SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Объявления » Разное


Разное

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Kroh! Все остальное и прочее (до следующего уточнения).

0

2

Тогда этот раздел обзовем как-то по-другому...

0

3

Поздравляем Мелкого с присвоением очередного воинского звания "Младший сержант". Ура товарищи!

0

4

Ур-р-аа!!! :D

0

5

Для всех!
На сайт "Солдаты Анархии: Forever", в раздел "Главная/Сайт Мелкого", выложена бета-версия 1-й миссии Кампании "Освобождение". Сам Проект пока не имеет названия.
Удачи!

0

6

На сайт "Солдаты Анархии:Forever" в раздел "Главная/Современная военная техника и вооружение/Вертолеты" добавлены ТТХ "МИ-8, MD-500" и "OH-58".

0

7

На сайт "Солдаты Анархии:Forever" в раздел "Главная/Современная военная техника и вооружение/БТР" добавлены ТТХ "БТР-80" и "БТР-90". В раздел "Главная/Современная военная техника и вооружение/Танки" добавлены ТТХ "Т-55", "Т-80" и "M1A1 Абрамс".

0

8

На сайт "Солдаты Анархии:Forever" в раздел "Главная/Современная военная техника и вооружение/БМП" добавлены ТТХ "БМП-1", "БМП-2" и "БМП-3".

0

9

На сайт "Солдаты Анархии:Forever" в раздел "Главная/Современная военная техника и вооружение/САУ" добавлены ТТХ "САУ 2С3 Акация" и "2С19 Мста-С". :bye:

0

10

На сайт "Солдаты Анархии:Forever" в  раздел "Главная/Современная военная техника и вооружение/Самолеты" добавлены ТТХ "F-15 Eagle", "МИГ-27 Flogger-B" и "МИГ-29 Fulcrum".

0

11

На сайт "Солдаты Анархии:Forever" в раздел "Главная/Современная военная техника и вооружение/Оружие" добавлены ТТХ стрелкового оружия Солдат.

0

12

На сайт "Солдаты Анархии:Forever" в раздел "Главная/Современная военная техника и вооружение/ПЗРК" добавлены ТТХ переносных ЗРК.

0

13

Поздравляем Мелкого с присвоением очередного воинского звания "Сержант". Ура товарищи!

0

14

На сайт "Солдаты Анархии:Forever" в раздел "Главная/Бронетехника, Вооружение и Снаряжение/Спец.транспорт" загружены ТТХ автомобилей "Урал" и "Hummer".

0

15

А еще надо добавить "антилопу-гну" с надписью на борту "Эх, прокачу!". :D

0

16

На сайт "Солдаты Анархии:Forever" в  раздел "Главная/Бронетехника, Вооружение и Снаряжение/Танки" добавлены ТТХ "Т-72М1" и "Т-90".
В раздел "Главная/Бронетехника, Вооружение и Снаряжение/Транспорт" добавлены ТТХ "ГАЗ-2975 Тигр", "ГАЗ-3937 Водник", "ГАЗ-69" и "ГАЗ-69А".
P.S. Насчет "Антилопы-гну" - есть проблемы с маслопроводным шлангом... :/

0

17

Поздравляем Starsvip'а с присвоением очередного воинского звания "Младший сержант". Ура товарищи!

0

18

молодца....

0

19

Всем привет! На  моем сайте, в рубрике «разное» помещена ссылка на новый сайт: «Путь к Парнасу». Сайт к теме «Солдат» отношения не имеет, он, как говориться – на любителя.
Адрес сайта: http://starsvip.narod.ru/PP/PP.HTM
Добро пожаловать! :)

0

20

у меня сегодня днюха !
может внеочередной отпуск ?
или как там в армии поздравляют ?
самым ценным подарком была бы Немизида в рабочем состоянии.

0

21

Праз-драв-лямс!  :)

0

22

Ну, пусть и поздно, но всЁ-же желаю внеочередного увольнения в город уже через полгода!

0

23

Ну БЛЪ!!!!!!!!!!!
Я ужо майор!
У меня знакомый есть, ьак он майор действующей Российской армии. Но он служил не пол года, а лет 15 до сего звания.
Ну и удивился же я, когда увидел, что моЁ имя почти такой же длины, как и звание... :nuts:

0

24

Для людей, имеющих тесные связи с редактором миссий:
В раздел "прочее/ПО" вывесил скрипт-программу для создания аварийных копий разрабатываемых миссии. Описание там же. http://melkij-soa.narod.ru/PO/soa-backup.htm
Если что не понятно, спрашивайте ;)

0

25

Спасибо, всЁ понятно, но я как-то сам люблю сохранять под своими именами, итд.

0

26

Разболтались...
:D

0

27

Так ведь в тему- о "разном"... :shine:

-1

28

Так ведь раздел для объявлений.

0

29

Тогда просто объявляю Мелкого хорошим челом.
Респект трудягам!

-1

30

С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ПАРНИ!!! УРА-А-А-АРА!!!!:)))

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Объявления » Разное