SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекса46 "Всегда война".


Кампания Алекса46 "Всегда война".

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

Алекс46 написал(а):

Чтобы миссия закончилась требуется выполнить следующее: 1. взорвать самолеты на материке, 2. взорвать самолеты на острове. 3. спасти Влада. 4. Взорвать радар, 5. Вся команда должна находиться  на месте старта. Может у тебя кто-то в стороне гуляет?

Ну самолеты то вначале я заминировал, а их ещё и взорвать надо? Но они не взрываются почему то, хотя в диалогах об этом было сказано, что они взорвутся намного позже. Не хотелось бы пользоваться читом, если миссия проходима хочется всё же понять что я сделал не так.

0

62

NAVIGATOR написал(а):

Ну самолеты то вначале я заминировал, а их ещё и взорвать надо? Но они не взрываются почему то, хотя в диалогах об этом было сказано, что они взорвутся намного позже.

Я, собственно, и имел в виду заминировать.
Вспомни, выходил ли в ходе игры текст "Влад в безопасности"?

0

63

Алекс46 написал(а):

Вспомни, выходил ли в ходе игры текст "Влад в безопасности"?

Да, после того как его освободил где-то через минуту как он убежал этот текст появился. Перепрошел всю миссию ещё раз, сделал всё в точности как нужно было, и всё равно не заканчивается, к сожалению.

0

64

NAVIGATOR написал(а):

и всё равно не заканчивается, к сожалению.

Еще раз перепроверил скрипты, ошибок не нашел. А выполнено ли условие ВСЯ КОМАНДА ДОЛЖНА НАХОДИТЬСЯ НА МЕСТЕ СТАРТА?

0

65

Алекс46 написал(а):

Еще раз перепроверил скрипты, ошибок не нашел. А выполнено ли условие ВСЯ КОМАНДА ДОЛЖНА НАХОДИТЬСЯ НА МЕСТЕ СТАРТА?

Да, с острова вернулся всей командой на двух вертолетах к точке старта и пинг пропал, задание выполнено, а дальше ничего.

0

66

NAVIGATOR написал(а):

Да, с острова вернулся всей командой на двух вертолетах к точке старта и пинг пропал, задание выполнено, а дальше ничего.

Нашел я спорный скрипт. Когда, после выполнения всех заданий, команда возвращается к месту старта, установлено событие "остановить действующий таймер" (этот тот, что отмеряет 20 минут на все дела) и одновременно включается таймер на 5 секунд, после которого выходит табло "Миссия выполнена". У меня все срабатывает четко: первый таймер отключается, второй включается. А у тебя, возможно, команда "остановить действующий таймер" действует на оба таймера.
На всякий случай я убрал второй таймер, а табло "Миссия выполнена" выходит срезу, как только команда прибывает на место старта. Вышлю тебе измененный вариант 14 миссии.

0

67

Алекс46 написал(а):

Вышлю тебе измененный вариант 14 миссии.

Большое спасибо, прошел ещё раз, теперь всё отлично, прохожу кампанию дальше.

0

68

Уважаемый,Алекс46,не могли бы мне тоже выслать кампанию? буду благодарен)

0

69

^^CitRus** написал(а):

Уважаемый,Алекс46,не могли бы мне тоже выслать кампанию? буду благодарен)

Выслал.

0

70

Спасибо!

0

71

Здравствуйте Александр! пожалуйста, перешлите мне тоже, компанию на почту. Заранее благодарю

0

72

Maestro написал(а):

Здравствуйте Александр! пожалуйста, перешлите мне тоже, компанию на почту

Выслал.

0

73

Мне вышлите пожалуйста

0

74

viron написал(а):

Мне вышлите пожалуйста

Отправил.

0

75

Алекс46 написал(а):

Отправил.

Спасибо.   У меня музыки в игре нет и  речи,так и должно быть?  win Xp,sp3.

0

76

И после "галактов"  кажется уж через чур лёгкой.   Или вертолёт во 2-ой миссии захватывать не надо было?

0

77

viron написал(а):

У меня музыки в игре нет и  речи

Какой речи? Текстов?

0

78

Алекс46 написал(а):

Какой речи? Текстов?

Озвученной речи

0

79

viron написал(а):

Или вертолёт во 2-ой миссии захватывать не надо было?

Круто. Там, вроде бы и снаряжения недостаточно, чтобы на вертолеты кидаться? Хотя, в четвертой бы захватил.

viron написал(а):

И после "галактов"  кажется уж через чур лёгкой.

В этой кампании много действий скрытных. И никакое обилие техники на поможет, если тебя раньше времени заметят. А во второй части кампании много масштабных битв, где команда то атакует вместе с союзниками, то, наоборот, обороняется. В отличии от "галактов" и других кампаний совсем мало зачисток, где команда один на один с противником. И зачистки те недолгие ввиду того, что противников в них мало.

0

80

viron написал(а):

Озвученной речи

Так это только в оригинальной кампании. Ни в одной самодельной озвучки нет.

0

81

Алекс46 написал(а):

Или вертолёт во 2-ой миссии захватывать не надо было?
Круто. Там, вроде бы и снаряжения недостаточно, чтобы на вертолеты кидаться? Хотя, в четвертой бы захватил.

Вспомнил,точно в четвёртой захватил.

И ещё раз спасибо вам за компании, в этой сюжет понасыщенней.

0

82

viron написал(а):

И после "галактов"  кажется уж через чур лёгкой.

Главная цель, которой я добивался не сложность прохождения, а чтобы интересно было.

0

83

Здраствуйте у меня вопрос а мод 1.8 где брать? А то у меня стоит который вместе "война с галактами" устанавливался.

0

84

naitroxs написал(а):

Здраствуйте у меня вопрос а мод 1.8 где брать? А то у меня стоит который вместе "война с галактами" устанавливался.

Технический раздел - SoA Apocalyptical Mod v1.0 - там внизу самого первого сообщения есть ссылки на скачивание последней версии мода 1.8.

0

85

NAVIGATOR написал(а):

Технический раздел - SoA Apocalyptical Mod v1.0 - там внизу самого первого сообщения есть ссылки на скачивание последней версии мода 1.8.

Спасибо

0

86

Прошёл наконец то, спасибо автору.!!!!!!

0

87

А, почему в основном техника нападает без поддержки пехоты? Уничтожаются ,как котята,даже жалко их  :rofl:

0

88

viron написал(а):

спасибо автору

Не вижу. Похоже кампания получилась неудачная, ибо ни один пользователь не поставил автору положительную оценку. Правда, "минусов" тоже не поставили, и на том спасибо.

0

89

Отличная компания,что вы право.  Какие ещё оценки МОГУТ БЫТЬ?

0

90

viron написал(а):

Какие ещё оценки МОГУТ БЫТЬ?

Сменилось поколение любителей игры. Те, кто зарегистрировался недавно, уже не знают, что здесь, на форуме, принято высказывать свое отношение к другим участникам форума с помощью кнопочек "уважение". Дали вам полезный совет - поставь "плюсик", понравилось вам чье-то творчество или поразила своей оригинальностью чья-то идея - "плюсани", не жадничай.
И еще, я создал тему "Операционные системы и Солдаты анархии". Просьба всем отписываться там по образцу, как это сделали я и Orion. Это для накопления статистики.
И вообще, мне не нравятся подчеркнуто потребительские идеи, высказываемые некоторыми пользователями. К примеру, "выложить кампанию в общий доступ". Значит, автор сделал кампанию - и все, автора она больше не должна интересовать. Автора не должно интересовать, играют кампанию или нет. Так, что-ли? Я, что, кому-то не выслал кампанию в ответ на просьбу поиграть?
Непонятно, почему "раньше выкладывал, а сейчас рассылка"? Так спросите прямо - почему?
А потому, что первые кампании располагались на сервисе "Яндекс-народ". Это был бесплатный, удобный, дружественный пользователям сервис со счетчиком посещений и многогими другими дополнительными услугами. Сейчас он ликвидирован и все сайты переехали на "Ucoz". Этот сервис неудобен для меня и большинство дополнительных услуг в нем теперь платные. Поэтому кампании в старом виде публиковаться более не будут, только рассылка.

+1


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекса46 "Всегда война".