SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » Превед флудерчеги


Превед флудерчеги

Сообщений 271 страница 300 из 347

271

Мелкий, может тебе будет интересно- я таки сдал ЕГЖ по информатике на 86 баллов)
тебе не доводилось тем же заниматься? :question:  :idea:

0

272

Поздравляю! Молодец!
А я счастливый человек в плане егэ - я даже точно не знаю, сколько всего там баллов :) 100, верно? Правда, о вопросах наслышан.... Чего забавного спрашивали?

0

273

ну половина тестовой части- системы счисления, половина- логика, ещё есть чтение программ с изменениями переменных.
ну части А и Б простые.
а вот в части Ц 4 задания, первое- найти ошибку в программе, которая определяет принадлежность точки к области на картинке (область ограничена графиками функций), но я натаскался на это за день до экзамена, в итоге все баллы за него получил. второе Ц- типа "С2" - программирование, там на любом доступном языке надо сделать нужный кусок нужной программы ( начало сделано авторами, надо, например, из массива найти все чётные числа и определить их среднеарифметическое). я его сделал только потому, что оставалось время; в виде блок-схемы. как оказалось, все баллы получил! :idea:  :huh:  o.O
третье Ц- задача про двух игроков, он атиповая - два игрока, две кучки камней - в одной 2, в другой 3 камня. игроки могут добавить в одну из кучек камень или увеличить содержимое в три раза ( в этом состоит ход каждого игрока), надо определить и доказать кто выйграет- тот, кто ходит первым, или второй игрок ( при безошибочной игре обоих).
здесь я тоже всё набрал, а вот за С4 я не брался даже, там чистое программирование - на языке программирования ( на любом, но не на человеческом), надо сделать программу нужную, с нуля, там обычно поиск из списка, выстраивание в порядке нужном.. ну и чтобы она была не затратной по ресурсам... тут за неё дайтся 4 балла, вот ровно их я и недобрал до 100)) т.е. всё остальное, за что я взялся, я сделал правильно....

0

274

Ёршь написал(а):

в виде блок-схемы

Слышал раньше об этом задании, как если проверяющему не знаком язык программирования или например синтаксическая ошибка - уже не дают баллов. Тогда да, блок-схема является весьма красивым выходом  :yep:

Ёршь написал(а):

сдал ЕГЖ по информатике на 86 баллов)

Ёршь написал(а):

тут за неё дайтся 4 балла, вот ровно их я и недобрал до 100)) т.е. всё остальное, за что я взялся, я сделал правильно....

ммм, в какой части опечатка? :)

0

275

эммм.... сейчас.
всего за всё егэ по информатике можно набрать 40 баллов, т.н. первичных или тестовых.
а потом в зависимости от числа баллов- 39, 22 итд итп, их переводят в 100бальную шкалу, например, за 22 балла из 40 напишут в аттестате 64, а за 39- не меньше 92, т.е. я недобрал 4 балла,  итого у меня 36/40 или 86/100, по шкале нынешней.
:idea:  :shine:

0

276

ох, ну не могут не извращаться, и сюда какую-то хитрую шкалу сделали :)

0

277

даже больше- она не пропорциональна, это с расчётом на тупцов - чтобы мало человек получили неуд и мало человек получили 5+, вузам так проще)

0

278

Ура! Я теперь дипломированный дурак программист техник!  :crazy:
Сегодня вручение дипломов было  %-)

0

279

Поздравляю, дипломированный, хм... .... техник!

0

280

Поздравляю!!! :flag:

0

281

что-то тишина на форуме :-(
вижу, что постоянно заходят каждый день ~10 человек (старой гвардии :lol:) а новых сообщений нету :-(

0

282

Обсуждать-то особо нечего последнее время...

0

283

Ну вот все и заходят, смотрят, что ничего нового не появилось, и идут дальше  :idea:

0

284

Мелкий написал(а):

и идут дальше

... ммммда .. и это грустно :-(

0

285

Почему грустно? Ведь вся фишка в том, что дальше - это куда? Может миссии играть.

0

286

Всем Привет :) Ну... кто куда..))

0

287

Мелкий написал(а):

Ура! Я теперь дипломированный дурак программист техник!   
Сегодня вручение дипломов было

гы .. я тож весной защитился ;-) терь дипломированный экономист ;-) как Чубайс :lol:

0

288

что-то опять цепанула игрушка, время нашлось... теперь главная мечта- оживить форум и продолжить находить что-то новое...

0

289

думаю ничего нового в движке найти уже не удастся...Кстати на официальный сайт soa только у меня одного не заходит?, или его уже прикрыли

0

290

Kroh написал(а):

Обсуждать-то особо нечего последнее время...

наконец-то хоть какая-то дискуссия завязалась... :D  :yep:  :flag:

0

291

Ну вся проблема что мы знаем солдат вдоль и поперек(лично мне из-за этого и грустно), перелазили всё на карте...) А новые миссии это хоть какое-то воскрешение)))

0

292

только мне больше нравятся миссии которые имеют сюжет, красивые карты, но не только простой махач :rofl:
где есть куда спрятать секрет, и логическое объяснение почему там что-то есть) ну под это описание больше всего подходит как раз оригинальная кампания... остальные, которые создавались похожими, заброшены... :dontknow:   :sceptic:  :'(  :question:

0

293

Для меня было бы счастье вертолетная миссия))) Смотрел идеи были у вас сделать такую...но вроде руки так и не дошли)))

0

294

так получается слишком - многовато вертолёта для миссии, их немного надо, да и под конец...
ничего сложного не будет тогда, либо придётся кучу врагов ставить, а это тормоза...
и вообще одного вертолёта для команды должно хватить, он же не танк чтобы собирать по три попадания из пушки, а лишь орудие поддержки...
конечно можно замутить миссию с мегасолдатами, мегавооружением... но интереснее на это накопить и самому создать к финальной миссии, а не с самого начала получить и потом скучать. :dontknow:

0

295

Всех с праздником 23 февраля !!!
ура-а-а-а !

0

296

С наступающим на нас всех! :)

0

297

Хм, я уже полковник... Папаху мне!

0

298

алекс46 сколько тебе лет в реале(полюбому не 49же)

0

299

Руслан написал(а):

алекс46 сколько тебе лет в реале

Это на самом деле. У меня внучке 13 лет. Я компьютер в 42 года купил. А что такого в этом? Ну захотелось!

0

300

понятно.просто моему отцу 49 он ненавидет компьютеры

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Курилка » Превед флудерчеги