SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Одиночные авторские миссии


Одиночные авторские миссии

Сообщений 121 страница 150 из 271

121

starsvip, как всегда, щедр на оценки...

0

122

Я посмотрел и увидел, что там не всегда у всех срабатывают патрули, я решил дать игроку второй путь выйграть миссию, это перебить там всех врагов, которые есть, ну это если патрули не сработают.

starsvip написал(а):

Посмотрел миссию. А что, неплохо!

Я на этом не собираюсь останавливаться. :)

0

123

Вообще то лучше доработать скрипты, так как идея заложенная в миссии теряет смысл. Иначе никогда не научишся находить скрытые глюки и недоработки.

0

124

Я создал ещё одну одиночную миссию, только вот она совсем простенькая. Там лишь просто хотя бы один солдат из команды должен добраться до противоположной стороны моста :)

0

125

starsvip написал(а):

Посмотрел миссию. А что, неплохо!

парни, а вы куда их выкладываете? одиночные миссии

0

126

Одиночные миссии хранятся у Алекс46 на http://canpk.narod.ru/Od_Missii.html, а у меня на http://gaifullin68mf.narod.ru/alonemis.html :)

0

127

Я опубликовал ещё одну одиночную миссию "Альфа-Зенит". Там нужно встретить старика, потом очистить базу от мутантов, уничтожить радар и войти в бункер.

0

128

И как это тебя на все это хватает?  :question:

0

129

Опубликовал одиночную миссию "Захваченная пустыня". Действия происходят в пустыне.

+1

130

Опубликовал ешё миссию "Лабиринт". Вся карта - это сплошной лабиринт. Нужно освободить в этом запутанном лабиринте
генерала. Там ещё есть секреты быстрого прохождения миссии, но кто будет их искать, давайте только их искать по честному, не смотреть в срипты :yep: .

+1

131

Опубликовал миссию "Побег из АЭС". Игрок должен активировать три терминала на територрии АЭС и бежать к югу и всё это нужно сделать за определённое время и так, чтоб команду не заметели враги, иначе провал.
Я ещё решил заменить некоторые текстуры на свои.

+2

132

спасибо !
а то играть стало не во что.
за последний год форум значительно обогатился миссиями.
во многом стараниями Алекса, он также участвует в нескольких совместных проектах.
Владу отдельное спасибо и респект старика Фокуса

+1

133

Создал ещё одну одиночную миссию "Война банд". В этой миссии нужно замачить все три банды города и эти банды тоже враждуют между собой. Пока временно я завязываю с созданием миссий.
Я ещё прошу закачать миссию снова "Побег из АЭС". Там был обнаружен короткий стартовый диалог.

+2

134

Опубликовал новую одиночную миссию, правда не по просьбе Ёрша :D  Называется "Конвой 2" :)
1. Карта намного лучше, чем у конвоя первой части.
2. Скрипты рабочие и я глюков не нашёл.
3. Играйте с наздоровьем :flag:
P.S. Я опубликовал миссию на первом сайте.

Отредактировано Vl@d (2009-11-09 16:39:27)

0

135

Опубликовал миссию "Сопровождение" :)
Думаю будет интереснее сопровождать Уралы вертолётами.
P.S. В миссии содержутся капусты :D так что скачивайте архив где содержится капуста=)))

Отредактировано Vl@d (2009-11-21 18:49:17)

0

136

Опубликовал миссию "Мышеловка". Название правда некчёмное, но миссия интересная уклоняясь от Гаубицы и Зенитки.

0

137

Vl@d,я попробовал пройти твою миссию "Альфа-Зенит".Прикольно.

0

138

Ну и как? Прошел? Сценарий мой друг придумывал.

Отредактировано Vl@d (2009-12-14 20:17:10)

0

139

Vl@d написал(а):

Ну и как? Прошел?

На половину.Только 1-ую базу захватил.Оружие у группы дрянь.У мутантов подбирать не стал.Вдруг заразные? :D А потом,они ж мутанты.Как они могут БТР'ом управлять ? Они ж косорукие.

0

140

Vl@d,я ещё хотел пройти "Войну банд".Не получилось.УРАЛ смог доехать куда следовало.Я не успел его перехватить.Может,снаряжение у группы другое сделаешь,а?Калаш или РПК кому-нибудь из этой группы вручить надо.А то ка-то стрёмно с береттами и Узи припрыгивать.

0

141

Vaygr написал(а):

А потом,они ж мутанты.Как они могут БТР'ом управлять ?

Ну и ладно, пусть управляют.

Vaygr написал(а):

Может,снаряжение у группы другое сделаешь,а?Калаш или РПК кому-нибудь из этой группы вручить надо.А то ка-то стрёмно с береттами и Узи припрыгивать.

Щас сделаем.

0

142

Vl@d написал(а):

Переделал...

Кинь,пожалуйста,ссылку на переделанную "Войну банд".
Я щас свою одиночную миссию делать пошёл.Сделаю-попытаюсь её выложить.
Vl@d,твои миссии у меня почему-то тормозят.

0

143

Вот ссылка на переделаную http://gaifullin68mf.narod.ru/almis.html/warbands.rar. Ну практически у всех какие-либо миссии тормозят.

0

144

Das ist deine neuer Titel. Du soll nicht admin bose machen.

Для тех кто не в ладах с языком:
Vaygr: Дурак! Что это?! * форум! *! //звёздочки перевести не удалось, ибо немецкий помню плоховато уже
Я: Это твой новый титул. Ты не должен злить админа.

PS: dummkopf пишется через одну p! Dumm - дурной, глупый, das Kopf - голова
PPS: bose пишется через умлаут, у меня просто немецкая локаль не стоит, за ненадобностью

Отредактировано Мелкий (2009-12-15 17:37:29)

+1

145

Превед флудерчеги
наверное, всЁ-таки, нам сюда...
и таки чувствуется, что ссора- это не есть хорошо...

0

146

Опубликовал нашу миссию с участием <SKAITER> "Хана ЦНР". Миссия  связана по оригиналу и в ней присутствуют новые объекты))) Требуется обновление SOAF2-2

0

147

Да, неплохая мысль: играть без оружия и без выстрелов с нашей стороны.
Прохождение завиит исключительно от маскировки.

Правда, эта идея частично реализована в миссии "В крысиной норе"...

0

148

парни, у кого-то из вас скачал одиночную миссию COTUC - так называется зип-файл. миссия не грузится - вылетает.
чьё это произведение и рабочая ли версия была выложена?

0

149

focus написал(а):

парни, у кого-то из вас скачал одиночную миссию COTUC - так называется зип-файл. миссия не грузится - вылетает.чьё это произведение и рабочая ли версия была выложена?

COTUC.rar - моя миссия со с <SKAITER>'ом "Хана ЦНР". А ты пробывал перед загрузкой миссии скачать последнее обновление SOAF3? Без этого она вылетить может, в архиве находятся новые объекты, которые использовались в той миссии.

0

150

парни, всем привет.
кто из вас обещал мне после Грона прислать новую миссию?
было это в мае.
я прошёл Грона.
отзовитесь !

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Одиночные авторские миссии