SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » Новые люди на форуме


Новые люди на форуме

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Во во! Не так страшно. :yep:  :tomato:

0

92

Агась... Как бы по нескольким аватарам большее представление... но привычка есть привычка.

0

93

по многочисленным просьбам..... :D

0

94

Ну вот и ладушки. :)

0

95

Всем солдатам горячий привет с Дальнего Востока! Вот, зашел недавно по старой памяти (хотя какая память если даже новый пароль заказывать пришлось!), думал сгинули уже все на полях боев, ан нет, живы еще черти, и даже не партизанят, а ведут активные действия, хоть и не без потерь. Очень надеюсь что наших рядов минет чаша "оптимизаций" и т.п. идиотских выходок что сейчас творятся с армией невиртуальной. С огромным нетерпением жду продолжений авторских кампаний, т.к. хоть свободного времени все меньше, а забот все больше (любимые подчиненные расслабиться не дают, да и вышестоящее командование тоже), порой нахожу возможность погонять часок в любимую игру.

0

96

Всем привет!!!
Недавно нашёл этот сайт и очень рад этому. Я даже не предполагал, что в такую старую игру, как "Солдаты Анархии" ещё кто-то играет. Тем более, что официальный сайт закрылся и никакого продолжения или дополнения игра не получила. Но вот оказывается, что таких людей, как я немало.
Теперь часто буду стараться бывать на форуме и делиться тем, что знаю, хотя на нём и так уже очень много информации по игре, я ещё не успел всё изучить.
Полностью поддерживаю вас в том, что вы открыли этот форум, а особенно в том, что решили сами придумать продолжение для игры, и не просто отдельно взятые миссиии, а с диалогами, связью миссий между собой и прочим. Буду рад помочь вам в этом начинании чем смогу, я и сам когда-то после прохождения игры хотел этим заняться, но многие нюансы игры мне ещё были непонятны. Но вместе, думаю у нас всё получится.

0

97

Приветствуем новобранцев в нашей дружной компании! :)

0

98

приятно - народ прибывает и прибывает !

0

99

Здарово, всем!!! Хорошо, что существует форум этой классной игры "Солдаты анархии"!!! :cool:  :)

0

100

-=2002=- , он же Котофей - приветствуем! :)

0

101

Ага, приветствуем! :) У него и аватар классный.

0

102

Не могу не высказаться в тему аватара: Погладь кота, ...... :D
Товарищъ Котофей знаком с глупостями интернет-языка упячки или аватар вообще случайный и с этим делом не связанный?

0

103

Народ, а киньте пожалусто ссылочку, где карты скачать можно. Заранее спасибо!

0

104

См. раздел "Авторские проекты"... ;)

0

105

появились какие-нибудь новые проекты зачётные?

0

106

можноли сделать так чтобы выбранный юнит управлялся с кнопок??????

0

107

Попробуй. ;)

0

108

artrack, неа, движок такого не умеет... И учить его некому...

0

109

artrack, неа, движок такого не умеет... И учить его некому...

ты ща не видел как я растроился...=)

0

110

чё как ? чё нового?
в чё играем?
кинте ссылку чтоб поправить ии передвижения юнитов
плиз

Отредактировано artrack (2010-11-22 09:28:08)

0

111

artrack написал(а):

кинте ссылку чтоб поправить ии передвижения юнитов
плиз

эти характеристики невозможно поправить

0

112

Привет! Здесь будет моё первое сообщение и здесь хотел бу Я представится. Завут меня Рыська (от формально Ричед), живу в Литве и конечто моей любимой игрой является игра "Солдаты Анархии". Живу недалеко от города м небольшём посёлке. Здесь Я не один такой. Есть ещё два любителя. Вместе с ещё несколькими друзями основыем страйк команду SoA. Ну, пока столько. =)

0

113

RyszardRudy, привет! Нашего полку прибыло.:) Надеюсь, что новые миссии  и кампании для твоей любимой игры, которые ты найдешь на этом форуме тебе понравятся. :) Мы все фанаты этой игры.:) Страйк команда SoA? Что это?

0

114

Страйк, от слова страйкбол. Надеюсь теперь ясней скозал. Конечно не реконструкция персонажей из игры просто очередная страйкбольная команда, которая не откажется и от пост-нюк ролевых игр. У нас даже родилась идея зделать ролевую игру на тему Солдатов Анархии, но для этого нужно найти хотя бы одного владельца страйкбольного гэтлига, да ещё такого который пойдёт на роль рыцаря. =)

0

115

RyszardRudy написал(а):

ролевую игру на тему Солдатов Анархии

У нас в этом году проводили страйкбольную игру по СА. Получилась какая-то невнятная шляпа  :crazyfun:

Отредактировано Тигровый Кот (2012-08-02 10:35:21)

0

116

Хорошее у вас тут местечко)
Жаль народу теперь здесь не так много тусуется, или замкнутые все..
я - свежее мяс... то есть новобранец

0

117

amok403 написал(а):

Хорошее у вас тут местечко)
Жаль народу теперь здесь не так много тусуется, или замкнутые все..
я - свежее мяс... то есть новобранец

Привет! Раньше играл в СА и теперь решил вспомнить или первый раз играешь?

0

118

И тебе привет!
Да, играл раньше в СА, лет так пять-шесть назад, но где-то на середине игры срезался. Не вставляли меня тогда стратегии так, как вставляли рпг. Ну я и бросил СА ради какой-то очередной рпгхи. По этой причине много стратегий осталось непройденными, но начатыми))
А вот сейчас не вставляет ничего - нового перебрал много, но новые игры кроме кинематографичности ничем порадовать не могут. И както ни во что не играл месяца четыре.
И вот решил я переустановить винду на ноуте, лезу в бокс с дисками, и тут вижу диск Солдаты Анархии. И понеслась!)))
Ну, времени не очень много на поигрульки, но кайф от игры неописуемованный просто)

+1

119

Привет всем!
Подскажите как и куда плюсики ставить!!!

0

120

С плюсиками разобрался, не могу пока ставить, мал еще)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » Новые люди на форуме