SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекса46 "Всегда война".


Кампания Алекса46 "Всегда война".

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

Алекс46, 20 миссиию прошёл с твоих загрузок, 21 опять не грузится((( очень жаль, такая кампания хорошая, но по ходу придётся скачать что нибудь другое(((( Может что посоветуешь наподобие этой, а то я в молодую гвардию играл, 3 миссии прошёл но уж больно муторно...техники вражеской и зачисток много очень)

Отредактировано Fedorov190788 (2015-01-22 18:09:47)

0

32

Fedorov190788 написал(а):

21 опять не грузится((( очень жаль, такая кампания хорошая

Похоже, что грузятся карты размером не более чем 3840мх3840м. А это значит, что и 23-я не загрузится, а жаль - очень интересная. Остальные должны пойти.
В планах у меня еще одна кампания. Рабочее название "Наемники". В том мире будет две силы. Команда будет выступать в роли наемников, причем сторону, кому помогать, играющий будет выбирать сам. Одни атакуют, другие обороняются, играющий выбирает сторону и помогает выбранной команде. Таким образом, каждую миссию можно будет сыграть дважды.
Для этой кампании придется слишком большие карты не делать.

0

33

Алекс46 написал(а):

Похоже, что грузятся карты размером не более чем 3840мх3840м. А это значит, что и 23-я не загрузится, а жаль - очень интересная. Остальные должны пойти.
В планах у меня еще одна кампания. Рабочее название "Наемники". В том мире будет две силы. Команда будет выступать в роли наемников, причем сторону, кому помогать, играющий будет выбирать сам. Одни атакуют, другие обороняются, играющий выбирает сторону и помогает выбранной команде. Таким образом, каждую миссию можно будет сыграть дважды.
Для этой кампании придется слишком большие карты не делать.

ну буду ждать=) когда миссий много, интересно.

0

34

Прошу выслать на joke-proud@yandex.ru
Протестирую на Win 8

0

35

Yarik написал(а):

Прошу выслать

Выслал.

Yarik написал(а):

Протестирую на Win 8

И прошу сообщить нашему сообществу о результате.

0

36

Хех, тест этой кампании пока не делал. Установил игру, мод + кампанию "Плененная планета". Игра пошла и мод тоже без всяких бубнов и танцев, но с текстурными багами. Грешу на Win 8, т.к. запускал на Win 7 ту же кампанию и проблем с текстурами не было. В принципе, играть можно, но, чтобы не надоедали шлейфы на полэкрана, приходится стараться не поднимать камеру.
http://s017.radikal.ru/i437/1502/11/1461541c0594.png

UPD: Проблемы с текстурами решены переключением в графе "Драйвер 3Д интерфейса" с Direct3D HAL на RGB Emulation в расширенных настройках игры.

UPD2: Прошел четыре миссии "Войны", с вертолетом в четвертой все как то очень легко получилось. Вынес патрульного у стенки с воротами на базу, а также двоих охранников у площадки с вертолетом, причем они все меня видели и "краснели". Пилотов так и не увидел. А потом легко и просто вынес базу и захватил вулкан в почти убитом состоянии вертолетом.

Отредактировано Yarik (2015-02-05 23:58:28)

0

37

Прошел пятую миссию "Войны" и заметил кое какой недочет. Когда после отбития атаки на монастырь идешь бить остальных бандюганов, стоит только захватить штаб Черненко (это откуда прибегают шестеро атакующих монастырь), начинается диалог с армейской четой о параллельном мире и т.д. Миссия заканчивается успешно, но задание "уничтожить бандитов" не выполняется. А когда все бандиты уничтожены, игра просит собраться у штаба Черненко, но ничего не происходит, так как диалог уже был.

Отредактировано Yarik (2015-02-05 23:58:10)

0

38

Yarik написал(а):

Прошел пятую миссию "Войны" и заметил кое какой недочет. Когда после отбития атаки на монастырь идешь бить остальных бандюганов, стоит только захватить штаб Черненко (это откуда прибегают шестеро атакующих монастырь), начинается диалог с армейской четой о параллельном мире и т.д. Миссия заканчивается успешно, но задание "уничтожить бандитов" не выполняется. А когда все бандиты уничтожены, игра просит собраться у штаба Черненко, но ничего не происходит, так как диалог уже был.

Да, такое было возможно. Редкая ситуация, чтобы так получилось: вся команда должна была оказаться именно возле штаба, в центре в\ч. Устранено введением ключа, препятствующему запуску диалога, пока не уничтожены все бандиты.

0

39

Приветствую!
Прошу мне тоже переслать плод труда уважаемого Алекса46.
Автору глубокий поклон!

0

40

Dmit234 написал(а):

Прошу мне тоже переслать плод труда уважаемого Алекса46.

Выслал на тот ящик, что вы указали при регистрации на форуме.

0

41

киньте плз на ящик, спс

0

42

taison21rus написал(а):

киньте плз на ящик, спс

Кампания выслана.

0

43

Прошу мне выслать плод труда уважаемого Алекса46.

0

44

Денис написал(а):

Прошу мне выслать плод труда уважаемого Алекса46.

Выслал.

0

45

Мне очень понравилась компания, чередование операций в цветущих/снежной площадках - чрезвычайно удачное решение автора. Но, героически пройдя 10 миссий, я насмерть встал на переходе в 11-ю: постоянные вылеты на выходе их бункера. У меня Windows 7(х64), полагаю это та самая проблема с большими картами что и у Fedorov190788. Эх, печаль.....
Кстати, столкнулся с забавным казусом при прохождении первой миссии с другом мире - там надо было выбрать источник сбора информации: церковь или деревня. Я решил сходить в деревню и, найдя по карте ближайшее место с деревенским домиком, отправился туда, предполагая, что если это не деревня а просто домик, то я просто отправлюсь в другое поселение расположенное подальше. Этот домик оказался сторожкой лесника. Когда мои герои пришли туда у меня появилось новое задание - дождаться искателя, кроме того мне ещё какие-то задания засчитались пройденными, хотя я их даже не начинал.... Искатель Владимир вскоре подтянулся и рассыпался в благодарностях за свое спасение, подарив мне пулемет за ударный труд. Я не понял за что, но мой ГГ был видимо в курсе ситуации - принял как должное благодарности искателя ничуть не удивившись.... Миссию тут же засчитали пройденной, но искатель Владимир видимо всё-таки смекнул, что его обманули, воспользовался связями в результате чего перейти во вторую миссию у меня не получалось. Вообще, - компания закончилась. В итоге, пришлось проходить миссию по новой, уже как положено, в этом случае компания продолжилась без проблем )

0

46

Dmit234 написал(а):

У меня Windows 7(х64)

Какая именно? Starter? Home Premium? Professional? Ultimate?
Это самое важное.

0

47

Dmit234 написал(а):

кроме того мне ещё какие-то задания засчитались пройденными, хотя я их даже не начинал....

Действительно, подобное было возможно. Исправлено введением дополнительного ключа. А то получалось, что Искатель сидит в бараке и одновременно появляется в лесу. Просьба ко всем играющим в подобных случаях сразу сообщать на форуме. Буду исправлять.

0

48

Дайте пожалуйста поиграть!

Отредактировано masterkama (2015-03-09 12:35:08)

0

49

masterkama написал(а):

Дайте пожалуйста поиграть!

Проверь почту (тот ящик, что указал при регистрации).
Ссылки на мод здесь: Солдаты Анархии » Технический раздел » SoA Apocalyptical Mod v1.0 (в 1-ом посте темы)

0

50

Алекс46 написал(а):

Dmit234 написал(а):

    У меня Windows 7(х64)

Какая именно? Starter? Home Premium? Professional? Ultimate?
Это самое важное.

Запускал на Windows 7 Максимальная.
Пробовал режим совместимости с Windows XP - не помогает. Очевидно, игре нужно что-то, что было в XP и, увы, совершенно отсутствует в Windows 7. Уважаемый Алекс, полагаете, что на других версиях семерки может пойти? Максимальная по идее самая богатая на возможности, но бог его знает, всякое бывает в жизни :)
Есть ещё вариант попробовать через виртуальную машину запустить, но там, насколько я помню, видеокарта эмулируется процессором, стало быть комп может не потянуть, тем более если как раз карты здоровенные...... Мда. НУ либо вторую систему ХР поставить :)

0

51

Dmit234 написал(а):

Уважаемый Алекс, полагаете, что на других версиях семерки может пойти?

Я как раз считал, что без проблем игра идет именно на Windows 7 Максимальная. Хм, тогда даже не знаю. Если, действительно, ХР поставить?

0

52

Алекс46 написал(а):

Dmit234 написал(а):

    Уважаемый Алекс, полагаете, что на других версиях семерки может пойти?

Я как раз считал, что без проблем игра идет именно на Windows 7 Максимальная. Хм, тогда даже не знаю. Если, действительно, ХР поставить?

Видимо так и придется поступить. Хотя ставить хрюшку после семерки - дело неблагодарное.....

0

53

Начал проходить кампанию, Алекс выше уже упоминалось о казусе в 2 миссии, когда если прийти на лесопилку раньше времени засчитываются ещё не выполненные задания, ну ладно это перепрошел как надо. Так в 5 миссии похожая ситуация, когда зачистил базу с бункером и танком, собрался там всеми войсками чтобы перегруппироваться и двинуться дальше на зачистку оставшихся врагов. Стоило только там всем собраться, прошли диалоги, как позже я понял финальные в миссии и после этого игра зависла. После нескольких перезагрузов понял в чём дело и больше туда пока не пойду, но ситуация малоприятная что куда-то ехать нельзя. Дальше ещё не прошел, возможно будет ещё подобное, пишу сразу по ходу дела.

0

54

NAVIGATOR написал(а):

уже упоминалось о казусе в 2 миссии, когда если прийти на лесопилку раньше времени засчитываются ещё не выполненные задания

NAVIGATOR написал(а):

Так в 5 миссии похожая ситуация, когда зачистил базу с бункером и танком, собрался там всеми войсками чтобы перегруппироваться и двинуться дальше на зачистку оставшихся врагов. Стоило только там всем собраться, прошли диалоги, как позже я понял финальные в миссии

Да, это уже обсуждалось. И файлы были заменены. Но ты получил игру раньше и у тебя еще нет этих изменений.

0

55

Алекс46 написал(а):

Да, это уже обсуждалось. И файлы были заменены. Но ты получил игру раньше и у тебя еще нет этих изменений.

Пришли тогда мне кампанию с исправлениями. Спасибо.

Отредактировано NAVIGATOR (2015-03-12 16:40:20)

0

56

NAVIGATOR написал(а):

Пришли тогда мне кампанию с исправлениями

Выслал.

0

57

Тормознулся на 14 миссии, задания все выполнил как было сказано, при возвращении к стартовой точке - задания обновлены. В итоге все задания выполнены но миссия не заканчивается. С чем это может быть связано?

И по самой кампании - с 5 миссии прохожу уже исправленный вариант, проблем почти не было, пару раз только после итоговых диалогов игра зависала, приходилось перезаходить, ну не критично, со второго раза всё нормально завершалось.

0

58

NAVIGATOR написал(а):

задания обновлены. В итоге все задания выполнены

Так задания выполнены или не выполнены? Никаких "обновлений заданий" скриптами не предусматривалось.
Либо они выполнены, либо нет. Скорее всего часть самолетов осталась незаминированными. Вот и отмечены задания как невыполненные. Когда я сам проходил эту миссию, некоторые самолеты никак не хотели "минироваться", если юнит стоял не вплотную к ящику, приходилось подходить на минимальное расстояние к ящику. А то шестеренка крутится, но минирование не происходило. Крутящаяся шестеренка еще не показатель, надо дождаться, пока погаснет пинг.

0

59

Самолеты все заминировались без проблем, а если бы нет то следующее задание лететь на остров не появилось бы. Всё сделал как положено, заминировал самолеты на материке, после прилетел на остров высадился между холмов, заминировал самолеты ещё на острове. После освободил Влада, взорвал радар и благополучно улетел обратно на стартовую точку. Задания все горят зеленые но миссия не заканчивается.
Есть одна мысль на что думать, я взял ещё с собой Уралы помимо вертолетов, боевую технику не брал. Хотел после выполнения заданий зачистить всё и увести в них трофеи. Но если их нельзя было брать я предполагаю что миссия бы и не загрузилась вообще. Правда я и раньше не всегда придерживался рекомендаций, где брать только людей или только вертолеты и т.д. До этого проблем не было.

Отредактировано NAVIGATOR (2015-03-17 23:13:53)

0

60

Не знаю, я сам играл дважды эту миссию, проблем не было. Чтобы миссия закончилась требуется выполнить следующее: 1. взорвать самолеты на материке, 2. взорвать самолеты на острове. 3. спасти Влада. 4. Взорвать радар, 5. Вся команда должна находиться  на месте старта. Может у тебя кто-то в стороне гуляет?
Если уж ничего не получится закончи миссию с помощью чит-кода: нажми Enter и набери winmission.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Кампания Алекса46 "Всегда война".