SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » Личное мнение


Личное мнение

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Kroh написал(а):

Два файла с расширением .mdf

да, это файлы образов дисков, их надо на болванки писать

Ёршь написал(а):

По-моему, как Ганджубас говорил мне, там и должен быть Сетап... поищи. А потом на него кликнуть- ну вроде как все знают, что с сетапом делать

по-разному бывает. Иногда образ диска ставят, иногда установщики

0

62

Мелкий написал(а):

да, это файлы образов дисков, их надо на болванки писать

Через какую программу? И как? ;)

0

63

Nero, Daemon tools, Alcohol (вот скольки процентный не знаю). Вообще яндекс и гугл в помощь :)

0

64

А Даймон ещЁ и на прожигание работает?
Я думал, просто ерунда для того, чтобы ставить с дисков и играть за счЁт него в некоторые игры, типа Крутого Сэма, или Баттлфронта... o.O

0

65

точно не знаю (я его видел давно и это было неправда :)), его мне яндекс подсказал ;)

а, собственно, если с его помощью можно смонтировать образ как эмулятор привода, то это ещё и лучше будет - болванка не нужна

0

66

Мерси. :)
Буду разбираться...

0

67

Kroh написал(а):

Два файла с расширением .mdf

Я спрашивал про этот мдф, все ответили, что не знают

0

68

Кажись,  ужо узнали :D
А где ты еЁ встречал??

0

69

Ганджубас написал(а):

Я спрашивал про этот мдф, все ответили, что не знают

Ага. Пытаюсь сделать запись диска из образа (в Nero Express)  - ан не дает, говорит - не поддерживаемый формат.
:(

0

70

собственно да... Только сейчас вспомнил, что у меня также валяется образ диска на винче в формате mdf - проверил своим 7-ым неро - не знает :( его Daemon tools точно знает, им открывал, и, что подсказал яндекс, его Alcohol 120% должен знать.

0

71

Спасибочки. Буду знать. :)

0

72

Парни , спасибо всем кто желает мне выздоровления.

0

73

Алекс46 написал(а):

Ты получаешь от этого адреналин. А я теперь по другому дествую - уничтожаю минимум вражеских юнитов, стараясь уклоняться от патрулей - вот где адреналин: все время по лезвию ножа ходишь! Зато когда удается проскочить мимо всех - вот это да!

У меня неделю назад пошла мода на пробежку за спиной солдат- мочить как можно меньше людей.
играл так в несколько нормальных игр, где можно, и вроде как даже неплохо- всЁ-таки каждый солдат является живым человеком и заслуживает право на жизнь, если не мешается мне... а когда человек из-за компа выйдет, то же что и в америке что ли будет? схватить пистолет и школу захватить?..

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » Личное мнение