SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Одиночные авторские миссии


Одиночные авторские миссии

Сообщений 61 страница 90 из 271

61

focus написал(а):

Starsvip,дружище!
вот уж порадовал.
Архипелаг - супер миссия.
жаль вертак нашёл только на обратном пути, впрочем и без него было интересно.
зачистку надо было приказать делать на всех островах.
бронников мало, но это компенсируется тяжёлой техникой.
слушайте, ребята, а всё же кто автор "штурма базы", "побега" и "удара с воздуха" ?
для автора последней миссии у меня неожиданный сюрприз, фокус так сказать.

Все эти миссии творение Алекса46. Я лишь по его просьбе скриптую их по миниму :writing: (что бы пользователям было понятно - что делать) и вешаю на созданный мини-сайт. :mybb:
Focus, дружище - давай уже - выздоравливай!

Ёршь написал(а):

Вот тут все так увлечены этими самыми безскриптовыми миссиями... а кроме этого ничего нового не появлялось?
Может, устроить тогда вывес всех своих миссий, которые недостойны встать в Кампанию??

Давай Ёршь, вешай. Каждая миссия по своему интересна. :flag:  :yep:

0

62

Пока у меня инет глючит, может за неуплату, может ещЁ за что...
вобщем, вернусь с каникул- вывешу миссии(видимо, кину Старсвипу на мыло)
Да, у меня мало миссий имеют размер больше, чем20*20(640*640) :blush:

0

63

Алекс46 написал(а):

Какой сюрприз?

Алекс46 !
ты когда в последний раз сам играл в "УДАР С ВОЗДУХА " ?
для тех, кто не знает - это миссия в которой вы на старте получаете 4 боевых вертолёта.
собственно я бы был не я если бы не ПРОШЁЛ ЕЁ БЕЗ ПОМОЩИ ВЕРТОЛЁТОВ.
вот такой сюрприз.
то есть можно вертики и не давать.
тогда получится сверхсложно, но интересно.
потом опишу в Безумном Мире.
вообще все миссии - суперовские !
пока Архипелаг нравится больше других, но возможно это из-за того что игра построена на островах и мостах между ними. море такое красивое в скриптах...

0

64

focus написал(а):

Алекс46 !ты когда в последний раз сам играл в "УДАР С ВОЗДУХА " ?для тех, кто не знает - это миссия в которой вы на старте получаете 4 боевых вертолёта.

Эта миссия создана в начале 2004 года. В то время для меня самого она была достаточно сложная. Это вообще одна из моих первых карт. Я создавал этот город неделю. В то время я еще не сообразил, что можно строить дороги и заборы целыми участками (Ctrl+C, Ctrl+V). И каждую структуру выравнивал отдельно, так же и ограждения.
Ты еще Microurbo sturm не играл? (Не верь названию - размер карты 99 на 99, т.е. 3168м на 3168м, и почти все это - город). Вот там надо суметь войти в город. Впрочем опытный игрок войдет.

+1

65

я пока играю в город8,5 побег3 - такое странное название. нравится что игра сложная. ты-талантище !

0

66

Название расшифровывается так: Город - это понятно, 8,5 - площадь карты примерно 8,5 кв. км, а побег3 - миссия из серии "побег", 3-й вариант. Ведь на каждой карте мной создано несколько вариантов миссий, я опубликовал самые удачные.

0

67

Алекс46 написал(а):

Ты еще Microurbo sturm не играл? (Не верь названию - размер карты 99 на 99, т.е. 3168м на 3168м, и почти все это - город). Вот там надо суметь войти в город. Впрочем опытный игрок войдет.

Алекс46, а ты мне эту миссию не высылал. Высылал "Microurbo pobeg". Или это одно и тоже?

0

68

странно - уже какая то тенденция : во всех последних миссиях снайпером пользоваться не могу - винтовку нахожу в самый последний момент, а есть игра где и вовсе не нашёл. из чего я сделал вывод - после медика снайпер (для меня) наименее полезный боец.
кстати друзья !
кто-нибудь ощущал преимущество "тяжеликов" ? например из РПГ одинаково прицельно стреляют все. а вот из М-60 безусловно без навыка расход патронов неимоверный.

сорри это я перенесу в другую тему.
Алекс !
вышли мне микроурбоштурм пжл. всё что было на синем сайте я переиграл.

0

69

starsvip и focus. Проверьте почту. Я выслал.

0

70

Мелкий !
жду ответ на вопрос 57

0

71

а? Ой...

focus написал(а):

более того я закончил миссию с ДВУМЯ БМ-21

На 3 тебя не хватило? ;)  Хотя я удивлён, что они обе целые... Или это после ремонта?
Я, в общем-то, даже не удивлюсь, если ты МИ-24 на базу заберёшь.

Карта-то инвалид, там в тестовых целях даже отсутствует событие "миссия провалена"...

Отредактировано Мелкий (2009-01-05 18:55:54)

0

72

Мелкий написал(а):

На 3 тебя не хватило?

далеко ехать было...
главное понять принцип.

0

73

Алекс !
вашу с Мелким миссию протестировал повторно. всё ок.

0

74

скриншот - это из твоей миссии. там заметил только один глюк_но он не по твоей вине - на винограднике пулемётчик "телепортировался " ко мне за доли секунды снизу на верх горы.
это те две которые я перепроходил заново.
фермера не играл.
сейчас заканчиваю "Аким идёт на помощь". - это убойная миссия ! такого обилия патрулей я давно не встречал. скажи в чём смысл возвращения в точку старта, если по пути уже нет живых сил противника ?

0

75

focus написал(а):

сейчас заканчиваю "Аким идёт на помощь". - это убойная миссия ! такого обилия патрулей я давно не встречал. скажи в чём смысл возвращения в точку старта, если по пути уже нет живых сил противника ?

Ну ты кровожадный! Я освободил всех, уничтожая одни патрули, остальных обходя, а потом уже на обратном пути, зачищал местность. Кстати, ты согласен, что патрули хоть и усложняют игру, но делают ее намного интереснее.

focus написал(а):

скриншот - это из твоей миссии. там заметил только один глюк_но он не по твоей вине - на винограднике пулемётчик "телепортировался " ко мне за доли секунды снизу на верх горы.

Ты и на технику жадный! Вон сколько набрал! А пулеметчики время от времени становятся реактивными и у меня, возможно это глюк на уровне движка игры. Да, вообще-то это у меня был не виноградник, а шахта.
-

0

76

Выставил еще 3 одиночных миссии.

+1

77

Алекс46 написал(а):

Кстати, ты согласен, что патрули хоть и усложняют игру, но делают ее намного интереснее.

безусловно ! это то что влияет на адреналин !
простой отстрел стоящих патрулей - не для профессионалов !
закончу игру - посмотрю что ты выложил в одиночных. я пока на 7-й миссии.

0

78

это три последние в списке ?
а то я в названиях путаюсь уже...

0

79

focus написал(а):

это три последние в списке ?

Да.

0

80

Выставил еще одну одиночную миссию, на основе карты 8 миссии моей кампании - Опасное задание.

0

81

трудяга....
респект.
я правда уже недели две до компа не добираюсь - завал...

0

82

Алекс, есть проблемка со скриптами в одиночной миссии....название уточню , я в ниих путаюсь.
задание 1  Аким должен бежать       бежит, задание зеленеет
задание 2  Сапёр должен бежать     бежит, задание зеленеет
дальше заданий нет
иду просто освобождать остальных двоих ( логично правда?)
по пути нахожу Вольф, залезаю в него     загорается сразу зелёным "захватить Вольф"
освобождаю третьего - загорается сразу зелёным выполненное задание
аналогично - с четвёртым.
после появляются три задания серым - захватить вертак, захватить Вольф, уничтожить самолёты.
делаешь оставшееся- Вольф так серым и горит. и кружок жёлтый мигает.

0

83

focus написал(а):

Алекс, есть проблемка со скриптами в одиночной миссии....название уточню , я в ниих путаюсь.

Мне тоже трудно понять. Это из числа последних?

0

84

focus написал(а):

Алекс, есть проблемка со скриптами в одиночной миссии....название уточню , я в ниих путаюсь.

Я тоже не пойму. Это из числа последних?

0

85

focus, я думаю ты говоришь о миссии "Захват базы". Да, там ВОЛЬФ необходимо было захватить после того, как освободятся все. Но я только что заменил миссию на измененную. Теперь после того, как Аким бежит, должны высветиться сразу 5 заданий: помочь бежать 3-м друзьям и захватить ВОЛЬФ и вертолет. Выполняй в любом порядке. Скачивай измененную миссию.

0

86

окей, скачаю.
это был захват базы - правильно догадался.

0

87

поленился...закончил бракованный вариант. скрипт сработал при уничтожении последнего вражеского юнита.

0

88

С одиночными миссиями расправился. Вроде всё что тебе оттестировал ты уже по ходу подправил. Молодец ! Талантище !
Посмотрю на этой неделе что там у тебя с десантником-одиночкой:))

0

89

Опубликовал еще три одиночные миссии: Бои в городе, Ночные разборки и Деревенские разборки. Последние две на основе карт 2 и 3 миссий Солдат Монархии Старсвипа.

0

90

Сегодня выслал Starsvip-у 1 миссию новой кампании. Это не совсем обычная кампания - она состоит из одиночных миссий, перехода в бункер нет. Тем не менее все миссии связаны последовательно единым сюжетом. Поэтому это все-таки кампания, а не одиночные миссии. Почему именно так? Просто мне уже неинтересно начинать миссию, имея кучу техники и гору оружия. А как вам оказаться совсем без оружия в незнакомом городе? В каждой миссии вначале игрок ставится в очень неприятное положение - мало оружия, то на что надеялись, не получилось... Ну непроходимыми я бы их не назвал - я же прошел, но с трудом.
Сюжет кампании. Где-то в некоей Империи правит Император. Правит жестко, любое инакомыслие карается без пощады. Не надо искать каких-либо политических аналогий с нашей Вселенной - это вообще происходило где-то в параллельной Вселенной. Соответственно подобное правление вызвало сопротивление. В стране появилось повстанческое движение.
На одном острове, в небольшой деревне жили 4 друзей. Дружили они так крепко, что их прозвали Д'Артаньяном и тремя мушкетерами. Но 4 года назад, ничего не сказав, с острова уезжает семья одного из друзей. А день, с которого начинаются события 1 миссии, в дом Василия Орлова врываются "безопасники" - так в народе называли сотрудников Министерства безопасности... Друзья решают спасти друга и начинают действовать.
Как обычно, первую миссию опубликует Starsvip. А мы ждем.

+1


Вы здесь » Солдаты Анархии » Ссылки на сайты с Авторскими Проектами » Одиночные авторские миссии