SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » Превед флудерчеги


Превед флудерчеги

Сообщений 31 страница 60 из 347

31

Мелкий, у вас там снег уже выпал?
P.S. У нас сегодня...

0

32

Не-а, нету снега. Но мороз стоит ещё тот :D  Все лужи, что были, даже к вечеру не оттаяли...

0

33

А у нас снега нет, зато ветер и температура около +2 +4.
Но это природные явления.

Самое неприятное вот что:

http://www.korrespondent.net/main/168759

0

34

Мелкий написал(а):

Не-а, нету снега. Но мороз стоит ещё тот   Все лужи, что были, даже к вечеру не оттаяли...

Через час-два после написания сообщения выпал снег :D Сейчас тоже идёт...

Kroh написал(а):

Самое неприятное вот что:

http://www.korrespondent.net/main/168759

Да, хреново вам...

Отредактировано Мелкий (2006-10-31 16:48:37)

0

35

Kroh!
  Сильно сочувствую... Но у нас, например, такое регулярно раз в год (а то и два). Правда, не в 3-4 раза, а на 15-20% - зато регулярно кажный год. :(

0

36

Ау-у! Есть кто живой??

0

37

Ау-у! Есть кто живой??

:D конечно есть :D

0

38

И чего молчим тогда? ;)

0

39

а чо сказать то? я всё жду продолжения солдатов монархии, играю понемногу во все ваши кампании что скачал. надоело числится у вас рядовым, лычку хочу!

0

40

DarkLordVillis написал(а):

надоело числится у вас рядовым, лычку хочу!

:D
Ну так отмечайся на форуме почаще.
Впечателения от кампаний излагай.
Если мою вторую миссию как-нибудь дополнишь идеей - добавлю ранг. ;)

0

41

Мелкий, оно, конечно интересный вопрос, но он немного не по теме будет, ИМХО. ;)
Приятно видеть, что форум еще не совсем сдох. :D

0

42

Kroh написал(а):

Ничего, это тоже типа "помощь начинающим", правда, в другом вопросе...

Твои слова с предыдущей страницы... Или это не ты написал?.. А вообще тему новую просто лениво было заводить...

ЗЫ: попробовал оспорить :)

0

43

Ой, ну, забыл, наверное. ;)
(Писалось-то ХЗ когда).

0

44

Ну я так и понял....
А мы с тобой тут вдвоём болтаем что ли? Куда все делись?..

0

45

Ну, типа того.
Поумирали там все, что ли? :D
Ну, у нас-то понятно - новый Майдан, революция, развлекуха.
А в России что интересного?

0

46

Да, у вас-то там весело... А у нас что?
Может из-за выхода долгожданного "Сталкера"?..
У меня-то железо его не тянет  :rolleyes: , так что не знаю, что за игра... Зато безлимитный интернет поставил - чаще тут бываю... Только писать не о чём... :(

0

47

Ладно, не переживай - найдем тему для обсуждения. :)

0

48

Да я особо не переживаю...

0

49

Ну ладно.
Можно обсудить... ну, скажем, мой фотоальбом.

http://foto.online.ua/kro1

Есть у меня талант фотографа или не очень? ;)

0

50

я тут как раз зашёл о сталкере поискать чтото. попути и на ваш форум заглянул. пука ничё интересного о сталкере не нашёл, токо что надо в секретной лаборатории оборудование вдребезги....  токо в чернобыле услышал нецнзурную речь у пилотов вертолётов.  прошёл игру очень даже быстро даже разочаровался. неверю что бесшумные патроны и в натуре мощее обычных. както странно что натовским 22 калибром в голову убить немогу а бесшумным запросто. в общем не в тему на то оно и курилка. а на вторую мисию кроха надобы взлянуть...

0

51

Мои знакомые, кто видел Сталкера, дают очень хорошие отзывы... Жаль, что мне дороговато обойдётся подходящее железо купить... Сам бы поиграл...

Kroh, привет!
А фотки ничего... Только ми-24 какой-то маленький... Я думал он крупнее раза в 2 должен быть...

0

52

Блин, опять форум молчит... Надо что-то написать, только что?...

0

53

Ага.
А я все думаю - чего ответить-то?
Может, Ломовозу отписать, чтобы заходил - вот умел чел публику веселить...

0

54

Ну напиши ему, хоть познакомлюсь...

0

55

lomovoz@mail.ru

0

56

Всё равно не хочу новую тему открывать...

Не подскажете бесплатный распознаватель текста со сканера?

0

57

Хай! Привет всем! Нескучаем, пьём пиво и гуляем! Хотел было написать что это приказ, токо звание моё не позволяет вами командовать. сегодня день клёвый. Зашёл в оружейку и о}{уел - там калашы натуральные продаются! до сих пор были только пистолеты. спросил - оказывается один калаш тупо макет для красоты а другой для пейнтбола - краской стреляет! - Тоже неплохо! А ещё кольт М4 тоже краской! по две с половиной штуки каждый. вот бы бабки лишние прикупить да контр страйк в парке устроить. эх жаль... А ещё с девчёнкой познакомился. Весна сегодня такая - глаза разбегаются! девки как цветы распустились, пораздевались мне аш поплохело! в общ не до игр сейчас так что извеняйте ваши творения я отложил на чёрный день.

0

58

И ещё... как так подсказать бесплатную прогу, если я привык что ко всем платным кряки есть. я до сих пор пользуюсь файнридером седьмым и неплохо.

0

59

Мне бы где его достать?...
Скачал восьмого монстра FineReader, а кряк к нему только один нерабочий (не подошёл) и нашёл...

0

60

ещё шестая версия файнридера вполне хороша, и седьмой я доволен. а как я скажу где взять? была-бы локалка так скачал, был бы соседом так зашёл бы флешкой забрал.

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » Превед флудерчеги