SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » политика и общество » Футбол!


Футбол!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Россия чемпион!!!

Я буду надеятся на полнейший разгром нидерландов, будем мстить за францию :crazyfun:
это исторически они с ними за независимость воевали.

0

32

Кстати, интересный матч выдался- Португалия- Германия... жалко португальцев, но чЁ уж тут поделать... лично я болел за них ,а точнее- за серию пондалей(очень хочется шмальнуть Леманна на наличие шпор в гетре :D ); далее- матч с очевидным ваворитом- Хорватией. Мы, наверно, с ней будем в финале играть :yep: . А Голланцы всЁ ещЁ верят в победу... ну ладно, ещЁ им покажем!!! :flag:
Опять-таки Россия- Чемпион!!!

0

33

А нефиг португальцам было чехов делать. Хотя я всегда против немцев(только в футболе).
А Гус наших будет тренировать по-полной-после того, как его соотечественники ему счёт предъявили.
Хорваты молодцы! отомстите туркам за чехов

Россия-чемпион!

0

34

Да, чехия с хорватией всЁ равно б в полуфинале сыграли... они из групп А и В...
но теперь на можно концентрироваться на одной сборной, болеть за неЁ: Хорватия. А в финале- за Россию. :flag:

0

35

А я уже хотел ставить на Голландию как будущих Чепионов...

0

36

почти уверен, что в финале мы будем играть с немцами

Россия-чемпион!

0

37

Началось...
Испанцы давят.

0

38

...И закончилось... :mad:  :'(
Конечно, 3место- как раз для нас, шаг в постижении футбола мы сделали большой, но не фантастический... но от испашек таки осадок... :(

0

39

А как могло быть:
Финал - Россия с Турцией.   Чемпионат Европы называется.
На мире "отыграемся"

0

40

Перл от Жириновского: против сборной России применили психотропное оружие
:D
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский нашёл оригинальное объяснение проигрыша россиян во вчерашнем полуфинальном матче с испанцами на ЕВРО-2008.

Жириновский полагает, что на футболистов было оказано внешнее воздействие специальным прибором, который с помощью излучения подавляет человеческую психику.
http://rus.newsru.ua/sport/27jun2008/perlu.html

0

41

Теперь у нас есть хорошая отмазка: "Мы победили всех, кроме чемпионов." или как-то так.

0

42

ну да... Тоже не постыдно.
А Жирик как всегда оригинален. И в чЁм то он прав! но мы сдохли лишь на 60й минуте, т.к. нам забили. Все разы, когда мы забивали первыми, мы выигрывали!
Вспомнить хоть для примера Голллллландию- они отыгрались, но мы всЁ же на эмоциональном подъЁме их дожали на овертайме.

0

43

Ёршь написал(а):

но мы сдохли лишь на 60й минуте, т.к. нам забили.Все разы, когда мы забивали первыми, мы выигрывали!

Учитесь у турок. ;)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » политика и общество » Футбол!