 19:48:22)

0

96

Iner написал(а):

Добрый день  Александр , вышлете мне тоже  пожалуйста  данную компанию

Выслал на ящик, указанный при регистрации на форуме.

0

97

Здравствуйте, вышлите мне, пожалуйста, данную компанию. Заранее благодарен

0

98

fallen_suslik написал(а):

Здравствуйте, вышлите мне, пожалуйста, данную компанию. Заранее благодарен

Выслал на ящик, указанный при регистрации на форуме.

0

99

Подскажите пожалуйста,в 26 миссии(одновременный подрыв 6 зданий) надо попасть на промзону по ящикам стоящим у стены.скрипт не срабатывает при прохождении через стену,синий кружок не исчезает и задачи не обновляються  как обычно в таких случаях.В чем может быть причина? К вопросу о размерах карт:стоит Win 7 64-bit Ultimate,никаких проблем не было. После подрыва зданий шел провал миссии,я грешил на этот скрипт.А ларчик просто открывался:взрывчатку надо устанавливать в центре здания .А меня постоянно один из корпусов оказывался цел .                                                              Автору этой компании огромное спасибо!!! Миссии очень разнообразные и размеры карт приятно удивили ,вообщем было интересно !

Отредактировано Миронов 1979 (2015-05-19 17:21:59)

0

100

Миронов 1979 написал(а):

скрипт не срабатывает при прохождении через стену,синий кружок не исчезает и задачи не обновляються  как обычно в таких случаях

Поподробнее, пожалуйста. Солдат прошел стену? Или точка, куда послал солдата обозначена красным и солдат не идет?

0

101

Миронов 1979 написал(а):

синий кружок не исчезает и задачи не обновляються  как обычно в таких случаях

Сейчас проверил скрипты. Синий пинг не гаснет, его назначение постоянно указывать на место, где надо перелазить через стену.

0

102

Миронов 1979 написал(а):

К вопросу о размерах карт:стоит Win 7 64-bit Ultimate,никаких проблем не было.

Отпишись об этом подробнее в теме "Операционные системы и Солдаты анархии". Какие меры пришлось принять, чтобы все грузилось? Какая версия ОС? Какие настройки применил? Был ли использован режим эиуляции ХР?

0

103

Добрый день, прошу выслать новую компанию, очень интересно посмотреть, играю давно, прошел все авторские проекты. Заранее спасибо.

0

104

doktor написал(а):

прошу выслать новую компанию

Кампанию выслал на ящик, указанный прни регистрации.

0

105

Доброго времени суток! Прошу выслать компанию, уже давно "сижу" на SoA и никак не отпускает!

0

106

Raven написал(а):

Прошу выслать компанию

Кампанию выслал на ящик, указанный прни регистрации.

0

107

Добрый день Александр!

Познакомился с Вашим творчеством по Солдатам Анархии. Когда то давно играл, еще в начале двухтысячных. Игра произвела сильное впечатление, решил поностальгировать и установил игру вновь. В процессе установки набрел на ваши компании, интереса ради скачал "Землю лишних". Порадовали огромные карты, по сравнению со штатной кампанией, и обилие врагов.Чувствуется тщательная отрисовка и проработка карт.

Хотелось бы, если вас не затруднит, попробовать Вашу последнюю кампанию.   

С уважением.

0

108

Ildar45 написал(а):

Хотелось бы, если вас не затруднит, попробовать Вашу последнюю кампанию.

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

109

Будет ли продолжение, судя по последнему диалогу в крайней миссии оно возможно?

0

110

doktor написал(а):

Будет ли продолжение, судя по последнему диалогу в крайней миссии оно возможно?

Я, конечно, специально сделал такой несколько неопределенный конец кампании, чтобы в случае чего, можно было сделать продолжение. Но.... публикуя каждую кампанию я смотрю, сколько баллов "уважения" добавили автору игроки. Это объективный критерий качества работы автора. Данная кампания "заработала" всего 1 балл. То есть, полный провал. Зачем тогда продолжение? Я делал еще одну кампанию, но в настоящее время работа над ней приостановлена.

0

111

Алекс, прошу,если вас не затруднит, выслать мне компанию

0

112

Prosto Oleg974 написал(а):

Алекс, прошу,если вас не затруднит, выслать мне компанию

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

113

Можете выслать Кампанию "Всегда война"?

0

114

Dimas_45 написал(а):

Можете выслать Кампанию "Всегда война"?

Кампанию выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

115

Добрый день, а где можно посмотреть и скачать  все моды к данной игрушке, или может, есть какая нибудь база по авторам модов или патчей? И уважаемый Алекс46 не могли бы вы выслать Кампанию "Всегда война"- и что нибудь из ранних ваших работ для любителя.    Когда то, много времени проводил -  за данной игрой, хочется вспомнить молодость=).

0

116

Express написал(а):

может, есть какая нибудь база по авторам модов

Здесь можно узнать о моих кампаниях: http://vk.com/topic-18705248_31530594

Express написал(а):

а где можно посмотреть и скачать  все моды к данной игрушке

Здесь на форуме. Тема так и называется: "Ссылки на сайты с Авторскими Проектами".
И еще уточнение: то, что вы называете "модами" у нас называют авторскими проектами, а модом мы называем комплекс дополнений к редактору, существенно расширяющий его возможности.

0

117

Express написал(а):

уважаемый Алекс46 не могли бы вы выслать Кампанию "Всегда война"

Выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

118

С громадным удовольствием обнаружил что есть поклонники SOA!!! Вышлите мне, пожалуйста! Громадное спасибо!!!!

0

119

paulk написал(а):

Вышлите мне, пожалуйста!

Выслал на ящик, указанный при регистрации.

0

120

В общем. дошел таки до Мода "Всегда Война" - было пару зависаний  (не критично), но..... Дойдя до миссии с островком (вроде 13 миссия). Так вот -  только получаешь задание о минировании самолетов( что то о ящиках у ангара), игра сперва идет рывками, и в скором времени просто зависает. До разговора, можно уничтожить "всех часовых", сбить вертушку, подорвать с десяток техники, и только редкие тормоза. Но стоит только получить первое задание  - Loading..... и капец. Досадно стало из за такой ошибки, даже чуток потрепало нервы, вот бы как нибудь упростить прохождение данной миссии.
Кстати - Система ОС Windows 7 Максимальная 32-bit, AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5600+/(RAM) 4,00 ГБ/NVIDIA GeForce GT 740. Думаю, все таки  дело в самой миссии!

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекса46 "Всегда война".