SOA forever!

Солдаты Анархии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Подключение модов


Подключение модов

Сообщений 271 страница 300 из 306

271

Вот список dat2.set для урона 13 и выше скачать
Кстати, я уже подзабыл, но в игре есть два значения урона, это минимальный и максимальный. Те цифры что выше это значения наибольшего урона, наименьший же всегда оставался - 11. У патронов к ак74 соотношение 9 - 11. Выбирает ли движок игры случайное или среднее значение из этого диапазона, остается загадкой.
----
К тому же попутно нашел причину вылетов при некоторых выстрелах ПМ-а. В dat2.set стояло соотношение 13 - 9. То есть минимальный урон выше максимального.

0

272

Установил наименьший урон -13. В результате на дистанции 50 метров пулеметчики выиграли 5 раз из 6. На той же дистанции карабины одержали верх 5 раз из 5 над АК-74. Но при уменьшении дистанции вдвое, верх остался за АК-74 в 4 боях из 5. То что надо!
Но возникла другая проблемка. При распакованном архиве data.ubn исчезает кнопка "выход" в редвкторе. Приходится выходить из игры совсем, используя Диспетчер устройств. При удалении папки data кнопка "выход" снова появляется и работает.

0

273

Если папку data не удалить, то игра вообще не запускается. Тестовые миссии, где нет объектов, запускаются, а прочие - нет.

0

274

Обновил ссылку на мод с уроном (13) карабина. Насчет папки data и значка "Выход" ничего не могу сказать, давно с этим не сталкивался.

Отредактировано <SKAITER> (2019-08-11 20:39:16)

+1

275

Опробовал карабин в реальной миссии. То, что надо. Полковник Аким Борисенко солдат с МП-5 валит с 10-11 выстрелов. Пулеметчик с М-60, вставший на колено, не успевает приблизиться на расстояние стрельбы! Именно такой карабин и нужен. Благодарю и плюсую.

0

276

Для интереса устроил "гладиаторские бои" между командами с оружием ближнего боя от АК-74 до ПМ. Причем, дистанция зависела от вида оружия, то есть команда с АК-74 против дробовика располагалась где-то на 40-45 метров и противнику с менее дальнобойным оружием вначале приходилось преодолеть расстояние, чтобы использовать свое оружие.
Итог:
1. АК-74. Но с трудом.
2. Ружье ТОЗ-54. В финале проиграл АК-74 со счетом 2 : 4, и то только за счет того, что прежде, чем вступить в бой, им приходилось бежать на ведущего огонь противника.
3. Пистолет Пустынный орел.
4. ПП МП-5.
5. ПП УЗИ.
6.Дробовик.
7. Пистолет ПМ.

0

277

<SKAITER> написал(а):

Народ все кто скачал архив и 3миссия не грузится либо какая-то другая.скачайте и замените файлик в моём архиве-всё будет нормально =) 
http://rapidshare.com/files/310440616/file.zip.html   

(30 kb)

Сейчас 20год,а проблема у меня такая же,у кого есть этот файлик,скиньте пожайлуста--тоже встрял с рынком рабов

Отредактировано fonshrek (2020-05-29 17:26:03)

0

278

fonshrek
Скачай последнюю версию мода здесь там многое исправлено с того времени.

0

279

<SKAITER> написал(а):

fonshrek
Скачай последнюю версию мода здесь там многое исправлено с того времени.

Так он у меня стоит ,в корневой,где экзешники игры,и это экзешник и 1.92.ubn,и результата ноль

0

280

fonshrek
Проверь чтобы в корневом каталоге игры не было неизвестных папок:

Data
Gui
Missions
Objects
Sounds
Terrain
Textures

Если таковые есть, переименуй (например в Data_1) или удали.
Сейчас запустил третью миссию. Все работает как в редакторе так и в кампании.

0

281

<SKAITER> написал(а):

fonshrek
Проверь чтобы в корневом каталоге игры не было неизвестных папок:

Data
Gui
Missions
Objects
Sounds
Terrain
Textures

Если таковые есть, переименуй (например в Data_1) или удали.
Сейчас запустил третью миссию. Все работает как в редакторе так и в кампании.

Добро,как удачно выйдет,я отмаячу--спасибо за ответ,я к вам надолго!

0

282

<SKAITER> написал(а):

fonshrek
Проверь чтобы в корневом каталоге игры не было неизвестных папок:

Data
Gui
Missions
Objects
Sounds
Terrain
Textures

Если таковые есть, переименуй (например в Data_1) или удали.
Сейчас запустил третью миссию. Все работает как в редакторе так и в кампании.

пишет что файл не найден

0

283

Я почему то не могу сюда вставить скриншот,поэтому я его скину в группу в контакте,там в обсуждениях тема про рынок рабов

Отредактировано fonshrek (2020-05-29 19:30:05)

0

284

fonshrek написал(а):

Я почему то не могу сюда вставить скриншот

Отсутствуют все .ubn архивы игры. При таком раскладе не только 3я миссия не должна запускаться, но и главное меню.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/129/t25651.gif

0

285

Так  я убрал .ubn файлы с теми названиями ,как было мне посоветовано,других папок не ьыло

0

286

Вернул те файлы  обратно,захожу в игру,тот же самый
слёт при загрузке миссии

Отредактировано fonshrek (2020-05-30 00:06:09)

0

287

Просьба зайти ещё раз в вк группу,я скину скрин,корневой где я всё вернул и слёт всёравно при загрузки миссии

Отредактировано fonshrek (2020-05-30 00:26:07)

0

288

fonshrek
Вот версия с оригинального CD диска. Установи ее в другую директорию. Добавь к ней последний мод + SaveGames. Проверь будет ли вылетать.
---
С первой по 3й миссии ввел winmission вылетов нет. Скинь свои SaveGames перед 3й миссией, чтобы я мог понять суть твоей проблемы.

Отредактировано <SKAITER> (2020-05-30 11:33:55)

0

289

<SKAITER> написал(а):

fonshrek
Вот версия с оригинального CD диска. Установи ее в другую директорию. Добавь к ней последний мод + SaveGames. Проверь будет ли вылетать.
---
С первой по 3й миссии ввел winmission вылетов нет. Скинь свои SaveGames перед 3й миссией, чтобы я мог понять суть твоей проблемы.

Отредактировано <SKAITER> (Сегодня 11:33:55)

Скачать игру не могу,ибо с телефона сижу пока,а вот сохранку попробую,чуть попозже

0

290

<SKAITER> написал(а):

fonshrek
Вот версия с оригинального CD диска. Установи ее в другую директорию. Добавь к ней последний мод + SaveGames. Проверь будет ли вылетать.
---
С первой по 3й миссии ввел winmission вылетов нет. Скинь свои SaveGames перед 3й миссией, чтобы я мог понять суть твоей проблемы.

Отредактировано <SKAITER> (Вчера 11:33:55)

просьба такая,а вы можете мне этот этот архив нарезать по 100мб,а я телефоном скачаю и на свой ноут перекинут,потому что пока только так,а сохранки не могу найти,проще будет эту игру снести а новую поставить заново,а пока я буду ждать вашего ответа я поделаю карту для миссии,карту высот выложу в вк группе,заранее благодарю.

0

291

Нашёл я всё-таки эту сохранку,гляньте её пожайлуста в группе вк

0

292

fonshrek написал(а):

просьба такая,а вы можете мне этот этот архив нарезать по 100мб

часть 0
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7

fonshrek написал(а):

Нашёл я всё-таки эту сохранку,гляньте её пожайлуста в группе вк

У меня так и не получилось вылететь из нее, все загружается. Не знаю в чем проблема. Вот сохранение в самом начале 3й миссии, может пойдет.

0

293

<SKAITER> написал(а):

часть 0
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5
часть 6
часть 7

У меня так и не получилось вылететь из нее, все загружается. Не знаю в чем проблема. Вот сохранение в самом начале 3й миссии, может пойдет.

Огромное спасибо,за помощь,как переустановлю так отпишу,если надо могу  сделать набор бумажных солдат анархии для игры в настольную версию!!!

0

294

fonshrek написал(а):

Огромное спасибо,за помощь,как переустановлю так отпишу,если надо могу  сделать набор бумажных солдат анархии для игры в настольную версию!!!

Я дико извеняюсь,но вы неправильно порезали!!!надо всю игру запаковать в архив если она не в архиве,а потом архив поделить на архивчики с добавлением файла для восстановления,ну чтоб они в rar были,а у вас вышло экзешник в rar  был отдельно,а должно быть рарчики,их вместе выбираете и пошла распаковка в единый файл!!я то в этом мастер,очень удобно когда на один комп скачал игру например целый файл 6ГБ а флешка хоть и 16гб но разрешает только где то до 4гб за один раз переместить,и я беру в архиваторе и делю по 700м и добавляется информация  для восстановления,очень удобно!!!попробуйте!

0

295

Сохранка ваша не помогла к сожалению,поэтому я надеюсь что как у вас выйдет порезать файл чтоб он у меня пошёл,я продолжу компанию,но хочу сказать,что я всё равно игру не брошу,я тут решил текстурки переделать для мода,может что потом и подойдёт для так что,буду ждать!если долго мучится-что нибудь получится(А.Б.Пугачёва)

0

296

fonshrek

fonshrek написал(а):

Я дико извеняюсь,но вы неправильно порезали!!!

Да ладно?!

fonshrek написал(а):

с добавлением файла для восстановления

LOL, эта опция была бесполезна даже если архив на дискетах переносить.

fonshrek написал(а):

я тут решил текстурки переделать для мода,может что потом и подойдёт для так что,буду ждать!

Короче, Меченый, я тебя спас и в благородство играть не буду
Можешь для оригинальной компании переделать. Увеличить в 2x разрешение через алгоритм нейросети.
1 - распаковываешь textures.ubn
2 - заходишь сюда и каждую текстуру отдельно переводишь в 2x с отключенными опциями подавления шума. Потом сохраняешь этот архив с пометкой 2x, и выкладываешь сюда либо в группу.
Удачи!

0

297

<SKAITER> написал(а):

fonshrek

Да ладно?!

LOL, эта опция была бесполезна даже если архив на дискетах переносить.

Короче, Меченый, я тебя спас и в благородство играть не буду
Можешь для оригинальной компании переделать. Увеличить в 2x разрешение через алгоритм нейросети.
1 - распаковываешь textures.ubn
2 - заходишь сюда и каждую текстуру отдельно переводишь в 2x с отключенными опциями подавления шума. Потом сохраняешь этот архив с пометкой 2x, и выкладываешь сюда либо в группу.
Удачи!

Чё да ладно,)))по этому способу я скачивал игры с торрента в другом месте где инет отличный,скидывал на флешку,а потом себе на ноут уже дома,вы лучше скажите в каком формате вы файлы порезали,надо чтоб они в RaR были,а у вас  кроме экзешника игры всё остальное не rar был  а файлы непонятные-z01,z02,z...

0

298

fonshrek
Ок, уговорил. Вот та самая Волшебная собачка. Должна работать.
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/26/129/823596.jpg
---
Жду профессионально cломанное сохранение с настоящем вылетом при загрузке 3й миссии мода. Или архив с 2x текстурами о котором я писал в посте выше. 3-4 дня буду на даче, приеду проверю результаты.
Удачи!

0

299

<SKAITER> написал(а):

fonshrek
Ок, уговорил. Вот та самая Волшебная собачка. Должна работать.

---
Жду профессионально cломанное сохранение с настоящем вылетом при загрузке 3й миссии мода. Или архив с 2x текстурами о котором я писал в посте выше. 3-4 дня буду на даче, приеду проверю результаты.
Удачи!

Завязывайте так со мной общаться,я попросил по человеческих,как мне надо было ,уже объяснил как сделать,нет,в ответ сарказм попахивающий заражением ЦНР--так нельзя!!!у меня игра репак какого то (UPD) возможно это демоверсия выданная под полную

0

300

fonshrek написал(а):

Завязывайте так со мной общаться,я попросил по человеческих,как мне надо было

К сожалению, мы тебя не поняли. У всех работает - у тебя нет. Есть проблемы, которые ты должен решить САМ. Мы лишь можем подсказать, где может быть проблема. Мне их видится три:
1. Поврежденная версия игры. Устраняется переустановкой игры с обязательной полной очисткой или полным удалением папки с игрой!
2. Несовместимое железо, в первую очередь - видеокарта. В твоем случае - маловероятно.
3. Некий глюк игры, произошедший во второй миссии. Было у меня подобное несколько раз. Устраняется переигровкой предыдущей миссии, то есть в твоем случае - второй. Подобный глюк определяется только интуитивно, методик его нахождения нет. Однажды, когда такой глюк был у меня, помогло следующее: выбросил Валы и Бульдоги. Следующая миссия запустилась. В других случаях не помогло ничего, пришлось переигрывать.
Советую провести полную переустановку игры и мода, а затем см. п.3.

+1


Вы здесь » Солдаты Анархии » Технический раздел » Подключение модов