SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » Превед флудерчеги


Превед флудерчеги

Сообщений 61 страница 90 из 347

61

Щас я одно творчество на суд обществености выложу. Вдруг кому понравится, вы напишите...

Звёздная лапша
Она:  Ты моё  солнце!
Он:    Да, я твоё солнце! Моё сердце пылает термоядерным синтезом, сжигает зависть окружающих и превращает её в любовь. Я свечусь от любви яркостью в 6000 градусов, дарю улыбки окружающим, но больше тебе. Но и ты моё солнце, мы неразлучно движемся сквозь вселенную, вращаясь в вечном вальсе, мы пульсирующая звезда Сириус, мы удивляем всех синхронностью и единством. Мы дарим всем наш яркий свет, нашу любовь, и этим создаём новые пульсары.
…Спустя много лет.
Он:    Я ухожу!
Она:  Неужели ты забыл свои слова о термоядерном жаре любви, о пульсирующей двойной звезде?
Он:    Даже в вечной вселенной звёзды сгорают, отдают своё тепло, постепенно гаснут и остывают. Гравитация уже не в состоянии удержать отдаляющую силу инерции…

0

62

:D
Хороший рассказец!
Сам сочинил?

0

63

ага. если хто где захочет скопировать - подпишите DLV.

0

64

Пришло по мейлу:

"Это песьмо абашло Землю 68 раз и тибе, лишениц, выдалася сукнах счастлиффый шанс забацать его в конкретно-алилуйный 69 раз! Разашли иво любым пилотам - чем больше тем лучше и палучишь акуенный шиштяк чериз 69 дней - ты мне можышь ни верить - тада ты буишь тубым балотным чирвяком гы
Но если атправишь - нипажылеишь - иба счастья у тибя буит патом нииппацца
Адин мальчик нипаслушал и ниатправил это песьмо - типерь он стал пидаром! - Подумай чта лучше - докуя счастья или стать гомосыксуальным лиспиянам ! о как!"

Ржал полчаса ...

0

65

:D
вот сюда его запости...
http://www.babruisk.com/
(или оно оттуда и пришло?)

0

66

ксати, меня повысили! :D
Насколько я понял, за 40-е сообщение. :cool:
ЕщЁ 510, и я генерал-полковник :bb: 
Ага:yes:

0

67

Ага, только без флуда, плз...  :P

0

68

бiзъ фулуду? Ц ж заро! :yes:

0

69

Это как понимать?  :blink:

0

70

1)без
2)флуда
3)?(вопросительный знак;шифт+7)
4)це(это)
5)ж(же)
6)запросто
7)!(восклицательный знак;шифт+1)
8)((скобка туда;шифт+9)
9))(скобка обратно;шифт+0)
10);(точка с запятой;шифт+4)
11)извиняюсь за бессмысленный флуд при пояснении бессмысленного флуда.

0

71

Убедительно!  :D

0

72

Старался... :bb:
Аж до перегруза :bad:
И ещЁ раз 11)

0

73

Рад. :)
З.Ы.
Вот в этом месте трепаться и флудить можно по самое не хочу...  :big_boss:

0

74

Не, ну не так же бессодержательно...  ^_^

0

75

Как написал наш товаришь FOCUS, написал(а):

иобтиньки, да я уже сержант?

Или как-то так...
Я присоединяюсь! :D  :D  :D

0

76

Праздравлямс!

0

77

Принимамс поздавлямс! :D

0

78

Мелкий написал(а):

...пытаемся увидеть в правом левом...

Никогда не видел северо-юг, западо-восток и правый левый угол. :rofl:
ЗЫ! люблю угарать, хотя сам географии не знаю.

0

79

Мелкий, подправь свой опус. ;) :P

0

80

имелся в виду правый верхний угол  :lol:
а я тоже гегорафию плохо знаю. Главное, что смог запомнить - право, это у меня мышь, а лево - клавиатура.

PS: наверное это из-за того, что когда писал, сообщение угарал над другой темой: кипил 10 болванок CD-R, а дома оказалось, что получил 10 DVD-R по цене CD-R

0

81

хочу сказать, что с двумя мониторами жить весело :) Если сначала разобраться, как их настроить на работу  :lol:

2 монитора - это 1 ЖК монитор (BenQ FP73GS) с одновременно включенным VGA и DVI входом. Т.е один физический монитор, зато с предусмотренной кнопочкой смены входного сигнала.

Отредактировано Мелкий (2008-01-14 17:33:52)

0

82

Ну и чего это дает? ;)

0

83

Kroh написал(а):

Ну и чего это дает?

а можно вывесить на второй вход браузер с автообновлением и периодически нажатием одной кнопочки на монике видеть, что изменилось. Следить за фоновыми процессами без необходимости сворачивать приложения (знаю пару игр, которые не любят по многу раз сворачиваться (СОА в их числе), либо которые просто игнорируют сворачивание даже диспетчером задач (сворачиваются попытки с 3-5)), активные в другом выходе. программный мониторинг ч-л

0

84

Да, наверно это круто- с 2мя мониторами...
Я бы тоже хотел, тем более, что камп позволяет.

0

85

тесты виртуального монитора в СА: все движения мыши перехватываются игрой.

Нашёл ещё полезное применение: перед запуском игры открыть на втором экране текст (например статью), и пока редактор грузит миссию (некоторые особо доработанные миссии (от 60% нарисованные) грузятся по несколько минут), можно почитать.

0

86

Да, удобно.

0

87

Либо же на одном мониторе прохождение, на другом- игра.

0

88

тоже вариант.
только большой недостаток у себя нашел: за 6 часов как минимум 6 BSOD было. С отключением второго моника вылетов не было. Ну это от драйвера зависит...
Надо дрова будет переставить вместе с виндой, а то IRQ глючат сильно.

0

89

Ээээээээээмм...
А ещЁ раз и по-русски? :swoon:

0

90

перевод:
при использовании 2 мониторов за 6 часов работы было не менее 6 перезагрузок (reset). При использовании одного монитора подобных глюков не наблюдается (вернее наблюдаются, но не чаще раз в день).
Вывод: в будушем (предположительно через 27-30 дней) надо будет переустанавливать Windows XP по причине конфликта неизвестного драйвера с операционной системой.

BSOD - "синий экран смерти" (перевод с англ. "blue *дальше не помню*" :)). Критическая ошибка Windows, требующая рестарт. Список причин наиболее распространенных ошибок: http://www.oszone.net/59/ALL_STOPS
IRQ - прерывания. Точного определения не помню, а конспект лень открывать. Короче очень важная штука с не совсем понятным механизмом действия  ^_^ Организует совместную работу устройств.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » Превед флудерчеги