SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Подключение модов


Подключение модов

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

Алекс46 написал(а):

К сожалению, мы тебя не поняли. У всех работает - у тебя нет. Есть проблемы, которые ты должен решить САМ. Мы лишь можем подсказать, где может быть проблема. Мне их видится три:
1. Поврежденная версия игры. Устраняется переустановкой игры с обязательной полной очисткой или полным удалением папки с игрой!
2. Несовместимое железо, в первую очередь - видеокарта. В твоем случае - маловероятно.
3. Некий глюк игры, произошедший во второй миссии. Было у меня подобное несколько раз. Устраняется переигровкой предыдущей миссии, то есть в твоем случае - второй. Подобный глюк определяется только интуитивно, методик его нахождения нет. Однажды, когда такой глюк был у меня, помогло следующее: выбросил Валы и Бульдоги. Следующая миссия запустилась. В других случаях не помогло ничего, пришлось переигрывать.
Советую провести полную переустановку игры и мода, а затем см. п.3.

А вот за это огромное спасибо,я попробую снести все сохранки раз я их нашёл,и снести саму игру,но не факт что будет играть,но вопрос такой,во второй миссии только арбалет нашёл где вагоны стояли--задание просмотреть военный склад,за которым надо потом локатор захватить,никаких валов и бульдогов не нашёл --только УЗИ и мп5 и с трупов слингеровских в том числе,может из-за того что моды не установились?но я всё равно попробую,ведь очень интересная игра,и по ней вопросов будет ещё куча)))

0

302

Алекс46 написал(а):

К сожалению, мы тебя не поняли. У всех работает - у тебя нет. Есть проблемы, которые ты должен решить САМ. Мы лишь можем подсказать, где может быть проблема. Мне их видится три:
1. Поврежденная версия игры. Устраняется переустановкой игры с обязательной полной очисткой или полным удалением папки с игрой!
2. Несовместимое железо, в первую очередь - видеокарта. В твоем случае - маловероятно.
3. Некий глюк игры, произошедший во второй миссии. Было у меня подобное несколько раз. Устраняется переигровкой предыдущей миссии, то есть в твоем случае - второй. Подобный глюк определяется только интуитивно, методик его нахождения нет. Однажды, когда такой глюк был у меня, помогло следующее: выбросил Валы и Бульдоги. Следующая миссия запустилась. В других случаях не помогло ничего, пришлось переигрывать.
Советую провести полную переустановку игры и мода, а затем см. п.3.

Благодарю ещё раз,всё пошло как по маслу,начал третью!!!я снёс полностью игру и сохранки что шли в секретной папке,и вставил сохранку скейтера,отлично!!!

0

303

Алекс46 написал(а):

К сожалению, мы тебя не поняли. У всех работает - у тебя нет. Есть проблемы, которые ты должен решить САМ. Мы лишь можем подсказать, где может быть проблема. Мне их видится три:
1. Поврежденная версия игры. Устраняется переустановкой игры с обязательной полной очисткой или полным удалением папки с игрой!
2. Несовместимое железо, в первую очередь - видеокарта. В твоем случае - маловероятно.
3. Некий глюк игры, произошедший во второй миссии. Было у меня подобное несколько раз. Устраняется переигровкой предыдущей миссии, то есть в твоем случае - второй. Подобный глюк определяется только интуитивно, методик его нахождения нет. Однажды, когда такой глюк был у меня, помогло следующее: выбросил Валы и Бульдоги. Следующая миссия запустилась. В других случаях не помогло ничего, пришлось переигрывать.
Советую провести полную переустановку игры и мода, а затем см. п.3.

Спасибо,у меня всё вышло,я снёс игру и сохранки с секретных папок, и поставил сохранку скейтера--вот начал третью играть,зашёл через экзешник мода 1.92

0

304

Нашел значения для звука выcтрела гpанатомета M1A1.
В моде (soa_mod_v1.9.2.еxe) :

Найти      : 83FE5174
Заменить : 83FE3F74

http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/129/321007.jpg
---
Кстати, дымовой гpанатомет там тоже всегда был pабочий. Я изначально не хотел его заменять. Просто он вызывается из контекстного меню в миcсиях.

0

305

Все факторы из-за которых оригинальный 40мм гpанатомет M1A1 не cтреляет :

---
- в data.set "M1A1 Granatwerfer (40mm)" выставлены значения минимальной дистанции атаки 50 а максимальной 40.
- в моделях танка только одна точка вылета cнарядов "dmyp_nebelwerfer" для рабочего дымового гpaнатомета.
- в soa.еxe нет связки типа ракет из "Rockets.olb" с id 40мм грaнатомета m1a1 в data.set.
- в soa.exе не хватает процедуры связывающей точку вылета cнарядов (отсутствующий dmyp_granatwerfer в моделях) с id 40мм гpанатомета m1a1.
---
Починить его xeкснув пару циферок в soa.exe нереально, как было с pаз6локировкой cкрипта "unit join party".

0

306

Рaбочий 40mm гpанатомет на танк M1A1 (скопировать файлы в директорию с игрой). Фикс для оpигинальной SoA. С ним можно проходить миссии кампании без каких-либо изменений мода. Параметры оставлены в первоначальном виде. Интервал между выcтрелами составляет целых 40 секунд. Можно увидеть этот танк в таком виде, каким он был задуман разработчиками.
cкачать
---
Архив обновлен по прежней ссылке. Отличия : в старой версии есть одна общая точка вылета как для 40mm гpанат так и дымовых (ее координаты на месте 40мм гpанатомета). В новой версии я изменил diff3d модели тaнка и добавил туда две различных точки вылета для каждого oрудия. Соответственно 40мм гpанаты вылетают из 40мм гpанатомета, а дымoвые из дымового гpанатомета расположенного сбоку башни.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/129/397647.jpg

Отредактировано <SKAITER> (2021-02-07 20:47:03)

0


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Подключение модов