SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Кого чем валить?


Кого чем валить?

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Ну так!
Главное, знать, с чего!
вобщем-то, без РПГ не обойтись, разве что СА-7.
пехотинцем без ракетницы нереально, разве что танк безоружен и стоит ограждЁнный решЁткой, тогда гранатами обойтись можно.

0

62

Ёршь написал(а):

пехотинцем без ракетницы нереально

Можно валить даже с беретты.По тактике укусил и свалил(атлет очень помогает).

0

63

Но ведь не в игре!!!
В самоделке- запросто, а в игре нужен генерал!
И тьма боеприпасов.
Я говорил(старался) про реальность, про Игру, где всЁ приближается к реальности, а не про игру, где на каждом углу можно сфилонить и читернуть, либо просто воспользоваться неточностями ради выгоды :mad:

0

64

Вот именно в игре.Если подойти к танку вплотную и в игре  и в реальной жизни он просто не сможет прицелиться и выстрелить,чем я с успехом и пользуюсь.

0

65

aciddust написал(а):

Можно валить даже с беретты.По тактике укусил и свалил(атлет очень помогает).

Это ты себе самоцель поставил - валить танк из Беретты?
На это целый день уйти может. :D

0

66

Kroh написал(а):

Это ты себе самоцель поставил - валить танк из Беретты?На это целый день уйти может.

Это опровержение того,что валить можно только если чел вооружен РПГ или СА-7.Стрелковым оружием вынести бронь вполне реально

0

67

aciddust написал(а):

Стрелковым оружием вынести бронь вполне реально

Если она, эта самая бронь тебя самого при этом не вынесет быстрее раз в 100-150...  :P

0

68

Kroh написал(а):

Если она, эта самая бронь тебя самого при этом не вынесет быстрее раз в 100-150...

Здаётся мне уважаемый вы ставите мой опыт под сомнение?Господин Мелкий неоднократно упоминал о том как выносил БТР бригадой вооруженной РПК.А танк уничтожить проще,ввиду того,что пулемёт у него не вертится на 360 градусов. Или вам нужны скрины и сейвы?

0

69

Да я то верю, просто подумай- как вреальности ты представляешь это деиствие??!
Человек подойдЁт, и застрелит из беретты танк??
Это и есть неточность игры, которой пока что мы ещЁ пользуемся.

0

70

Kroh написал(а):

aciddust написал(а):
Стрелковым оружием вынести бронь вполне

согласен.
только вот сколько обойм для этого понадобится ? рассчитать можно.
и ещё - танк должен быть при этом не вооружён;))
иначе опыт закончится быстро.

0

71

ну либо орудовать живучим солдатом(либо звание 11-13, либо с кодами), да и хрен знает, сколько раз придЁтся бегать и брать пачки патронов!
не верится, что с беретты получится за 380 патронов танк слелать... с калаша ещЁ куда ни шло, но с беретты... :dontknow:  :confused:  :disappointed:  :sceptic:

0

72

Focus1 написал(а):

и ещё - танк должен быть при этом не вооружён;))

Не обязательно.

aciddust написал(а):

А танк уничтожить проще,ввиду того,что пулемёт у него не вертится на 360 градусов

.Разрядил обойму и забежал куда-нить(атлеты помогают).
Всё взято из личного безумного прохождения.Выходил на миссии без оружия.

0

73

aciddust написал(а):

Всё взято из личного безумного прохождения.Выходил на миссии без оружия.

Ну, с этого и надо было начинать.  :D
Если чисто сам процесс ТАКОГО прохождения интересен - то почему бы и нет...

0

74

А кто вне безумного прохождения будет валить танк с пистолета??! :rofl:  :question:

0

75

Внимание ! тема топика - КОГО ЧЕМ ВАЛИТЬ - и если вы рекомендуете новобранцам валить танк из пистолета, ваши рекомендации будут аннулированы. Форум создавался для того, чтобы оказывать помощь игрокам. Для безумных идей есть соответствующие топики. их посещают профессионалы.
Все флудеры после зачистки форума будут наказываться. Флуд создаёт препятствия для поиска нужных советов новобранцам. Темы создавались, чтобы советы были "в тему". Уважайте людей, которые проходят миссии впервые.

0

76

Ну тады по теме.Валил в миссии "В центре урагана" два вулкана.Одному мина+зажигательная граната,второму мина+РПГ+зажигательная граната.Результат оба без экипажа.Поэтому предлагаю считать переменной величиной урон для одного типа техники.

+1

77

aciddust написал(а):

Ну тады по теме.Валил в миссии "В центре урагана" два вулкана.Одному мина+зажигательная граната,второму мина+РПГ+зажигательная граната.Результат оба без экипажа.

:D
Это тоже не по теме - это, скорее, для темы "Захват техники"...

0

78

Kroh написал(а):

Это тоже не по теме - это, скорее, для темы "Захват техники"...

Я смотрю уважаемые только тем и занимаются,что оффтоп выискивают.Переведу:для уничтожения одного вулкана мина+граната,а для второго мина+РПГ+граната.Разница 1 РПГ,что немаловажно.

0

79

уважаемый aciddust, Ваш опыт по захвату Вулканов будет учтён и заложен в копилку всеобщего мастерства.
некоторые сообщения я переношу из одной темы в более подходящую и оно не теряется . это не флуд на 100%.
всё будет в порядке.
спасибо .

0

80

aciddust написал(а):

Переведу:для уничтожения одного вулкана мина+граната,а для второго мина+РПГ+граната.Разница 1 РПГ,что немаловажно.

Интересно, как это так - для техники одного типа? :dontknow:

0

81

Либо одновременный удар, либо большая сложность кампании, либо повреждЁнность одного из Вулканов(маловероятно), а при всех равных- разве что живучесть техники/бойцов в ней... больше объяснений я найти не могу...
Хотя вряд ли в один вулкан посадят двоих, а в другой- четверых... :dontknow:

0

82

Ёршь написал(а):

Либо одновременный удар, либо большая сложность кампании, либо повреждЁнность одного из Вулканов(маловероятно), а при всех равных- разве что живучесть техники/бойцов в ней... больше объяснений я найти не могу...
Хотя вряд ли в один вулкан посадят двоих, а в другой- четверых...

1.Удар спустя время(2-3 минуты)
2.Сложность апокалиптично.
3.Повреждённость визуально не наблюдал.
4.Бойцов одинаковое кол-во(иначе не захватил бы).

0

83

никогда Вулкан с мины+гранаты не захватывался.
видать повреждённый уже был.

0

84

не-воз-мож-но, либо был поврежденный, либо по скрипту прописали не 100% жизни, либо рядом что-то ухнуло до того

0

85

Обожаю палить из Шилки по пехоте. :D

А на захват -
Выносить БТР/БМП с помощью РПГ+Коктейль. Причём с этим справляется даже снайпер Аким Борисенко.
А ещё БМП с помощью РПГ и двух других БМП
И Шилку с 2 БМП

Отредактировано Святослав (2009-08-13 13:03:03)

0

86

шилка плюс бмп огнём с максимального расстояния неплохо выносят бтр-ы.даже обычно подехать неуспевает и теряется в том кого атаковать-а темболее если на пути много препядствий

0

87

всем привет.
есть катюша и минопостановочные снаряды к ней.
кто-нибудь пользовался этим? как это работает?это типа мина прилетает и устанавливается сама?
сам смогу проверить только по окончании миссии.

0

88

Это прилетает ракета и ставит 2 мины в случае БМ-21 и 3 - в случае гаубицы. (может глючу и они ставят 3 и 4 соответственно). На сколько помню, ставит стандартные противотанковые мины + некоторый поверхностный ущерб.

0

89

По-моему, все ставят по 4 мины, хотя с БМ могу ошибаться...
Ну, ущерб не очень велик, а мины и правда, обычные противотанковые.
Стреляй да собирай!))) это удобная штука когда атлетов и сапЁров нет, или когда минировать позарез нужно, а времени до прихода техники нет.
В принципе, кампанию сотворить такую реально, где бы они заюзаны были.

0

90

Ёршь написал(а):

В принципе, кампанию сотворить такую реально, где бы они заюзаны были.

уже существует.
просто БМ у меня одна, а снаряды разные, вот и спрашивал насколько эффективно брать минопостановочные.
выходит, если с одного выстрела 2-3 мины ставится, то это эффективно. можно патрульную технику через забор фигачить.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Все о Солдатах » Кого чем валить?