SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Народ помогите!


Народ помогите!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Багов в редакторе до тучи, не  могу установить последовательность миссий. В редакторе ставлю следущую миссию а при прохождение первой на вторую не заходит тупо чёрный экран. Так же неработают многие действия, например когда устанавливаешь что выбраный юнит должен сменить команду. Ну в общем проблем многа...... Народ подскажите как редактор исправить можна!

0

2

ЧёТКий написал(а):

Багов в редакторе до тучи, не  могу установить последовательность миссий. В редакторе ставлю следущую миссию а при прохождение первой на вторую не заходит тупо чёрный экран.

Тут где-то твоя ошибка, скрипт рабочий.

ЧёТКий написал(а):

Так же неработают многие действия, например когда устанавливаешь что выбраный юнит должен сменить команду.

Этот скрипт в редакторе заблокирован, но <SKAITER> его как-то научился разблокировать.
Остальные скрипты вроде бы все рабочие. Если хочешь, вышли свою миссию, я посмотрю, где что не так. Мое мыло: aleksandisae@yandex.ru

0

3

Тему не забудь указать: Солдаты анархии, а то я удаляю непонятные письма, не читая.

0

4

ЧёТКий написал(а):

В редакторе ставлю следущую миссию а при прохождение первой на вторую не заходит тупо чёрный экран.

посмотри этот faq: http://baikovs.narod.ru/faq_2.htm
Скорей всего неверно путь указываешь.

ЧёТКий написал(а):

Так же неработают многие действия, например когда устанавливаешь что выбраный юнит должен сменить команду.

да, некоторые скрипты из коробки не пашут.
конкретно для unit join party разработан разблокировщик (методика <SKAITER>, кодирование - я): http://soa.zsrv.org/soa/PO/misunujp.php
с главной страницы http://soa.zsrv.org доступны ссылки ещё на пару полезных скриптов, ссылки на них ещё на этом форуме где-то разбросаны :)

Отредактировано Мелкий (2011-01-18 15:09:29)

0

5

Спс пацаны)

0

6

Народ ещё вопросец, как в редакторе можна разглядеть недоступную зону,точнее её края. И можно ли её как нить уменьшить?)

0

7

Какую зону? Зону объектов F11, а уменьшить ее никак.

0

8

НЕ не) В карте есть зона по каторой нельзя двигатся, ну по краям которая хз как ещё сказать. Та што от объектов я знаю что неуменьшаемая)

0

9

А ну - это Подземелье - там нижняя кнопка и жми CTRL выделять положительную зону и CTRL + левая кнопка мыши - отрицательная зона.

0

10

Благодарю)

0

11

хз) неполучается чота стандартные границы убрать) походу ты не про то подумал) я б прост хотел узнать как увидеть стандартные границы карты или убрать их) а рисовать улицу это паходу дополнительные границы накладывать))

0

12

ну стирать там CTRL правая кн.  мыши

0

13

так там стирать нечего, стандартные как красные не показаны) Там походу тока навскидку ореентироваца можна))

0

14

Да нет, Влад, он не о подземелье спрашивает, а о запретных во время игры зонах на краю карты. Просто идти туда солдат не может, но если там враг, то можно дать команду атаковать и он пойдет туда, или подобрать снаряжение.

0

15

Я при создании карты определяю эту запретную зону так6 выбираю Окружение - земля - Concrete. В этом режиме вся карта как бы выложена плитами. 13 плит от края - запретная зона.

0

16

хах оригинально терь тож буду так делать)

0

17

Мда, с этим редактором методы "через одно место" только и работают всегда :-D

0

18

Кто нибуть скажите где раздобыть музыку из игры? Ну или хотя бы название ее...

0

19

sounds.ubn открой любым архиватором, который zip читать умеет, там музыка находится.

0

20

Спасибо!

Отредактировано Антон87 (2011-03-30 02:04:44)

0

21

стал грузить на другой ноут диск и вот...
кто знает что начать мониторить? комп или диск ?

0

22

либо на компе места хватает ( а его должно хватать), либо диск повредился, проще всего скопировать папку с игрой из локального лиска и папку с менб в пуске из Главного меню ,скопировать туда же на второй комп ( всмысле в такое же вложение папок).
я не спец, могу посоветовать только это :dontknow:  :tomato:

0

23

focus, и вот так висит бесконечно?
Стоит начать с теста диска. А можно не париться и поставить с образа диска или вообще прямым копированием уже установленной на другой машине копии (расположение в иерархии директорий значения не имеет).

0

24

Мелкий написал(а):

(расположение в иерархии директорий значения не имеет).

если лениво ( как например, мне) настройки вручную включать, печатать параметр  -о итдитп, то проще ярлыки из пуска скопировать и кинуть в пуск, только тогда придётся соблюсти вложение к файлу, вроде так? :)

0

25

У меня вообще после переустановки ОС игра сохраненная на диске Д не запускается с параметром -о

0

26

зависает на одном и том же месте.
думаю скопировать всю ботву на флэшку и попробовать вставить в программные файлы на С другого компьютера.
повреждение диска зрительно нет.

0

27

focus написал(а):

стал грузить на другой ноут диск и вот...

Было такое.
Сделал себе копию диска; с нее грузиться не хотело.
Пришлось брать оригинал...

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Народ помогите!