SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » политика и общество » Футбол!


Футбол!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вобщем, тема для сваливания своих впечатлений типа "он обошЁл одного, другого, а потом в пустые ворота не забил[beeeeeeeb]...", или же более позитивных, но о футболе. Центральным матчем, ставшем резоном для создания этой темы- Зенит- Глазго Рейнджерс.
Впечатлений- масса, напару с Ганджубасом. Самое запоминающееся из 1 тайма- это язык Шавы после первого момента, когда он реально мог забить уже на 1 или 2 минуте, но не забил. :playful:  :P
А вы что думаете??

0

2

Минута была десятая, над языком угорали долго.
Ещё нас прикольнул шотландский игрок Папач. его весь первый тайм показывали и называли. мы его тоже называли, только по-другому.
Ещё запомнился момент атаки на наши ворота. Это было начало второго тайма, все разошлись, и наши девчонки так визжали, что к нам даже с первого этажа прибежали.

0

3

Уши, видать, и у них заложило! :canthearyou:

0

4

Скоро финал Лиги Чемпионов.
Москва, встречай!

0

5

Агась. Уже смотрим!

0

6

Поздравляем Манчестер с победой над Челси, и с удачным предоставлением нам поля для финальной игры УЕФА

0

7

Жаль Терри... :tired: а ведь столько сделал...
А Роналду уже какта достал со своими "ритуалами", скоро каждую травинку на поле перецелует, прежде чем даст кому-нибудь по мячу ударить... а сам то не лучше остальных... :no:

0

8

Сегодня с утра прочитал о том, что пишут иностранцы в буклетах для своих сограждан. Кому интересно, на рамблере статья "Знай наших".

0

9

Кажется, сегодня начался Евро-2008!

0

10

да, как раз в день завершения Теннисного турнира "Роланд Гаросс".
ИдЁт пока 2й тайм, 0:0, Швейцария- Чехия. Лично я ни за кого не болею, кроме Петра Чеха. рульный чел,вратарь угадайте какой сборной :D .
Кстати, по соц. опросам "Кто на ваш взгляд станет Чемпионом Европы?" больше всего голосов- 32% отдали за Россию.
По-моему, патриотично. :yep:  :flag: а дальше италия, германия итд. итп...
Извиняюсь, но Украина вышла в финальную стадию?

0

11

Чехия - с победой! Молодцы! :)

Ёршь написал(а):

Кстати, по соц. опросам "Кто на ваш взгляд станет Чемпионом Европы?" больше всего голосов- 32% отдали за Россию.

:D
На этот вопрос хорошо ответил Пеле.
Когда Короля спросили, когда сборная России станет чемпионом мира по футболу, он ответил:
"Тогда же, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею".

но Украина вышла в финальную стадию?

Не-а.
Заняла 4-е место в группе. :(

0

12

да, помню такое- про Бразильцев- хоккеистов :rolleyes: .
А с Украиной жаль, они б там тоже втЁрли... :yep:  И Швейцарцев обыгрывали...хотя по пендалям, но тоже результат.
Но таки будем надеяться на выход из группы России... хотя б из группы... ни разу не выходили на футболе. :no:

0

13

Я тоже надеюсь.

0

14

Хорваты сегодня тоже отличились. Поздравляю их как и чехов.

Но вот что волнует: как Росиия будет играть к примеру в финале с чехами или хорватами, которых вчера и сегодня все так хвалили?

0

15

ДавайтевсЁ-таки смтреть на вещи реально:
Мы должны выйти из группы, минуя испанцев или шведов... а Шавы нету в первые 2 матча :'(
Грециюю как-то не воспринимаю, уж очень тЁмные они и неизвестные... ну для меня как-то несостыковывается Греция как чемпион. ВсЁ равно что президентом стал бы не Медведев, а Эйтыкактебятам. :D
Так что следует отличаться и чудить, в отличие от полностью предсказуемых результатов Швейцарии, Австрии, Польши(пока 1:0 в пользу Германии, 2й тайм начинается).

0

16

Если мне память не изменяет, со шведами мы будем играть уже с шавой. Но по-моему мы и с ним и без него справимся:достаточно только напомнить им Петра Первого и провести матч под Полтавой
Греки тоже волнения не вызывают. Особенно после счёта 7:1
Испанцы, между прочим, сами нас боятся.

Кубок УЕФА, Хоккей, евровидение...
А всего-то стоило 9 мая ракетный комплекс "Тополь" показать.

0

17

Ну да... испанцам всЁ не везЁт...
Будем надеятся, что так будет и на нашем матче, и все прогнозы не оправдаются))
А греков мы уже делали.
но без Шавы и Павлюченко нам 1000 раз Песецц :mad:  o.O  :tired:
Будем таки надеятся нарезультаты гораздо более близкие не к прошлогоднему евро, а к ЧМ 2002. тогда не хватило одного очка- ничьи с Бельгицами... 2:3 :disappointed: один гол мог нас таки вывести из группы...
И пусть в этот раз всЁ сложится гораздо более хорошо. И нехай то с ним что с треском англичан обошли...

0

18

Ничего, шведы Украине у себя дома уже проиграли.

0

19

0ну, коначно, сравил- Украину И Россию. По футболу.
Мы еле выстояли на 0:0, то есть они просто не забили... могли- могли и не забили.
Но всЁ равно без Павлюченкомы ништо :mad:

0

20

ну блин!!!
2:0 после первого тайма! и вообще, как так может центральная оборона играть??! :mad:
Если мы не выйграем, то я вообще не знаю что за жутко несчастливый день сегодня... :angry:

0

21

1:4... :'(

0

22

Да уж.  :no:  :angry:
Хорошо хоть центральных защитников все время страховали крайние...

0

23

да защиты просто нет... :mad:  зато полузащита + нападение= хороший гол. прямо за шиворотом у воротчека. :yep:

0

24

Ну что ж, 1:1 Португалия- Чехия. Будем надеятся, Чехи ещЁ и не раз забьют... как быстро они мяч отквитали.

0

25

Болею за славян - чехов и хорватов! :)

0

26

Итальянцам, похоже, сделали арриведерчи... :)

0

27

Сборную России - с победой!

0

28

:O Кажись я что-то пропустил, и пропустил что-то хорошее. чЁ там с Итальяшками?? А греков я сразу как полноценную команду не воспринимал, хотя победа их над Портой нас вполне порадует!
ЕщЁ раз Урра.

0

29

Виват, Россия! Молодцы!

0

30

Россия-чемпион!
только зря наши жёлтых нахватали.
И чехов жалко. А ведь у них всё так хорошо начиналось.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » политика и общество » Футбол!